FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Bruno



На форуме: 7 л 294 д
(с 26/06/2016)

Тем: 15
Сообщений: 316

Всего отчетов: 3
Обломинго: 1
Массаж: 2
Полгода пытался попасть к ней или очередные манипуляции от инди
      31/07/2022 12:09:26 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ева

Телефон: +7 (925) 660-4885

http://m.intim-city.nl/persons.php?id=351726

ТТХ: 31 год, рост: 165 см, размер груди: 4, вес: 56 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: выгоняют досрочно.

Улица: Подольск, пр-т Ленина. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Всех приветствую!

Случайно наткнулся на нее на ситях. Почитал восторженные отзывы ,почему то все позитивные, и решил напроситься к ней в гости.
Даже не смутило что Подмосковье. Но не так все просто оказалось, стучался полгода к ней и никак не удавалось ей найти на меня время. Старнный график работы с 11-до 17:00 и в выходные выходная ,то же странно, не правда?
Как ни звонишь постоянно не отвечает или анкета выключена, один раз сама набрала но это будний день 15:00 и отзывы позитивные не дают покоя и все таки решил добить идею похода конца.
В одну из суббот все-таки дозвонился до нее , договорился...Ехать из Москвы в Подольск, сами понимаете не совсем комфортно пилить. Подьезжаю к городу звоню,говорю что через 10 мин.буду у дома, на что она отвечает что встречу переиграла и сегодня не примет т.к. едет в Москву.
То что я час дороги потратил впустую Ей похеру. Жесть..
Следующая стрелка с ней, поймал где то в районе 18:00 в будний день уговаривал принять меня через 30 мин. на что она отвечала что в районе столько массажисток красивых а Вы ко мне настаиваете.
В итоге уговорил, еду снова в Подольск первый звонок был когда она опрокинула меня в выходной 2 звонок был когда подъехал к дому ,звонит и говорит купить ей 3 бутылки пива Kruchovice,от чего был немного шоке (первый раз такое)

Квартира- все чисто, гигиена везде в норме но очередной косяк, не знаю чей , нет горячей воды на что она ответила что так то же прикольно, в холодной воде мыться.
Кое-как помылся , далее расчет прыгаю кровать [«Кто же у меня в объятьях на этот раз?»]
На теле были замечены синяки,+ понял мадам не совсем трезвая.
Кинула команду на живот, думаю ладно посмотрим что там у тебя с классикой.
А ничего там с классикой, руками поводила так как больше ничего не умеет от чего я был удивлен т.к. она 5 лет в массажке судя по регистрации анекты, но в классике полный ноль.Едем дальше, лег на спину оцениваю визульно профиль, грудь с провисом, да наверно 4 но как желе, был разочарован.
Целовать и как то ласкать грудь не дает и все время уклоняется.
Как таковой эротики не было, просто села на меня и началась банальная дрочка, никаких импровизаций и всего остального, полная лажа.
Кое как кончил, послала в душ и на этом все.
Потом тянет своей болтовней, заговаривает.
В анкете указана прога за 7000 р. спросил что туда входит? На что она ответила это просто 2 окончания
Чистого времени на все про все 35-40 мин.
Статус-ленивая и ничего не хочет от слова совсем.
Не понятно что там за поклонники у нее.

Итог: Не советую

Прикреплена фотография феи. Модератор Appo

Оценки: массаж: 2, отношение к клиенту: 2, квартира: 4, в целом: 3


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Рейдер, MarkKrass, Appo
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Appo (31/07/2022 22:26:51)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Полгода пытался попасть к ней или очередные манипуляции от инди  Bruno    31/07/2022 12:09:26 
. * * Re: Полгода пытался попасть к ней или очередные манипуляции от инди  Bruno    01/08/2022 21:32:44 
. * * Re: Полгода пытался попасть к ней или очередные манипуляции от инди  Айвенго    01/08/2022 22:45:18 
. * * Re: Полгода пытался попасть к ней или очередные манипуляции от инди  Айвенго    31/07/2022 13:44:34 
. * * Re: Полгода пытался попасть к ней или очередные манипуляции от инди  Bruno    31/07/2022 15:03:35 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru