Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Poul

На форуме: 8 л 46 д
(с 11/02/2016)

Тем: 191
Сообщений: 659

Всего отчетов: 168
Москва и область: 1
Регионы: 167

Гео: Санкт-Петербург
индийская Роза, инди на Комендантском
      06/12/2022 18:53:46 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Роза

Телефон: +7 (981) 879-9905

https://f.rusdosug.com/indi300858.htm

ТТХ: 23 года, рост: 165 см, размер груди: 4, вес: 55 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть.

Цена: 7000 руб за 1 час, 14000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 12000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: Арцеуловская аллея. Метро: Комендантский пр., Пионерская. Район: Приморский.



Отчет:

И ДРУГИХ ТАКИХ НЕТ!

- яркая и экзотичная девушка: большие глубокие глаза, чувственные губы, располагающая открытая улыбка, упругая грудь, отчетливая талия, круглая манящая попа, стройные ноги. Длинные черные волосы; мягкая бархатная цвета кофе с молоком кожа, удивительно тактильно и зрительно приятная, только ладошки и поверхность стоп сухие и светло-розовые.
- Целуется, обнимается и заигрывает с порога. Не перестаёт ласкаться и подставляться во время встречи.
- Изобретательна и умела. Делает обалденный МБР: мягкий, глубокий, слюнявый – и не устаёт.
- Активна в сексе: задаёт темп, предлагает позы, изгибается, притирается, распластывается. Вид обалденный: и когда она сверху скачет, колыхая грудью; и когда она под тобой распласталась, высоко отклячив красивую попу; и когда в миссии целуется и смотрит в глаза.
- Управляется легко, подстраивается чутко.
- Анал с ней не дёшев, но заманчив. Я не мог отказать себе в удовольствии нанизать такую красивую ж0пку. В ШГ плотно, без артефактов, девушка умело делает вид, что ей это нравится.
- У неё куча сексуальных игрушек и прибамбасов, она умеет их использовать (мы так все их и не попробовали).
- Не соскакивает, не убегает, не курит, ни минуты не оставляет тебя без внимания. Каждая встреча с ней – сплошное удовольствие.
- Слушает и прислушивается, стоит её однаджы попросить и она всё исполнит в лучшем виде, запомнит (от любимого тобою чая до того, как лизать твои фаберже) и следующий раз напоминать будет не нужно.
- У неё явная склонность к ролевым играм, есть несколько интересных костюмчиков, я даже не знаю в чем она смотрится лучше: в красном? белом? черном? в костюме Евы? пожалуй таки – в черных ремешках. И меня не покидает идея отправиться с ней на шибари-фотосессию, уверен – её красивое индийское тело будет чудно смотреться упакованным в японских верёвочках.
- Языкового барьера с ней практически нет: по-русски она говорит правильно, с чуть заметным акцентом. Понимает тебя - с секундной задержкой, мысленно переводя с русского на английский и с английского на индийский (какие у них там языки? суахили?). Через 5 минут к этому привыкаешь и больше на этом не циклишься.
- Она на самом деле - умна и образована, действительно учится, очень много знает и многим интересуется. Просто в отличие от наших баб – не выпячивает это и тебя не грузит. И ты можешь об этом не узнать, если не спросишь.

- Целенаправленно работает над улучшением сервиса. В эту маленькую студию в самом конце Комендана она переехала недавно, но уже оборудовала её всем необходимым, не успел я ей сказать – как она приобрела зеркало, устроила даже подсветку кровати. Надеюсь, решит и проблему с домофоном. А там - доберётся и до мелочей (качества полотенец, наличия фруктиков и печенюшек к чаю).

Жалко, что в этой квартире мало мебели для секса: только кровать и маленький столик… хотелось бы еще мягкое кресло, чтобы её там красиво изгибать.

У Розы кроме секса с незнакомцами – масса дел: учеба и работа, так что для встреч остается мало времени. Слава Богу, у неё есть диспетчер, которая без накладок планирует встречи, грамотно доводит посетителей до места, а до девушки - пожелания клиентов.

Отсутствие куни и не желание девушки минетить в 69 с любой бы другой прекратило наши встречи навсегда, но с Розой от каждой встречи ждёшь приятного сюрприза, она готовится, что-то придумывает и обязательно тебя порадует.

Добираться туда, на самом деле, не сложно, просто – долго: от метро «Комендантский проспект» 8 остановок и 4 минуты пешком. Машину перед парадной не поставить, но во внутреннем дворе я всегда нахожу место.

Первый раз я к ней пришел просто за экзотикой, но был поражен красотой девушки, её тёплым отношением к гостю и качеством секса. И теперь уже оторваться не могу!
Скрытая часть (чтобы просмотреть, наведите на неё курсор):
кто скажет, что это не так - пусть к ней не ходит! мне самому мало времени с ней!


Оценки: секс: 5+, минет: 5+, анал: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5-, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* индийская Роза, инди на Комендантском  Poul    06/12/2022 18:53:46 
. * * Re: Роза теперь Рия на Фрунзенской  Poul    03/05/2023 18:24:05 
. * * Re: индийская Роза, инди на Комендантском  Freelance    01/01/2023 05:36:38 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru