Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
K-88A



На форуме: 11 л 310 д
(с 19/06/2012)

Тем: 22
Сообщений: 147

Всего отчетов: 18
Москва и область: 17
Регионы: 1
КСения. Бюджетный слив в ШГ и теория НЕвероятности.
      18/05/2022 18:50:17 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюТелефон: +7 (905) 590-3772

http://aha.intim-city.nl/persons.php?id=470119

ТТХ: 25 лет, рост: 168 см, размер груди: 2.5, волосы: темные.

Минет без резины: есть.

Цена: 4000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 4000 руб за 1 час.

Экспресс: 3000 руб.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Метро: Аэропорт. Адм. округ: САО.



Отчет:

ВКП!Это и есть, очередной случай, когда большинство отзывов на ситях - ЛПП, кроме вот этого:1. "Программу отрабатывает" - 2..3 раза есть в отзывах. То есть это плюс или минус - на ИМХО каждого;2. Цитата: Я не люблю писать не-положительных отзывов и описаний процесса, но тут придётся. Созвон не сразу, но всё же. Голос усталый. Наводка чёткая. Прибыл вовремя.Девушка не улыбается. Совсем, ни разу. См. фотки, выражение лица не меняется. Контакта - ноль.
Оплата сразу. После душа - предварительные ласки. Реакции - ноль.
Тщательная обработка рта и члена мирамистином, и мбр. Хорошо, качественно, долго.
Далее собсно, секс. Позы меняет без вопросов. Озвучки нет. Совсем.
После чая свалил, поняв, что второй заход не интересен уже и мне.
Итог: всю дорогу мне ясно показывали, что мне не рады. Не знаю, может день такой, может я вызвал отторжение, может до меня кто-то успел расстроить. Такое отношение мне уже встречалось, давно. У замученных девушек в квартире-салоне. Не ожидал снова нарваться, особенно с учётом предыдущих отзывов. Конец цитаты. Орфография сохранена:) Самый точный отзыв с ситей... Но он один против десятка положительных. Как-то так,

Обратив внимание, что ценник сместился до 4к/ч за вкл МБР и ШГ (до этого долго был 5к/ч, затем недолго 6к/ч), решил зайти, тем более, что близко от дома и ехать почти никуда было не нужно. Контакт по WA, обычно, просто, сразу. Наводка ч0ткая, код выдан у парадной. Зайдя в хату, я сразу понял, что сабж здесь явно пребывает только для работы и более ни для чего (удовольствие от чего-либо имелось ввиду). В общем отзыв, приведенный выше - правда, но немного подробнее раскрою тему, ибо 2..3 плюса (кроме цены), я для себя всё же нашел по ходу действия ) Сабж действительно не улыбается... совсем. Говорит отрывисто и только по делу. Одета в платье (см фото). В хате одна. Реально инди, т.к. по тилипону голос один и тот же. Сразу предложила чай/кофе, спросила, сколько сахара). Комната, полотенце, ванная. Соответствие с фото - 98%. Вижу большое зеркало в шкафу и спрашиваю, как относится к секасу вне кровати, например на полу. Говорит - отрицательно. Холодно, неудобно. 0к.. Немного растерявшись, я взял полотенце и решил раздеться не в комнате, а в ванной. Там все на месте, чисто, все работает. Вернулся в комнату в трусах.. Добавлю, что перед ВЫХодом из дома хорошо помылся и заменил бельё, о чем сказал уходя в ванную, типа "я быстро, т.к. только что мылся у себя дома, час назад" - Для чего ты их снова одел?? - Так интереснее, прикольнее... - Ты же после душа. Теперь все равно, что мылся, что нет.. - Ээ.. ну хорошо, сходить заново?.. - Да. Вот никогда не понимала и не понимаю этой вашей логики.. - (насчет трусов имелось ввиду)) (значит не один я такой) ))Снова иду в ванну на минуту, возвращаюсь без трусов Голая, стоит возле кровати и старательно набирает в рот КЖ. Пелотка аккуратная, в ноль. Джеппа почти как на фото, мясистая, упругая, аппетитная. - Ложись на кровать ближе к стене. - Да я.. пока так.. Сажусь на кровать и аккуратно начинаю лапать ее ж0пу и окрестности (извините, но это хотя бы, чтоб встал..) Ноль реакции. Набрала полный рот КЖ, стоит молча... Спрашиваю: - ДядьКу хочешь? - Если сам хочешь - сделай... Перемещаемся на кровать, делаю Ку, ноль реакции. Минут 5 поделал, перевернул, еще поделал. Лег. (указано же, куда и как!) ) Обрабатывает большим кол-вом КЖ ствол и начинает механический МБР, боком ко мне, так, что руками толком никуда и не дотянуться( Но таки как-то дотягиваюсь до ШГ, говорит: "Руками никуда не лазить!.." Встаю с кровати, говорю: "Теперь стоя." Сидя на кровати продолжает однообразный МБР, правда на 2/3 ствола, иногда поддрачивает. Опять толком никуда не дотянуться, только до сисег) КСтати они норм, 2,5, приятные на ощупь, как и джеппа). Ну более-менее, думаю про себя - не буду останавливать пока сама не захочет)). Минут через 5..7 решила перейти к эпле, надевает скафандр рукой, говорю: "КлаСсику пропустим, сразу в ШГ". Смотрит и не понимает.. Потом догадалась (вспомнила, о чем я по тлф предупредил), смазала ШГ и йенг, хотела встать в ЗКП на кровать, поперек нее, но я рукой чуток направил и встала вдоль у края. Вхожу в ШГ, снова 0 эмоций и далее в процессе также. ШГ нормальной упругости, рабочий. Вид в ЗКП - зач0т. Тут хотя бы то, что мне хотелось увидеть в зеркале, я почти увидел, вот ещё если б оттопырила ж0пу нужным образом - было бы зач0т)) Через 3..4 мин, не думая долго отстрелялся. Вытащил, все чисто - зач0т. Встала, дала салфетки, сам снял, отдал ей, пошла утилизировать). Я тем временем в ванную и сразу одеваться. Принесла чай. Молчит. Чай - норм. Проглотив чай, обулся, поблагодарил за внимание и переместился на ВЫХод.


Оценки: минет: 4-, анал: 4, отношение к клиенту: 3, квартира: 5, в целом: 3+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Axel99, Раилаг, вечный_бродяга, ЮристЪ, Poul
5 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил K-88A (18/05/2022 22:58:54)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* КСения. Бюджетный слив в ШГ и теория НЕвероятности.  K-88A    18/05/2022 18:50:17 
. * * Новая анкета, цена и телефон.  K-88A    26/09/2022 06:21:58 
. * * Re: КСения. Бюджетный слив в ШГ и теория НЕвероятности.  Раилаг    20/05/2022 14:50:40 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru