FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 214 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5082
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Анабель - красивая блондинка с обалденной спортивной фигурой в салоне на ул. Вавилова
      15/01/2023 23:40:16 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анабель

Телефоны: +7 (903) 121-9819, +7 (926) 419-0522

https://ms.intimstory.com/a653115.htm

https://ms.intimstory.com/a653510.htm

ТТХ: 22 года, рост: 170 см, размер груди: 1.5, вес: 60 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа, 50000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Цена с аналом: 15000 руб за 1 час.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Город: Москва. Улица: Вавилова . Метро: Ленинский проспект.



Отчет:

Приветствую всех КЛС-ников!

Мой очередной воскресный поход прошёл как запланировал. С Анабель познакомился перед НГ, когда был у дюймовочки Оли, про это писал в отчёте:
https://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3018658&an=0&page=0#3018658
Ещё тогда решил, что обязательно её выепу (фигура понравилась и лицо юное и очень симпатичное).
Вчера позвонил в салон на ул. Вавилова. Диспа Алиса сказала: "тебе повезло крымчанин, Анабель сегодня выходная, а завтра будет к 10ч."
Забронировал свою любимую конмату номер 3.
В 9ч57м припарковался на бесплатной стоянке у кафе "Шашлычная", а в 10ч уже жал на звонок, как всегда строгий голос тёти из репродуктора попросил: "снять шару и посмотреть в камеру,- слева над входом".. поднялся по лестнице на второй этаж и очутился в "храме платной любви".

Сервис.
Открыли дверь и из неё вышли два молодых красавца, очень весёлые, думаю без шампанского не обошлось".. их провожали две симпатичные молодые феи.. других клиентов в салоне не видел, когда уходил тоже, была тишина.
Встретила администратор вместе с Анабель, из одежды на ней было только очень сексуальный чёрный Боди (низ - трусики, а верх - прозрачная сеточка с лямками на плечах, её прелести были хорошо видны).. чёрные туфельки на платформе с очень высокими шпильками (была на полголовы выше меня). Была в красивом макияже, с распущенными прямыми волосами почти до пояса, обворожительно улыбалась. Подарил ей коробку конфет "Белочка с орехами" (новинка), очень обрадовалась и поцеловала в щёчку, сказала: "я очень люблю шоколадные конфеты".
Говорю: "вот видишь, я обещал к тебе приехать и сдержал своё слово"..
Поднялись по лестнице на цокольный этаж, завела меня в гостевую комнату (смотрите фото - отчёт).
Говорит: "нужно немного подождать, в комнате убираются, поговорим и поближе познакомимся"..
Общались минут 15, рассказал ей "про свой родной город русских моряков", сказала, что "в Крыму отдыхала, но в этом городе не была "..
В комнату заглянула одна из фей и сказала: "комната готова"..
В комнате номер 3 было прохладно, работал кондиционер, выключил его. Играла приятная музыка (смотрите фото - отчёт).
Анабель выдала одноразовые тапочки, красное банное полотенце, застелила чистую простынь.
Озвучила свои допы: Поцелуи -2к, ОВР - 5к, окончание на лицо - 4к, Анал - 5к (но размер имеет значение). Назвал свой размер куя, сказала, что "для её попы большой и толстый". К грязным словечкам и хлопкам по попе,- относится нормально.
Говорю: "отнеси деньги и пойдём епацца в душ". С радостью согласилась.. сказала: "я ещё в душевой никогда не трахалась, но я люблю эксперименты в сексе"..
Я: "тебе всё понравится красавица"..

ТТХ.
Лицо как на фото в отчёте, очень симпатичное, глаза зелёные. Выглядит даже моложе заявленного возраста, как старшеклассница (ИМХО).
Рост 170 (с её слов). Вес больше заявленного, но думаю максимум 60 кг. Грудь девичья - чистая 1,5,- стоячая и упругая, с крупными сосками. Главная её изюминка, - это обалденная спортивная и очень выраженная фигура "Гитара" - узкая талия и широкие бёдра с тоже выраженной и большой упругой попой! Хороша во всех ракурсах! На вскидку, параметры: 62-96. Животик плоский. Нерожавшая, шрамов нет, есть татухи: веточка спереди на плече, на руке - змея, в верхней части спины - большая красивая бабочка. Ноги красивые и очень стройные, упругие. Кожа ровная и с приятным запахом. Некурящая и непьющая. Приехала покорять Москву с соседней области. Относительно новенькая, работает в этом салоне больше месяца с перерывом, раньше её анкет не видел.

Процесс.
Быстро вернулась с банным полотенцем для себя и с аромо-свечой на тарелке (запах лаванды), взяла свою косметичку с принадлежностями для епли и мы отправились в большую душевую комнату, на другом конце коридора.
В душевой два коврика (внутри кабинки и снаружи), два КЖ, один большой пузырёк Гели для душа.
Закрылись изнутри, она сняла Боди (он снимается через них), осталась в туфельках.. поласкал языком и ручками её красивую грудь и подрочил её клитор пальцем.. постелил на раковину полотенце, она села на край раковины, я встал на колени и стал лизать её клитор.. один палец засунул на всю длину в её пелотку и стимулировал стенки влагалища.. появилась громкая озвучка.
Пелотка у неё с небольшими половыми губами, вход очень узкий (сама сразу предупредила, когда увидела мой стоячий куй), из-за этого постоянно на протяжении процесса пользовалась смазкой, хотя сама хорошо мокла.. вводить толстый куй в неё довольно таки сложно, если резко, то ей больно..
Залезли в большую кабинку, тщательно помыла мой куй и яйца гелью, обработала КЖ (своим).
Поставил её на колени и она стала делать МБР на 3/4 ствола, придерживая куй рукой.. убрал руку и говорю: "соси красивая сучка на всю длину и при полном заглоте замирай и работай языком, чтобы не было рвотного рефлекса" и у неё отлично получился глубокий! Но, горловой не получился из-за того, что мой куй для неё большой, давилась, но пыталась.. Старательно вылизала яйца, при этом смотрела в глаза. Мастерски одела презик ртом. А презики у неё хорошие, большие и тонкие.
Поставил её стоя в ЗКП, прогнула колени и выгнула назад попу.. встал на колени, вылизал её пелотку и засунул палец на всю длину, стимулируя стенки влагалища..
Встал на ноги, она нанесла смазку на презик и в свою пелотку и я с большим трудом вошёл в неё, ей было немного больно, но когда всё же вошёл, - испытал кайф от плотного обхвата.. стал очень нежно её трахать, держа за бёдра, она упёрлась руками в стенку кабинки, но ей так было неудобно, открыла дверцы и наклонилась наружу, опиревшись руками за край поддона.. открылся шикарный вид в большом зеркале над раковиной, напротив кабинки..
Продолжил её трахать стоя в ЗКП, сжимая её упругие сиськи..
Повернул её лицом к себе, взял одну её ногу под локоть и поднял вверх, она держалась руками за мою шею.. и трахал её стоя..
Вылезли из кабинки, одела туфли, посадил её жопой на раковину, взял её ноги под локти и руками держал её за ягодицы, она обхватила руками мою шею.. и трахал её стоя.. она кричала в голос: "о да, мне так классно, ещё, еще.." целовала шею и щёки..
Перевернул ее стоя в ЗКП на шпильках лицом к зеркалу, она подогнула колени и сжала ноги.. взял её за волосы, чтобы смотрела в зеркало и стал трахать её изо всех сил, звонко хлопая по жопе и приговаривая: "буду тебя епать долго красивая молодая сучка и всю изепу.. запомнишь как крымчанин епал.. а пи#денка у тебя классная, епать тебя одно удовольствие.."
Орала как резаная,- на весь салон и даже с визгом..
Конечно "цифра", но вдохновляло и сильно возбуждало!
Снял презик, поставил её на колени (на коврик), она сделала глубокий МБР и вылизала яйца..
Одела своё Боди, а я замотался полотенцем и мы отправились в номер, по дороге никого не встретили, в салоне была тишина. Сказала: "трахаться в душевой мне очень понравились"..

В комнате, сел на диван, налил стакан чая из термоса, закурил, поставил на телефоне музыку "Enigma" (альбом Лучшие), говорю: "теперь исполни стриптиз у шеста (столб на углу кровати).
Она: "я стриптиз никогда ещё не танцевала".
Я: "а твоя подруга Оля очень хорошо станцевала".
Объяснил как нужно танцевать и медленно раздеваться.
И у неё отлично всё получилось.. крутилась вокруг столба, задирала вверх ноги, крутила попой.. потом спустила вниз верхнюю часть Боди и попой тёрлась о мои колении и выше, и о стоячий колом куй.. приспустил её трусики, наклонилась вниз, упёрлась руками в пол и я сидя вылизал её пелотку и палец в неё засунул..
Встала на колени (на ковёр), отсосала мой куй, вылизал яйца, потом целовала мой живот и грудь.. потрахал её между сисек, она сжимала их руками..
Одела презик ртом.
Говорю: "теперь покажу тебе как епут стриптизёршь".
Прижал её лицом к столбу, она на шпильках обхватила ногами столб, подогнув колени, прогнула попу и я трахал её стоя сзади...
Посадил её на комод (подушечку с дивана положил сразу как пришёл), полюбовался как она красиво мастурбирует, широко раздвинув свои ноги..
Подошёл к ней, вылизал её пелотку.. засунул в неё сначала один палец, потом два на всю длину и стимулировал стенки влагалища, она кричит: "о да, как мне приятно, я сейчас кончу".. и стала нежно целовать меня в губы, но поверхностно
без языка (с языком это доп), но всё равно это ништяк! Губы у неё красивые бантиком!
Взял её ноги под локти, она упёрлась головой в стену и я стал её трахать стоя и одновременно смотрел в большое зеркало слева.. вид обалденный..
Опять стала громко кричать..
Закинул одну её ногу на плечо.. потом поднял обе ноги вертикально вверх, она их сжала... развёл её ноги в разные стороны, но растяжка у неё не очень..
Сел на прекроватную тумбочку и трахал её сидя в задней наезднице, она сжала ноги и энергично насаживалась на мой куй, а я мял её грудь и дрочил клитор..
Сел на диван, уперевшись на спинку, она снова села в заднюю наездницу, но трахал её уже с расставленными ногами..
Перевернул её в переднюю наездницу (на коленях), нежно целовались в губы, трахал,- держа её за ягодицы, потом ввел палец на половину в её анус и стимулировал его. ШГ очень даже рабочий!
Не вынимая куй из пелотки, лёг на спину, она продолжила "скакать" на моём куе с громкой озвучкой, дрочила пальчиком клитор (по моей просьбе), а мял её сиськи..
Вытянула ноги вперёд, откинула назад спину, облокотившись на локти и я держа её за лодыжки ног, натягивал её пелотку на свой куй... легла "вальтом" между моих ног, головой упёрлась в спинку дивана, ноги согнула в коленях и насаживалась на мой куй, пальчиком дрочила клитор..
Плавно перешли в позу "вальтом - боком", она держалась руками за столб (чтобы не свалится), а я держал её за грудь и трахал сначала с сжатыми ногами, потом одну её ногу поднял вверх и любовался красивым видом... Сказала, что "в таких позах никогда не трахалась"..
На диване положил её на спину, встал на колени над её лицом.. она вылизала яйца и я трахал её в ротик (МВР)..
Лёг на неё и трахал в миссии, закинув её ноги себе на плечи.. сильно орала..
Перешли на кровать, снял презик, её положил на спину поперёк кровати,- ногами к зеркалу, она свесила голову с края кровати и я трахал её в ротик, сначала с упором рук, потом лёг на неё "вальтом", раздвинул её ноги и лизал пелотку, засунув в неё палец, она продолжала сосать куй...
Поменялись местами, я лёжа на спине вдоль зеркала,- вылизывал её пелотку, засунув палец ей в анус и двигая им, а она сосала куй и вылизывала яйца в позе 69.. одела презик.
Поставил её в ЗКП на кровати, она на коленях с прогибчиком, я стоя и стал её трахать изо всех сил, держа за волосы и хлопая по жопе с грязными словечками.. "вижу, что любишь епацца красивая молодая сучка... мой куй нравится?" Она кричит и визжит... "очень люблю епацца и куй твой мне очень нравится.."...
Я: "как же я хочу выепать тебя в жопу"..
Она: "о да, хочу чтобы ты меня выепал в жопу, сейчас кончу"... но не кончила.
Положил её на живот поперёк кровати, лицом к зеркалу, трахал сначала с упором рук, потом лёжа на ней. Мышцами влагалища работать не умеет, научил её сжимать и разжимать мышцы ягодиц, усвоила хорошо...
Плавно перешли в позу "боком".. трахал её сначала с сжатыми ногами, потом одну её ногу поднял вверх... мял грудь.. дрочил клитор... и тут она стала энергично подмахивать попой и бурно кончила с криком и радостно сказала: "я кончила".. Ну вот, а говорила, что "кончает только в позе раком"...
Положил её на спину, вдоль зеркала и полюбовался как она красиво мастурбирует, широко раздвинув свои ноги..
Лёг на неё и нежно трахал в миссии, говорил ласковые слова, целовались в губы (без языка).. закинул её ноги себе на плечи.. на одно плечо... стоя на коленях развёл её ноги в разные стороны, держа их за лодыжки.. трахал её с упором рук о стену, она упёрлась ступнями в мои подмышки.. пот с меня капал на её лицо...
Лёг на спину и трахал её в передней наезднице (она на коленях).. мял её сиськи.. почувствовал, что устал.
Встал, снял презик, её поставил на колени (на ковёр), взял на волосы, вылизала яйца и стал трахать её в ротик. Разрешила кончить на губы и подбородок, сказал, что глаза закрою рукой (макияж). В пиковый момент отвёл её голову назад, закрыл рукой её глаза и залил спермой её губы и подбородок.. открыла глаза и счастливо улыбалась, а сперма капала с подбородка на её сиськи... Это ништяк!
Вытерла салфеткой сперму с лица и груди, обработала мой куй салфеткой и КЖ.
Посмотрел на часы, осталось 10 минут от захода в душ. Говорю: "теперь сделай мне эротический массаж", объяснил как.
Сел на край дивана, она села за моей спиной, вытянув ноги вперёд.. шевелила пелоткой,- прижимаясь к моей заднице, руками массировала мою голову, целовала шею и плечи, тёрлась сиськами о спину, а я одной рукой массировал её ступню, а второй держал телефон, показывая ей клип: "Бублики" (SOPRANO Турецкого):
https://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3016760&page=0&vc=1
Клип ей понравился...
Время закончилось, одела своё Боди и туфли и решили пойти в душ и тут стук в дверь.. открываю, на пороге стоит дюймовочка Оля и улыбается, обнялись, поцеловались (в щёчку)..
Залез в душевую кабинку и она стоя с наружи в боди и на шпильках, помыла мой куй и яйца гелью, сказала, что сама помоется потом.
Вернулись в номер, покурил, выпил стакан чая, оделся и на выход. Сказала: "мне очень понравилось с тобой трахаться и от тебя один позитив, сейчас пойду отдыхать и пить чай с твоими конфетами".
На прощание поцеловала в губы и шепнула: "приезжай ещё, я дам тебе в попу, если будешь трахать её аккуратно" (за 5к)..
Поблагодарил администратора за отличный сервис и тёплый приём. Походом остался очень доволен!

Вывод.
Анабель - хотя и молодая, но уже достаточно опытная фея, епацца любит (сама сказала). Подчиняется беспрекословно!
Рекомендую любителям формата: "молодая с идеальной спортивной фигурой и красивой попой".

Всем удачных походов!

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5+

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (06/02/2023 22:38:23)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Анабель - красивая блондинка с обалденной спортивной фигурой в салоне на ул. Вавилова  Крымчанин    15/01/2023 23:40:16 
. * * Re: Анабель - красивая блондинка с обалденной спортивной фигурой в салоне на ул. Вавилова  Крымчанин    24/03/2023 22:48:14 
. * * Re: Анабель - красивая блондинка с обалденной спортивной фигурой в салоне на ул. Вавилова  Крымчанин    24/03/2023 15:06:45 
. * * Re: Анабель - красивая блондинка с обалденной спортивной фигурой в салоне на ул. Вавилова  Крымчанин    06/02/2023 22:16:59 
. * * Re: Анабель - красивая блондинка с обалденной спортивной фигурой в салоне на ул. Вавилова  Крымчанин    31/01/2023 22:24:43 
. * * Re: Анабель - красивая блондинка с обалденной спортивной фигурой в салоне на ул. Вавилова  Крымчанин    25/01/2023 12:27:29 
. * * Re: Анабель - красивая блондинка с обалденной спортивной фигурой в салоне на ул. Вавилова  Крымчанин    22/01/2023 15:00:14 
. * * Re: Анабель - красивая блондинка с обалденной спортивной фигурой в салоне на ул. Вавилова  Крымчанин    16/01/2023 16:13:38 
. * * Re: Анабель - красивая блондинка с обалденной спортивной фигурой в салоне на ул. Вавилова  wondrbra    16/01/2023 01:02:43 
. * * Re: Анабель - красивая блондинка с обалденной спортивной фигурой в салоне на ул. Вавилова  Крымчанин    16/01/2023 10:21:26 
. * * Re: Анабель - красивая блондинка с обалденной спортивной фигурой в салоне на ул. Вавилова  Крымчанин    16/01/2023 00:52:22 
. * * Фото - отчёт по салонному сервису..  Крымчанин    16/01/2023 00:38:26 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru