Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5234
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Алиса - новенькая голубоглазая красавица в салоне на Бульваре Адмирала Ушакова [ #3013716 ]
      17/10/2022 17:39:46

Цитата:

" Подчиняется беспристрастно!" это как? Можно поподробнее об этом?




А что тут непонятно?
Я в сексе полностью доминирую, то есть от начала до конца секс делаю сам, без лишней инициативы феи, которая мне только мешает, руковожу процессом по своей индивидуальной "программе" (сценарию), если фея делает всё что я скажу: принимает совместный душ с продолжением, сосёт и позы меняет в той последовательности как я ей скажу и трахается на тех предметах мебели где мне хочется, это и есть подчинение. Межпалочный трёп мне не нужен, я долгоиграющий однопалочник и если идёшь на час, нет времени на пустые разговоры.. епать надо, чтобы уложиться по времени..
Все отработано годами походов..
Предпочитаю начинающих (без опыта фейской работы), так как с ними проще доминировать.. они как "пластилин",- лепи из них чего хочешь..
Фее со стажем подчинятся клиенту не очень нравиться и она с годами нарабатывает свою собственную "программу" и опыт по общению с клиентами, хотя конечно теоретически настоящая фея должна уметь подстраиваться под любого клиента, уметь когда надо подчиняться, а когда надо и доминировать, проявлять собственную инициативу.. бывает клиент который пришёл и ждёт от феи инициативу и чтобы она сама делала всё, я к такой категории никогда не относился, у меня принцип: если начинающая что-то не умеет или у неё не получается, - объясню, покажу и научу; "ленивое бревно"- у меня нет такого понятия.. считаю, что мужчина должен уметь делать секс с любой женщиной (своего формата), если конечно у него хорошая потенция..

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (17/10/2022 17:48:36)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Алиса - новенькая голубоглазая красавица в салоне на Бульваре Адмирала Ушакова  Крымчанин    16/10/2022 22:05:09 
. * * Злата (Алиса) - новенькая голубоглазая красавица в салоне на Бульваре Адмирала Ушакова  Крымчанин    20/11/2022 22:30:13 
. * * Злата (Алиса) - новенькая голубоглазая красавица в салоне на Бульваре Адмирала Ушакова  Крымчанин    19/11/2022 18:22:23 
. * * Злата (Алиса) - новенькая голубоглазая красавица в салоне на Бульваре Адмирала Ушакова  Крымчанин    01/11/2022 18:42:06 
. * * Злата (Алиса) - новенькая голубоглазая красавица в салоне на Бульваре Адмирала Ушакова  Крымчанин    29/10/2022 17:45:33 
. * * Re: Алиса - новенькая голубоглазая красавица в салоне на Бульваре Адмирала Ушакова  hotshot    17/10/2022 16:51:59 
. * * Re: Алиса - новенькая голубоглазая красавица в салоне на Бульваре Адмирала Ушакова  Крымчанин    17/10/2022 17:39:46 
. * * Re: Алиса - новенькая голубоглазая красавица в салоне на Бульваре Адмирала Ушакова  hotshot    17/10/2022 20:27:41 
. * * Re: Алиса - новенькая голубоглазая красавица в салоне на Бульваре Адмирала Ушакова  Крымчанин    17/10/2022 20:57:24 
. * * Re: Алиса - новенькая голубоглазая красавица в салоне на Бульваре Адмирала Ушакова  Крымчанин    17/10/2022 00:32:21 
. * * Re: Алиса - новенькая голубоглазая красавица в салоне на Бульваре Адмирала Ушакова  Крымчанин    16/10/2022 23:40:15 
. * * Фото - отчёт по салонному сервису..  Крымчанин    17/10/2022 00:19:10 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru