Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Мери из ШЗ- мой худший поход в этом году.
      07/07/2022 00:50:52 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Мери

Телефон: +7 (499) 490-2097

https://m.don-m.nl/msk/294645/

ТТХ: 22 года, рост: 167 см, размер груди: 1.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: есть некоторое сходство.

Метро: Октябрьская, Полянка.



Отчет:

Решил пока время есть и второй отчет запилить,в этот раз негативный.
Знаю, что после прочтения этого отчета, мои "друзья" возрадуются. В их голове и возможно в текстах поползут комменты из их несчастного детсва, типа: "Айвенго опустили", "huem о губам, по щекам итд" в общем, весь их набор, для поднятия своего ЧСВ. Ну пофиг, я пишу этот отчет, для нормальных Донов, что бы они были готовы к тому, что произошло со мной и делали правильный выбор.
Анкета Мери меня сразу привлекла, поэтому как выпала возможность,записался и выдвинулся.
Встречала админ Даша. Мы с ней до этого общались в телеге салона, но лично были не знакомы. Даша оказалась очень симпатичной и милой девушкой и это было единсвенным положительным моментом в этом походе. Даша проводила меня в комнату и вот я жду Мери. Минут через 5, она прям врывается в комнату и предствляется мне, протянув руку, а потом, сразу убегает. Я даже двух слов не успел сказать! Заходит Даша и я ей говорю, что нихера не понял, девушка забежала и убежала. Даша зовет ее снова. Теперь Мери уже нормально зашла,но ее изначальный фокус, уже породил сомнения во мне. На мой вопрос про имитации, ответила утвердительно, но сказала, что только на "пионерском". На лицо она приятная, а когда выходила из комнаты, я обратил внимание на ее попу, которой она вильнула классно, это и стало определяющим для моего решения остаться. Я даже про Тест свой забыл в этой суматохе. В комнате Мери была вежлива,но вела себя крайне отсраненно. Мне бы уйти надо было в этот момент или заменить ее, но во-первых уже неохота было куда то пилить, а замены тоже нормальной не было. В общем рискнул и остался.
Далее расчёт,я в душ, потом она долго мылась за мой счет уже и вот мы наконец то в койке.
И кто же у меня в объятиях на этот раз?
Лицо - очень приятное, симпатичная девушка, хотя и не совсем мой типаж.
Фигура - сексуальная. Ноги, бедра, попа, все отлично, грудь небольшая, но красивая, плотная, девичья единичка.
Процесс.
Вот здесь полный п...... и начинается. Полная отстраненность с демонстративным пренебрежением. Давненько я такого не встречал. И это при том, что я на 100% уверен, что Даша меня спалила ей, то есть она знала кто к ней пришел.
Я даже спросил ее, нет ли у нее ко мне физического отторжения? Скажи прямо, говорю я ей, я спокойно уйду или возьму другую девушку, а она говорит нет, все нормально.
Начал ласкать ее пальцем и на удивление, она намокла и пошла реакция хорошая, но мне не хотелось возиться с ней и доводить до оргазма, поэтому попытался начать имитацию в миссии. Ой блин...тут такое началось... Так не буду, сяк не буду, рукой не то что киску, всю промежность закрыла, даже потереться об хоть что то мягкое, не было возможности, но все таки спустил чудом каким то. Спускал без преза, нах его одевать при таком раскладе. После моего спуска, она вскочила как ошпаренная и побежала в душ, крича при этом, что больше не позволит мне такие имитации. Так разве это имитация была? Потерся об ее руку только!
Потом попросил ее пару минут показать классику, на воротниковой зоне,вот тут она тоже выдала мне. Буквально минуту так давить стала и сильно и неумело, как будет то специально хочет мне хуже только сделать. Просто жесть какая то!
Второй заход, поставил ее в 69 и через дрочку спустил. На удивление, дрочит неплохо. Что еще удивительно, в позе 69, прям хотела сеть мне на лицо!)) Хорошо, что я держал ее за булки и контролировал расстояние.
После моего спуска, она тут же вскочила и куда то ушла, не спросив даже моего разрешения. Нормально да? Я плачу 50р в минуту, а она туда сюда ходит, как буд то это она мне платит! Вернулась с чаем, для себя, уселась рядом и начала пить) В этот момент, она решила завести со мной "светскую беседу" и задала потрясающе гоубокомысленный вопрос: с каких мест будешь? Я как то даже потерялся, так как почти всю жизнь живу в Москве)) хотел я её "взбодрить" немного своим ответом и сказать, что я с Дагестана или Чечни, что бы она немного наряглась, но вовремя спохватился, ведь я лежал голый, она смотрела на мой член, а он не обрезан)) так что сказал просто :"спустился с гор", на что она глубокомысленно кивнула, типа поняла, почему я такой дикий)) заговорили про массаж и я ей рассказал, что был у кубинки и как она классно делает массаж, при этом не говрит на русском и на английском. И тут ее вопрос:"а на каком языке тогда говорят на Кубе"? Все, занавес!)) Уровень ее развития, стал полностью понятен)) В общем, светская беседа, тоже не получилась и я пошёл в душ, даже раньше времени, не было смысла терпеть далее ее общество.
Помылся, оделся и вышел. На выходе няшка Даша спросила меня как прошел сеанс, я честно сказал, что это мой худший поход за этот год.
Подведем итоги.
Салон в лице админа Даши, все отлично, она мне очень понравилась.
Мери, девушка привлекательная, но ведет себя с гостем нагло и по скотски, поэтому НЕ РЕКОМЕНДУЮ ее к посещению!

Исправлена ненормативная лексика. Модератор Appo

Оценки: массаж: 2, отношение к клиенту: 1, квартира: 4, в целом: 2


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Appo, *атаище, навигантэ, CTygEHTuK
4 (80%)
-
Не доверяю автору отчета

MarkKrass
1 (20%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Appo (07/07/2022 18:44:59)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Мери из ШЗ- мой худший поход в этом году.  Айвенго    07/07/2022 00:50:52 
. * * Re: ещё одно подтверждение говносалунности так наз. клабсов  Европеец    09/07/2022 14:17:48 
. * * Re: ещё одно подтверждение говносалунности так наз. клабсов  Айвенго    09/07/2022 22:35:11 
. * * Re: ещё одно подтверждение говносалунности так наз. клабсов  Bruno    09/07/2022 18:56:12 
. * * Re: ещё одно подтверждение говносалунности так наз. клабсов  Европеец    09/07/2022 20:19:54 
. * * Re: ещё одно подтверждение говносалунности так наз. клабсов  Айвенго    09/07/2022 22:37:11 
. * * Re: ещё одно подтверждение говносалунности так наз. клабсов  Bruno    09/07/2022 18:20:15 
. * * Re: Мери из ШЗ- мой худший поход в этом году.  AppoМодератор(ы)    07/07/2022 18:45:41 
. * * Re: Мери из ШЗ- мой худший поход в этом году.  Айвенго    07/07/2022 19:27:01 
. * * Re: Мери из ШЗ- мой худший поход в этом году.  AppoМодератор(ы)    07/07/2022 20:13:37 
. * * Re: Мери из ШЗ- мой худший поход в этом году.  Айвенго    07/07/2022 22:59:30 
. * * Re: Мери из ШЗ- мой худший поход в этом году.  AppoМодератор(ы)    08/07/2022 20:54:57 
. * * Re: Мери из ШЗ- мой худший поход в этом году.  Айвенго    08/07/2022 22:20:29 
. * * Re: Мери из ШЗ- мой худший поход в этом году.  AppoМодератор(ы)    08/07/2022 23:01:48 
. * * Re: Мери из ШЗ- мой худший поход в этом году.  Айвенго    08/07/2022 23:57:38 
. * * Re: Мери из ШЗ- мой худший поход в этом году.  AppoМодератор(ы)    11/07/2022 20:52:05 
. * * Re: Мери из ШЗ- мой худший поход в этом году.  Айвенго    12/07/2022 00:53:38 
. * * Re: Мери из ШЗ- мой худший поход в этом году.  Tank    07/07/2022 23:31:27 
. * * Re: Мери из ШЗ- мой худший поход в этом году.  Айвенго    07/07/2022 23:57:30 
. * * Re: Мери из ШЗ- мой худший поход в этом году.  навигантэ    07/07/2022 16:31:37 
. * * Re: Мери из ШЗ- мой худший поход в этом году.  Айвенго    07/07/2022 18:30:42 
. * * Re: Мери из ШЗ- мой худший поход в этом году.  Консервыч    07/07/2022 21:38:50 
. * * Re: Мери из ШЗ- мой худший поход в этом году.  Айвенго    07/07/2022 22:50:54 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru