Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5232
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Анабель - красивая блондинка с обалденной спортивной фигурой в салоне на ул. Вавилова [ #3019599 ]
      16/01/2023 10:21:26

Цитата:

Интересно, это в этой сети время считают от входа в душ? Потому что мой опыт как правило -это типа 45-50 минут от входа в подъезд + 10-15 минут на душ после. Разводилово или это норма сейчас (и всегда)?




В этой сети салонов "гостиничного типа" всё регламентировано строгими Правилами и внутренней инструкцией для фей!
К примеру, вы пришли в один из салонов этой сети к конкретной феи, которую выбрали по анкете. Подошли к двери, нажали на звонок, в домофон спросили: "как вас зовут? Посмотрите в камеру над входом". Зашли, вас встречает менеджер или администратор и провожает вас в гостевую комнату (там их несколько), через несколько минут заходит ваша фея в дорогом нижнем белье, на высоких шпильках и обязательно в макияже, - эта форма одежды у них обязательна для всех фей и есть выбор нарядов для VIP клиентов. Может получится ситуация, что ваша фея уже занята или её продлили.. тогда администратор предлагает вам выбрать на кастинге любую другую фею или подождать в гостевой комнате вашу фею до того как она освободится.. предложит различные напитки (они там дорогие), время в гостевой комнате не засчитывается. Вы подождали минут 40 и ваша фея зашла к вам в гостевую комнату.. вы немного пообщались и она проводила вас в номер (время ещё не идёт! Я обычно сразу говорю фее: "застели кровать (всегда чистое бельё из бытовки), а сам сразу начинаю раздеваться), дальше вы отдаёте фее деньги, она выдаёт вам банное полотенце и одноразовые тапочки и провожает в душ, при этом должна смотреть, чтобы вы не встретились с другим клиентом. Вы заходите в душ, а фея говорит: "я буду тебя ждать за дверью", а сама в это время относит деньги администратору и вот с этого момента начинается отчёт времени.. через час стучат в дверь (ваше время не воруют), душ после процесса, одевание и прощание с феей в зачёт времени не идут. В этом плане они молодцы!

Теперь посмотрим, что мы имеем в минигАвносалонах или в Агентствах "инди" - на съёмных квартирах с злыми соседями на площадке.
Как правило: фея на кухне, прячется или гуляет на улицы с мечтой побыстрее вернутся в квартиру, бельё и полотенце не первой свежести, кровать раздолбана, матрас не артапедический (как в сети салонов), мебель убогая, ковров нет, большого зеркала зачастую тоже нет и музыки нет, и регулятором света нет.. Лично я к таким вещам отношусь серьезно, есть с чем сравнить.. Время засекают с момента звонка от подъезда, да ещё стараются урезать, особенно если на подходе следующий клиент (фее надо подготовится).. И это я говорю про ценовую категорию 5-10к, в более низкой ценовой категории всё ещё хуже.. больше поток и очереди у подъезда (если фея красавица)..
Из всего этого вывод один: "не ходите дети в Африку гулять"..
Что я и делаю! Не люблю встречаются с феей в съемной квартире, где она работает со сменщицей, котора возможно мёрзнет на улице и ждёт когда она освободит хату для её клиента!
Считаю, что все эти съёмные квартиры (со скрытыми камерами для контроля за феей),- это вчерашний день.. а будущее за салонами гостиничного типа, куда человек пришёл и сразу ощутил, что он в хорошем "публичном доме", где при желании можно выбрать любую фею на свой вкус, а то и двух для групповухе и они не скажут: "я это не хочу, а это не буду", а будут мило улыбаться любому клиенту - и совсем ещё мальчику, и совсем уже дедушке..

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (16/01/2023 10:25:56)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Анабель - красивая блондинка с обалденной спортивной фигурой в салоне на ул. Вавилова  Крымчанин    15/01/2023 23:40:16 
. * * Re: Анабель - красивая блондинка с обалденной спортивной фигурой в салоне на ул. Вавилова  Крымчанин    24/03/2023 22:48:14 
. * * Re: Анабель - красивая блондинка с обалденной спортивной фигурой в салоне на ул. Вавилова  Крымчанин    24/03/2023 15:06:45 
. * * Re: Анабель - красивая блондинка с обалденной спортивной фигурой в салоне на ул. Вавилова  Крымчанин    06/02/2023 22:16:59 
. * * Re: Анабель - красивая блондинка с обалденной спортивной фигурой в салоне на ул. Вавилова  Крымчанин    31/01/2023 22:24:43 
. * * Re: Анабель - красивая блондинка с обалденной спортивной фигурой в салоне на ул. Вавилова  Крымчанин    25/01/2023 12:27:29 
. * * Re: Анабель - красивая блондинка с обалденной спортивной фигурой в салоне на ул. Вавилова  Крымчанин    22/01/2023 15:00:14 
. * * Re: Анабель - красивая блондинка с обалденной спортивной фигурой в салоне на ул. Вавилова  Крымчанин    16/01/2023 16:13:38 
. * * Re: Анабель - красивая блондинка с обалденной спортивной фигурой в салоне на ул. Вавилова  wondrbra    16/01/2023 01:02:43 
. * * Re: Анабель - красивая блондинка с обалденной спортивной фигурой в салоне на ул. Вавилова  Крымчанин    16/01/2023 10:21:26 
. * * Re: Анабель - красивая блондинка с обалденной спортивной фигурой в салоне на ул. Вавилова  Крымчанин    16/01/2023 00:52:22 
. * * Фото - отчёт по салонному сервису..  Крымчанин    16/01/2023 00:38:26 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru