Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 214 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5079
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Николь - начинающая красивая моделька и массажистка
      09/01/2023 17:33:39 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Николь

Телефон: +7 (909) 944-5005

http://h.intimcity.com/indi/anketa652758.htm

http://h.intimcity.com/massagistki/anketa653610.htm

ТТХ: 21 год, рост: 177 см, размер груди: 2, вес: 52 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа, 50000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: с подружками. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Город: Москва. Улица: Климашкина . Метро: Улица 1905 года.



Отчет:

Приветствую всех КЛС-ников!

Всю прошлую неделю выбирал фею для своего первого в этом году похода, чтобы достойно потратить премию (10к) от администрации ИС-com. Хотелось чтобы фея была юная, красивая и модельная, относительно новенькая, с ростом от 175. В итоге выбрал Николь, её анкета появилась в середине декабря, но потом долгое время была выключена, а в пятницу её снова включили.
В субботу позвонил, трубку не взяла, но через пять минут сама перезвонила..
Представился: "крымчанин", спросил: "это Николь или её менеджер?" Ответила: "я сама на телефоне , но когда занята, на звонок может ответить моя подруга..".
Ну сама, так сама..(подумал я)
Душевно пообщались, стал набиваться в гости, на утро в воскресенье, говорю: "могу приехать только до 11ч".
Она: "хорошо буду тебя ждать к 11ч... не подведу".
Обсудили наряд, в котором она меня встретит.. назвала адрес.
Вчера, по дороге в Москву, позвонил в 10ч, как договаривались.. бодрым голосом сказала: "жду"
В 10ч45м припарковался на платной стоянке в 100 метрах от её дома (150р/ч, но вчера было бесплатно), повезло, было одно свободное место, а во дворах домов везде шлагбаумы.
В 10ч55м уже был в квартире.

Сервис.
Принимает в шикарной трёхкомнатной квартире (подруга, с которой они снимают квартиру, спала в своей комнате, когда уходил так и не проснулась, но Николь показала её фотки, очень даже симпатичная и миниатюрная), вот их бы двоих взять на групповуху ЖМЖ для драйва (подумал я), но для меня дорого.. поэтому можно только мечтать..
В квартире чистота и порядок, курить нельзя и сама фея некурящая. Просторная прихожая, большая кухня с дорогим гарнитуром и большим диваном.
В её просторной комнате: гардероб, рядом с ним стояло большое передвижное зеркало в деревянной раме с подсветкой со всех сторон из круглых фанариков, большая кровать с хорошим твердым матрасом (было застелино чистое и отглаженное белье) ; напротив тумбочка с большим умным телевизором (были включены эротические клипы со спокойной музыкой), у окна комод, над ним книжные полки, на окне плотные шторы, кожаный стул со спинкой. Большой совмещённый санузел, ванна большая со шторкой, на полочке: три разных геля, жидкое мыло и КЖ. Выдала одноразовые тапки и большое банное полотенце, предложила чай, кофе, но у меня с собой был походный термос с любимым чаем, сам её угостил... чай ей понравился.

ТТХ. Лицо красивое (ИМХО), один в один как на фото в отчёте и причёска такая же с прямыми светло-русыми волосками, это фото мне прислал мой друг.. сказал, что общался с ней по Ватсаппу в декабре и она выслала ему фото-селфи..
Фото в анкете неудачные,- в плане лица, слишком много макияжа и на них она выглядит старше, ей эти фотографии самой не нравятся.. посоветовал сделать селфи без макияжа, - он ей ненужен, так как у неё настоящая природная красота! И выглядит она на заявленный возраст. Глаза голубые, - омут!
Высокая, рост 177 (с её слов и сам замерял перед зеркалом, выше меня на 2см). Вес думаю тоже реальный. Ноги красивые, очень стройные и длинные, а на высоких шпильках вообще космос! Куй встал от вида таких ног, - с порога!
Грудь чистая 2, очень красивой формы, девичья, стоячая и упругая с крупными торчащими сосками. И главное натуральная!
Фигура модельная (как на фото в анкете), выраженная, - узкая талия и широкие бёдра, параметры: 58-90 ( с её слов), думаю так и есть! Животик абсолютно плоский. Не рожавшая. Нет никаких шрамов, тату и пирсинга.
Приехала покорять Москву из известного и красивого города в Сибири. До этого два года работала моделью в модельном агентстве по рекламе одежды и профессиональной массажисткой (без интима), - в своём городе. Решила попробовать себя в сфере интим услуг.

Процесс.
Встретила в очень коротком чёрном, полупрозрачном шёлковом халатике, под ним красное кружевное бельё, в чёрных чулочках и в туфельках на высоких шпильках (во время процесса их не снимала, пока сам не сказал); с обворожительной улыбкой, вся на позитиве. Подарил ей коробку конфет "Коркунов", очень обрадовалась и поцеловала в щёчку, спросил: "в губы целуешься?" Ответила: "нет, я не умею"..
Я: "так я тебя научу".. улыбнулась и сразу про это забыли..
Рассчитался (10к), спросил: "какой секс предпочитаешь красавица, нежный или жёсткий с грязными словечками и хлопками по попе?"
Ответила: "предпочитаю жёсткий, грязные словечки меня возбуждают, очень хочу трахаться, была на праздники дома, там не трахалась, здесь за два дня работы, - приходили в основном на массаж".
Я: "ну тогда буду епать тебя красивая сучка пока всю не изепу, я как и ты однопалочник, но долгоиграющий"..
Она: "я знаю, читала твои отзывы в анкетах девочек, посмотрим на что ты способен"... улыбнулась и потрогала мой уже стоячий в штанах куй..
Я: "пошли вместе в душ, там и начнём трахаться под струями тёплой воды, тебе понравится ".
Она: "совместный душ - это доп" (сколько не спросил).
Да уж.. "инди" это не феи в салонах, которые с радостью идут со мной трахаться в душ и без всяких допов...
Принял душ и сразу приступили к делу.
Поставил стул к окну, зеркало повернул к кровати, чтобы было видно процесс со всех ракурсов.
Сел на стул и говорю: " сделай музыку погромче и исполни стриптиз с приват, медленно и красиво разденься, туфли и чулки оставь" (сегодня это уже доп, а вчера мне повезло)..
Стриптиз исполнила на мой взгляд очень даже профессионально! Танцуя под музыку, медленно разделась, когда на ней остались только трусики (стринги) и чулочки, подошла в плотную ко мне, извивалась, а я пальчиком дрочил её клитор (через трусики) и облизывал её сиськи.. повернулась задом, согнула колени и тёрлась попой о мой стоячий колом куй.. приспустил её трусики, она встала раком на шпильках, упёрлась руками в пол и я стал вылизывать её пелотку, палец в неё не пустила..
Посадил её на кровать, потрахал её между сисек, она держала их ручками и сжимала куй.
Сам встал на колени (на пол) и продолжил делать ей куни.. засунул в основное язык и стимулировал им стенки влагалища.. пальцем дрочил клитор.. она легла на спину и руками мяла свои сиськи с тихой, но аналоговой озвучкой. Пелотка у неё красивая, со средними губами. Потекла буквально "ручьём", никакая смазка не понадобилась... говорю: "сразу видно, что епацца хочешь красивая сучка".
Она: "очень хочу епацца"...
Перешли к большому зеркалу, поставил её на колени (на пол), попой к зеркалу с прогибчиком, сам стоя. И она стала делать МБР на 3/4 ствола, придерживая куй рукой.. сосёт хорошо, плотно и в разном темпе, головку языком облизывает..
Спросил: "а горловой умеешь делать?"
Она: "умею, но это доп"
Я: "а как же я тогда узнаю, что ты хорошо умеешь делать горловой?"
Она: "ну хорошо сделаю, но только один раз "..
И стала делать настоящий горловой МБР по самые яйца и даже не подавилась.. но не долго..
Говорю: "молодец, вижу, что умеешь, теперь яйца вылижи и смотри в глаза красивая сучка"..
Старательно вылизала яйца и при этом смотрела в глаза..
Положил её на спину, голову свесила с края кровати и я стал её плавно трахать в ротик с упором рук "вальтом" (попросила чтобы "только не глубоко").. лёг на неё.. она сосала мой куй, а я вылизывать её мокрую пелотку.. поменялись местами, я лёг на спину и она стала сосать в позе 69.. поднял ноги вверх и она вылизала яйца с окрестностями, но Анилингус делать не стала.. но я и не просил.
Говорит: "давай трахаться, очень хочу". Мастерски одела презик ртом. А презики у неё хорошие, большие и тонкие!
Встала на колени в ЗКП с прогибчиком, легла на грудь (на кровати), я стоя.. вошёл в неё, очень мокрая пи#дёнка, обхват плотный, стал её жёстко трахать, держа за бёдра (вид сбоку в зеркале обалденный!). Кровать достаточно высокая, удобно!
Появилась озвучка, она говорит: "трахай меня ещё сильнее, можешь взять за волосы и хлопать по попе".
Что я с большим удовольствием и сделал...
Взял за волосы, звонко хлопал по упругой жопе, приговаривая: "давно хотел тебя жёстко выепать красивая сучка.. запомнишь как крымчанин епал.. мой большой куй тебе нравится?"
Она: "у тебя классный и очень твёрдый куй.. еБи меня сильнее и глубже, я хочу кончить" (потом сказала, что кончает только в позе раком)..
Положил её на спину, полюбовался как она красиво мастурбирует, широко раздвинув свои длинные ноги, и стал трахать её в миссии, сначала с упором рук, потом закинул её ноги (в туфельках) себе на плечи.. на одно плечо.. встал на колени и разводил её ноги под разными углами, держа за щиколотки.. смотрела в глаза.
Лёг на неё, она обхватила мои ноги своими ногами, говорю: "энергичней подмахивай красивая сучка"..
Тут она вошла в такой экстаз.. шепчет: "прошу только не останавливайся.." и сама стала очень страстно целоваться в губы, не по детски, с языком.. а говорила, что не целуется.. ещё как целуется.. (целовалась пока не кончила, потом как отрезало, больше не целовалась).. губы красивые, большие и натуральные!
Перевернул её на живот.. трахал с упором рук и потом лёжа на ней, хорошо подмахивала. Неплохо умеет работать мышцами влагалища, ещё научил её работать мышцами ягодиц во время процесса.
Сел на неё и сделал ей расслабляющий массаж спины, не вынимая куй из пелотки и дёргая им, она в такт попеременно работала мышцами влагалища и мышцами ягодиц (как учил). Массаж ей очень понравился!
Плавно перешли в боковую позу.. трахал её сначала с сжатыми ногами, потом одну её ногу поднял вверх.. дрочил клитор и мял грудь...
Говорю: "теперь покажу тебе позы, в которых тебя ещё никто не епал".
Она: "покажи".
Осталась лежать боком, я встал на колени, одна её нога между моих ног, а вторую за щиколотку поднял вертикально вверх и трахал её...
Снял с неё туфли. Лёг на спину, она села в переднюю наездницу (на коленях) и энергично насаживалась на мой куй, дрочила клитор (по моей просьбе), а я мял её сиськи, целовались.
Вытянул её ноги вперёд, положил на спину в позу: "вальтом" (между своих ног) и держа её ноги за щиколотки натягивал её пелотку на свой куй, она дрочила клитор...
Плавно перешли в позу "вальтом" - боком.. трахал её сначала с сжатыми ногами, потом одну её ногу поднял вертикально вверх и любовался красивым видом.. сказала, что "в таких позах раньше никогда не трахалась"..
Поставил её на колени в ЗКП (на кровати) и сам трахал её стоя на коленях, хлопая по жопе с грязными словечками..
Встал, снял презик и она отсосала куй и вылизала яйца, сидя на кровати.. мастерски одела презик ртом.
Сел на стул и трахал её сидя в задней наезднице, она сжала ноги, а я держал её за бёдра, целовал спину..
Предложил потрахаться на комоде, но у нас ничего не получилось, потому что книжная полка мешала, очень низко висит над комодом и по ширине почти вровень с краем комода.
Поставил её стоя в ЗКП без туфель, она упёрлась руками а сиденье стула, согнула колени и сжала их вместе.. трахал её стоя, руками держа за бёдра..
Поставил её в ЗКП на колени (на кровать), сам стоя и стал изо всех сил трахать, держа за волосы и хлопая по жопе с грязными словечками... очень бурно кончила и сразу соскользнула с моего куя и легла на живот, говорит: "всё кончила.. мне после оргазма трахаться тяжело".
Я: "хорошо, сейчас буду закругляться".
Положил её на спину, головой к зеркалу и нежно трахал в миссии, говорил нежные слова.. закинул её ноги себе на плечи.. смотрела в глаза, но уже не целовалась, отворачивалась..
Встал у зеркала, снял презик, её поставил на колени (на пол), взял её за волосы и стал на полшишки трахать её в ротик.. смотрела в глаза.. в пиковый момент отвёл её голову назад (она подняла руками свои сиськи) и залил спермой всю её красивую грудь, немного полюбовался как она стекает, а она продолжала смотреть в глаза и мило улыбалась..
Обработала мой куй КЖ с салфеткой и пошла в душ смывать сперму, потом я принял душ.. пот капал со лба.
Пока принимал душ, сделала кофе со сливками.
Вернулся, посмотрел на часы, осталось 10 минут, говорю: "теперь сделай мне расслабляющий массаж без масла, посмотрю какая ты массажистка".
Лёг на живот, она села на меня и сделала классный расслабляющий массаж, во время которого душевно пообщались. Но, недолго, ровно в 12ч на её телефоне "зазвенел" будильник, говорит: "всё дорогой, наше время закончилось, скоро ко мне приедет клиент на массаж".
Оделся, выпил кофе и на выход. Спросил её: "скажи честно тебе всё понравилось?"
Она : "мне всё очень понравилось, ты молодец, я с тобой даже кончила, меня так долго ещё никто не трахал, обычно максимум 15 минут", поцеловала в губы на прощание и сказала: "всегда буду рада тебя видеть "..
Походом остался ОЧЕНЬ доволен! Классно поепался с красивой моделькой! Ещё получил большое эстетическое удовольствие!

Вывод.
Николь - красивая и высокая моделька, хотя и начинающая, но многое умеет. Позитивная и общительная! Подчиняется беспрекословно.
Рекомендую любителям формата: "высокие модельки", но учтите, что она однопалочница и всё строго по прайсу с "будильником".
У неё есть анкета массажистки с включенным МБР (8к), думаю и любителей массажа она не разочарует, сказала, что делать массаж, - это её любимое занятие и клиентов на массаж приходит больше чем на секс.

Всем удачных походов!

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5+

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (10/01/2023 09:22:41)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Николь - начинающая красивая моделька и массажистка  Крымчанин    09/01/2023 17:33:39 
. * * Re: Николь - начинающая красивая моделька и массажистка  Пастырь    18/06/2023 17:21:44 
. * * Re: Николь - начинающая красивая моделька и массажистка  gafoor_2015    10/01/2023 15:49:07 
. * * Re: Николь - начинающая красивая моделька и массажистка  Крымчанин    10/01/2023 16:22:00 
. * * Re: Николь - начинающая красивая моделька и массажистка  gafoor_2015    10/01/2023 17:13:55 
. * * Письмо от Майбаха..  Крымчанин    11/01/2023 10:18:26 
. * * Re: Письмо от Майбаха..  gafoor_2015    12/01/2023 12:59:22 
. * * Re: Письмо от Майбаха..  Крымчанин    12/01/2023 16:47:42 
. * * Re: Письмо от Майбаха..  gafoor_2015    12/01/2023 18:05:57 
. * * Re: Письмо от Майбаха..  Крымчанин    12/01/2023 20:14:12 
. * * Re: Николь - начинающая красивая моделька и массажистка  Крымчанин    10/01/2023 18:39:25 
. * * Re: Николь - начинающая красивая моделька и массажистка  gafoor_2015    10/01/2023 21:35:23 
. * * Re: Николь - начинающая красивая моделька и массажистка  Крымчанин    10/01/2023 23:09:09 
. * * Re: Николь - начинающая красивая моделька и массажистка  Крымчанин    10/01/2023 11:10:19 
. * * Re: Николь - начинающая красивая моделька и массажистка  Крымчанин    09/01/2023 17:37:34 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru