FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Mariachi89

На форуме: 1 г 213 д
(с 28/08/2022)

Тем: 1
Сообщений: 1

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Анна с Селигерской. Молодость и только.
      28/08/2022 20:35:59 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анна

Телефон: +7 (968) 483-3465

https://m.don-m.nl/msk/302505/

ТТХ: 18 лет, рост: 163 см, размер груди: 1.5, волосы: блондинка.

Минет без резины: нет.

Цена: 4000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально. Выезд: нет.

Засечка времени: выгоняют досрочно.

Метро: Селигерская. Адм. округ: САО.



Отчет:

Доброго времени суток, уважаемые Доны. Массажисток посещаю эпизодически, строго по рекомендациям с ИС и данного форума, но сегодня выпало полдня свободного времени в связи с тем, что мой конь загремел на автосервис. Захотелось молодого тела, на ИС никого подходящего в округе не нашел, порыскал первый раз в жизни на дон Массажио. Пошел на амбразуру. Заприметил анкету Анны, 18 лет. По телефону отвечать не любит, списывались в ватсапе, сначала договорились на воскресенье, с утра напомнил о себе, подтвердил приезд, опоздал на 15 минут, о чем заранее предупредил. Сказала, что подождет без проблем. Принимает в новом ЖК недалеко от метро. Явки получены оперативно, пулей поднимаюсь к ней на этаж. Встретила в белом кружевном платьице.
Квартира-студия новая с ремонтом от застройщика, все приторно белое, как в больнице. Но мне не принципиально. Принимает одна. При входе предложены тапочки. Девушка фоткам соответствует полностью, только сейчас она блондинка с такой же стрижкой, волосы до плеч. Не знаю, правда ли ей 18, уверяет, что да, но очень близко к истине, думаю. Кожа чистая, бархатная, никаких особых родинок не заметил. Думаю, что она выше 163 см. По мне так явно занимается спортом, так как у нее очень мощные плечи, чего не видно по фото. Татух не заметил.
Обговорили еще раз программу. 4000 - это стандартный массаж + дрочка. За боди, ветку сакуры и прикосновения запросила еще +3000. Отдал 7к наличкой и в предвкушении ушел в душ. Ванная чистая, есть несколько гелей. Девушка выдала одноразовое полотенце. Иду из душа в комнату, а там девушка стоит в одних трусиках. На мой вопрос, будет ли она в них делать массаж, сказала, что нет, но в итоге классику делала в них. Вообще Анна подчеркнуто вежлива, охотно идёт на контакт и поддерживает беседу, из ее разговоров понял, что она студентка с опытом работы в разных сферах, в т.ч. массаже. Родом откуда-то с югов, видимо. Классику начала хорошо, движения профессиональные, как у дипломированных массажистов. Точки знает.
Переворачиваюсь, начинается эротика. Сняла трусики. Тело молодое и обалденное, еще и с линиями от загара, как я люблю. Упругие свои сисечки. Киску гладить можно. Но дальше началась полная фигня. Вся эротика заключалась в том, что она слегка терлась о меня и надрачивала, пока я лежал на спине. Пару раз поцеловала в шею и облизала оба соска. Вот и вся сакура. Никакой смены поз прочего. Масла не использует, а без него боди-массаж - это просто контакт двух потных тел друг о друга. Довольно хорошо делает имитацию, думал, сейчас предложит минет сделать за доп., но нет, девушка не по этой части, тактично отказала. Терпеть эти мучения уже не было сил, сказал, чтобы ускорилась с дрочкой, так и кончил. Ушла мыть руки в ванную.
Вернувшись, обтерла меня салфетками. Ушел в душ мыться. Второе полотенце выдать забыла. Пришлось вытираться старым. Уже в душе подумал, что как-то все очень быстро прошло. И действительно, у девушки в комнате никаких часов нет, что необычно для данной сферы, после помывки глянул - от моего захода в подъезд до выхода из душа после массажа прошло всего 30 минут!! Это какой-то позор. Выхожу грустный, предъявляю ей за время, говорит, что да, так получилось, обычно она делает массаж 40-45 минут, но тут все не от нее зависело. А от кого, интересно. Наверное, весь массаж продлился минут двадцать. Не знаю, что это, неопытность или какие клиенты ее замучили, но это какой-то позор же. Мне слегка за тридцатник, нежирный, слежу за собой и такое отношение. В общем, желаю девушке опыта поднабраться и оказывать услуги более профессионально. Потенциал у девушки большой, но больше к ней я ни ногой.

Оценки: массаж: 3, отношение к клиенту: 4, квартира: 5, в целом: 3


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Appo, Рейдер, навигантэ
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Анна с Селигерской. Молодость и только.  Mariachi89    28/08/2022 20:35:59 
. * * Re: Анна с Селигерской. Молодость и только.  NicolaTesla33    26/10/2022 23:44:11 
. * * Re: Анна с Селигерской. Молодость и только.  навигантэ    31/08/2022 02:46:08 
. * * Re: Анна с Селигерской. Молодость и только.  Tank    01/09/2022 11:38:19 
. * * Re: Анна с Селигерской. Молодость и только.  Айвенго    29/08/2022 20:30:33 
. * * Re: Анна с Селигерской. Молодость и только.  Bruno    28/08/2022 22:56:55 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru