FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Реабилитация Массажного Штаба и Топ модель Анфиса!
      29/05/2022 19:46:50 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анфиса

Телефон: +7 (499) 520-6924

https://m.don-m.com/msk/282038/

https://shtab-massage.com/girls/anfisa/

ТТХ: 20 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, волосы: темные.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: есть некоторое сходство.

Метро: Кожуховская.



Отчет:

Всем привет!
Никогда не подумал бы, что буду хвалить Штаб, но...справедливость должна быть во всем. Если они стали хорошо работать, то почему бы не написать об этом. Месторасположение далеко не всем удобное, но в принципе приемлемо, как на метро, так и на машине, я оба варианта использовал. Отчет решил написать, по итогу нескольких походов. Отдельно по каждому походу лень отчет писать, поэтому вкратце здесь расскажу.
Один из первых в этом году, уже описан, потом, я таки добрался до Ульяны и меня постигло полное разочарование. Сам не пойму, как я вообще остался с ней, ведь там внешка по факту оказалась сильно на любителя. Процесс тоже полное говно. Резкие перепады настроения, постоянно болтает что то, рот не закрывается вообще, даже в самый ответственный момент. Фоткам в анкете не соответствует, в реале сильно хуже,не рекомендую ее к посещению. Следующей была Эля, а вот это хорошая девушка. На лицо не красавица( на мой вкус),но приятная,милая и адекватная. Фигура классная,грудь, попка, все отлично, но самое главное это ее секс заряд, девушка мультиоргазмична и это офигенно! Ее нужно обязательно посетить.
Ну и конечно моя любовь Кира! На мой вкус, на лицо, самая красивая массажистка Клабсов. Фото в анкете отвратительные, совершенно не отражают ее красоту. В реале - свои, от природы пухлые губки,ямочка на подбородке,красивые глаза и обворожительная улыбка. Ну красавица, что уж там скромничать Впервые навестил ее еще в Ржевском,2раза и 2 раза в Штабе. Для меня 4раза к одной,это о многом говорит. Фигура не модельная, но очень женственная и сексуальная при этом, никаких татух и пирсингов,кожа в идеале. Когда навещал в Ржевском, был просто снос крыши, сейчас уже все,выгорела,хотя все равно очень хорошо с ней. Адекватная, с ней приятно поболтать даже просто. Отчет не писал тогда, что бы не палить, но она ушла в Талисман потом, а затем и вовсе пропала, но как только появилась в Штабе, тут же навестил ее. В общем, супер девушка!
Итак, в этом году, я был в Штабе 7 раз! И это притом, что в первую попытку меня тупо кинули, в Трепе все есть, повторяться не буду.
Так почему я так зачастил в некогда ненавистный мне Штаб? Да все просто, Админы стали нормальные там работать и девушки классные появились, вот и успех бизнеса.
Сейчас почти все Админы классные: Кира,Мила, Оля,Ангелина,Яна. Есть еще админ Камилла,там же массажисткой работала, а еще она как то админила в Ржевском и умудрилась кидануть меня, но даже она нейтрально ведет себя, хоть и пытается мне показать свое "фу"(хз за что то обижена на меня),хотя я к ней все равно хорошо отношусь, ведь знаю ее давно и столько раз мы классно кувыркались,был мой единственный отчет про нее на ДМ, но он видимо все грохнул,как обычно.
В общем, с Админами там сейчас порядок и Мила впервые показала мне их сауны. Вот этого я не ожидал! Там под землей такие хоромы у них! Я то думал, что там обычная сауна, а там целый комплекс! Все красиво и чисто, мне очень понравилось.
Ну вот заканчиваю обзор Штаба и перехожу наконец то к героине отчета
Итак Анфиса, приглянулась мне еще в анкете, поэтому забронировал и выдвинулся в Штаб. Уже не помню точно, кто из Админов меня встречала, всех перечислил выше.
Кастинг не устраивал, жду Анфису. Были у меня некоторые опасения по внешке, но когда она зашла, я припух! Даже не ожидал, что она настолько хороша! Сразу спросил про имитации, она согласилась, но в усеченном варианте, а мне уже было пох, сама мысль, о том, что такая красотка вот прямо сейчас окажется в моих объятиях, сносила мне крышу. Мой Тест прошла на 4, что неплохо. Далее прошли в комнату,ну и как обычно: расчет, душ, потом она в душ и вот мы в койке.
И кто же у меня в объятиях на этот раз?
Лицо : красотка! Реально офигенная! Прям вот аристократические черты лице. Из недостатков только одно - пирсинг в губе верхней и в носу. Ну что тут поделаешь? Целоваться в губы мы все равно не будем, так что это никак не помешало
Фигура: модель! Рост, грудь, ноги, все шикарно, а попа...это вообще что то невероятное!)) Для любителей "фут фетишь" отдельно отмечу очень красивые, ухоженные стопы, большая редкость в массажке. Но есть пару татух небольших.
Процесс.
А вот тут самое интересное! При такой модельной внешности, у нее еще и сексуальный заряд мощный! Как мы с ней бурно начали! На ласки реагирует очень сильно, особенно грудь и попа чувствительны. Не стал терять время и сразу подкючил к процессу "волшебный крем"+"умелый палец" и после непродолжительной работы с киской, получил шикарный, очень чувственный оргазм в сопровождении с сексуальной озвучкой ! Это было потрясающе! Тут же, пока все горячо, выполняем имитацию в миссии. Да, на "пионерском" к сожалению, но когда перед тобой такое лицо и тело,то пох уже все и я конечно спустил взрывом!)) Не отпускаю ее из своих объятий, крем уже не нужен, все мокро там "палец" опять доводит ее до оргазма! Как же это классно! Вот именно такие эмоции мы ожидаем в массажке! Далее имитация сзади и она уже не очкует и это пипец как круто было! Там попа невероятная! Я взорвался просто!))
Ну теперь можно и поболтать немного. Анфиса девушка адекватная и очень приятная в общении, вполне может поддержать разговор на разные темы. Звенит таймер, мы помылись по очереди и на выход. Когда провожала меня, сказала,что ей со мной понравилось и что бы приходил еще) Я и пришел, буквально через неделю и все было так же офигенно!
Подведем итоги.
Салон Массажный Штаб, неожиданно для меня стал классным! Вот что значит Админы и правильный подбор девушек. Вся сантехника была исправна, по времени все четко, никаких обманов, даже пару раз махровое полотенце дали, хоть я теперь и не спрашиваю его, музыка тоже хорошая у них. Один раз только был в комнате без душа, пришлось выходить в корридор, это немного напрягло, но не критично, ведь я был с Кирой)
В общем, с чистой совестью ставлю Штабу 5! Я всегда за справедливость- будет плохо напишу, что плохо, стало хорошо, тоже напишу обязательно.
Анфиса- красавица с модельной фигурой и сексуальным зарядом! Великолепная девушка!
Так что Анфису и Штаб РЕКОМЕНДУЮ к посещению и не вздумайте обижать такую прекрасную девушку! Таких девушек надо беречь, а то уйдет и будете опять с колхозницами валяться))
Ну вот и все про Штаб, а вам парни - удачных походов!

Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

*атаище, навигантэ, CTygEHTuK
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Реабилитация Массажного Штаба и Топ модель Анфиса!  Айвенго    29/05/2022 19:46:50 
. * * Поддержим отчёт в Топе.  MarkKrass    22/07/2022 00:43:27 
. * * На следующий день после твоего отчета  AppoМодератор(ы)    27/06/2022 21:37:35 
. * * Re: На следующий день после твоего отчета  Айвенго    28/06/2022 01:21:01 
. * * Re: Вставлю свои 7 центов, блджад  Европеец    09/07/2022 13:59:19 
. * * Re: Вставлю свои 7 центов, блджад  Айвенго    09/07/2022 22:30:23 
. * * Re: На следующий день после твоего отчета  AppoМодератор(ы)    28/06/2022 20:14:44 
. * * Re: На следующий день после твоего отчета  Айвенго    28/06/2022 23:19:31 
. * * Re: На следующий день после твоего отчета  AppoМодератор(ы)    29/06/2022 11:59:44 
. * * Re: На следующий день после твоего отчета  Айвенго    29/06/2022 22:45:19 
. * * Re: На следующий день после твоего отчета  AppoМодератор(ы)    30/06/2022 22:35:21 
. * * Re: На следующий день после твоего отчета  Айвенго    30/06/2022 23:45:37 
. * * Re: На следующий день после твоего отчета  AppoМодератор(ы)    05/07/2022 23:33:08 
. * * Re: На следующий день после твоего отчета  Айвенго    06/07/2022 10:53:45 
. * * Re: На следующий день после твоего отчета  AppoМодератор(ы)    07/07/2022 20:09:23 
. * * Re: На следующий день после твоего отчета  Айвенго    07/07/2022 23:34:28 
. * * Re: На следующий день после твоего отчета  AppoМодератор(ы)    08/07/2022 22:57:17 
. * * Re: На следующий день после твоего отчета  Айвенго    09/07/2022 00:31:35 
. * * Re: На следующий день после твоего отчета  AppoМодератор(ы)    11/07/2022 21:52:23 
. * * Re: На следующий день после твоего отчета  Айвенго    12/07/2022 00:46:14 
. * * Re: На следующий день после твоего отчета  AppoМодератор(ы)    13/07/2022 11:31:06 
. * * Re: На следующий день после твоего отчета  Айвенго    13/07/2022 12:37:40 
. * * Re: На следующий день после твоего отчета  AppoМодератор(ы)    14/07/2022 11:24:44 
. * * Re: На следующий день после твоего отчета  Айвенго    15/07/2022 12:27:28 
. * * Re: На следующий день после твоего отчета  AppoМодератор(ы)    16/07/2022 14:39:10 
. * * Re: На следующий день после твоего отчета  Айвенго    16/07/2022 17:03:25 
. * * Re: На следующий день после твоего отчета  AppoМодератор(ы)    22/07/2022 21:16:16 
. * * Re: На следующий день после твоего отчета  Айвенго    23/07/2022 00:38:02 
. * * Re: На следующий день после твоего отчета  AppoМодератор(ы)    25/07/2022 20:56:24 
. * * Re: На следующий день после твоего отчета  Tank    16/07/2022 23:52:22 
. * * Re: На следующий день после твоего отчета  Айвенго    17/07/2022 00:16:58 
. * * Re: Реабилитация Массажного Штаба и Топ модель Анфиса!  навигантэ    06/06/2022 17:59:53 
. * * Re: Реабилитация Массажного Штаба и Топ модель Анфиса!  Айвенго    06/06/2022 21:02:01 
. * * Re: Реабилитация Массажного Штаба и Топ модель Анфиса!  Bruno    29/05/2022 21:06:11 
. * * Re: Реабилитация Массажного Штаба и Топ модель Анфиса!  lector-vector    29/05/2022 22:25:56 
. * * Re: Реабилитация Массажного Штаба и Топ модель Анфиса!  Tank    30/05/2022 17:20:25 
. * * Re: Реабилитация Массажного Штаба и Топ модель Анфиса!  Айвенго    30/05/2022 18:49:43 
. * * Re: Реабилитация Массажного Штаба и Топ модель Анфиса!  Tank    30/05/2022 20:28:17 
. * * Re: Реабилитация Массажного Штаба и Топ модель Анфиса!  Айвенго    31/05/2022 00:20:09 
. * * Re: Реабилитация Массажного Штаба и Топ модель Анфиса!  Айвенго    29/05/2022 22:47:14 
. * * Re: Реабилитация Массажного Штаба и Топ модель Анфиса!  Айвенго    29/05/2022 21:35:21 
. * * Re: Реабилитация Массажного Штаба и Топ модель Анфиса!  Bruno    29/05/2022 22:08:20 
. * * Re: Реабилитация Массажного Штаба и Топ модель Анфиса!  Айвенго    29/05/2022 22:41:11 
. * * Re: Реабилитация Массажного Штаба и Топ модель Анфиса!  Bruno    30/05/2022 19:44:30 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru