Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Искусство >> Кино
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
garic99



На форуме: 20 л 68 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2637
Сообщений: 74364
Флеймы: 11395 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Чернобыль сериал 2022 года!+
      27/05/2022 02:25:32

Да. Не удивляйтесь. Собсна говоря, увидев название, сразу подумал, какому идиоту пришло в голову снять его после американского. Только чтобы собственную ущербность показать?
Но потом увидел в кадре одного питерского актера, который умер аж в августе 2018 года и идея стала проясняцца. Моя версия следующая Тема хорошая, начали снимать, а тут американский вышел. Сразу поняли что попали конкретно и решили во перВЫХ подождать, а во вторых создать вторую сюжетную линию.
Собсна говоря основная сюжетная линия это сама катастрофа и ликвидация последствий. То есть все то же самое что и у американцев. Но снято в разы дешевле и говеннее чем у них. Я же жил в то время, был уже даже совершеннолетним, память не потерял. Они сняли картинку (имеется в виду быт, люди и так далее) как оно было в реале. У наших-не верю! Плюс конечно руководство ликвидаторов-Щербина и так далее общаются так как воспитатели в детском садике. А не как руководители страны, которая и так в политическом и экономическом кризисе, а тут катастрофа которой аналогов не было.
Но вторая линия-ваще не выдерживает никакой критики-видать на коленке выдумывали. Оказывается там в Припяти действовали американские шпионы К щиастью сценаристы вариант с диверсией отвергли, а то вообще комедия бы получилась. Но все равно и наши спецслужбисты и их преследуют какие то бессмысленные цели, совершая при этом какие то немотивированные действия. При этом все это в нереальной смоделированной системе.
Откуда в Киеве вдруг взялось американское консульство в СССР? Специально рылся в тырнете - не нашел. Да и зачем ему там быть, если международных аэропортов там нет, а туристы могут там оказацца редко и то организованными группами. А там вполне себе консульство с многочисленными сотрудниками включая разведчиков под дипломатической крышей. Порэтому они естественно известны нашим контрразведчикам как облупленные и кужа то уехать не могут-поймают сразу. А уж в закрытый город....
Но ездят. Их ловят. Естесна посадить не могут-дипломатический иммунитет, выдворяют. Но каким то макаром (даже подумать не могу каким) выдворенный разведчик через два месяца опять приезжает в то же консульство!
Причем уже всем понятно что он шпион и провалившийся. Но тупые пендосы повторно отправляют его на задание в Припять!
А противостоит этим шпионам почему то не КГБ, а почему то военная контрразведка. Зачем, почему-ну для прикола. Вобщем по этой линиии там косяк на косяке и косяком погоняет. И это уже не художенственный вымысел (который безусловно возможен) а что то близкое к фантастике. Следующим шагом ну только они летать могли бы
И я себе представляю, что есле в этом сплошные косяки, то чего наворотили в теме касающейся ядерной физики
Зачем до конца досмотрел-хз. Наверное ждал, что Чапаев все же выплывет. Не выплыл....

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Чернобыль сериал 2022 года!+  garic99    27/05/2022 02:25:32 
. * * Re: Чернобыль сериал 2022 года!+  nobody    28/05/2022 18:32:45 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru