FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Александр Македонский

На форуме: 2 г 41 д
(с 15/02/2022)

Тем: 2
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Страстная Алена с пышной грудью
      12/05/2022 20:17:46 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюТелефон: +7 (925) 144-2833

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=362808

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=430127

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=360715

ТТХ: 25 лет, рост: 172 см, размер груди: 5, вес: 57 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть.

Цена: 20000 руб за 1 час, 40000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 30000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Метро: Беговая, Белорусская. Адм. округ: САО.



Отчет:

Встречался с Аленой я уже дважды, один раз на всю ночь и потом на 3 часа, поэтому в этом отзыве будет компиляция актуальной информации из двух встреч. Оба раза я прилетал из другой страны (да, у нас в Беларуси с эскортом все плохо, ничего не поделаешь). Общение началось с вирта, я купил много видео. Мне все понравилось - решил прилететь и познакомиться лично. Дважды бронировал время по предоплате в 5к и два раза все было супер, но конечно в целом я так ни с одной девушкой делать настоятельно не рекомендую! Но так как я летел из другой страны мне было важно быть уверенным, что девушка будет на месте. За день и потом за 30 минут до встречи списались - "все по плану".

Встречает с улыбкой и в красивом белье. Квартира возле ВТБ Арены в новом ЖК премиального уровня, внутри дорогой светлый ремонт и, что более важно, квартира очень просторная (часто даже в премиальном сегменте квартирки довольно тесные, особенно если в хорошем районе). Предлагает напитки и всякие закуски, все пыталась меня накормить  Новые тапочки, свежее полотенце, одноразовые зубные щетки и ополаскиватели для рта, мирамистин - все на месте.

По процессу все превосходно, МБР плотный и глубокий, со слюнками и окрестностями, классика узкая и приятная, поцелуи (вообще один из моих любимых аспектов близости) страстные с языком. Алена невероятно красивая, особенно хочу отметить ее грудь, такую прекрасную грудь я никогда не встречал. Впервые в жизни попробовал анилингус в мою сторону, это было очень приятно. В куни тоже все прекрасно, Алена очень вкусная. Важно отметить её трепетный уход за собой. Во-первых, это невероятно мягкая кожа, таких я в жизни не встречал у девушек. Во-вторых, полная лазерная эпиляция всего тела. В-третьих, Алена очень чистоплотная, помню как мы валялись в кровати между подходами и уже решили пойти на второй круг, начинаем целоваться и Алена говорит: "Подожди, я же в душ не сходила после прошлого раза." Хотя прошлый раз был 15 минут назад и я сам после него не сходил в душ, но Алена встала и пошла мыться. Но что меня впечатлило больше всего - анал. Я большой поклонник этого занятия. Начали очень аккуратно по договоренности, но потом начался очень быстрых трах, у меня было много анала, но так как Алену в коленно локтевой я еще в попу не имел никого. Секс очень аналоговый, в процессе Алена ласкает себя руками и было много случаев, когда она во время секса направляла меня в определенные позы или темп со словами "Давай вот так, хочу кончить".

Из недостатков могу отметить, что в жизни она была чуть полнее, чем на фото. Это не портит её фигуру, так как у нее очень объемная грудь и легкая полнота не портит картину, но тем не менее. Она сказала, что сделала грудь и пока нельзя никакую серьезную активность физическую. Встречался пару месяцев назад, возможно уже не актуально.

Но больше всего мне понравилась Алена как человек. В отличие от многих других девушек, с Аленой просто приятно сидеть и пить чай. О ней сложилось впечатление, как об искренней и доброй девушке. Помню приезжал со знакомыми в Москву, так Алена нам столько мероприятий нарекомендовала для посещения, что получилась целая программа! Общение в целом напоминало общение двух давних друзей, мы очень много смеялись, у Алены прекрасное чувство юмора. В конце последней встречи попросил её подарить/продать мне сувенир, чтобы привезти себе в Беларусь, от денег она сразу отказалась, а потом она очень мило по всей квартире искала чтобы мне такого классного подарить. В итоге я уехал с очень приятным подарком, до сих пор у меня на полке лежит дома.

Вероятно получилось излишне комплиментарно, тем не менее я встречался с десятками девушек в разных странах и ценовых категориях, но Алена - лучшая, кого я встречал. Поэтому пишу этот отзыв, чтобы и вы смогли насладиться её компанией. Мое позитивное впечатление подтверждается и исключительно позитивными отзывами на интимсити.

Оценки: секс: 5, минет: 5, анал: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5+, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Дон Сигизмунд
1 (12.5%)
-
Не доверяю автору отчета

Captain Black, вечный_бродяга, Valkon, gafoor_2015, Ворчун, Бесконечность, ОхотникДоБаб
7 (87.5%)
-

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Страстная Алена с пышной грудью  Александр Македонский    12/05/2022 20:17:46 
. * * Re: Страстная Алена с пышной грудью  gafoor_2015    14/05/2022 17:28:12 
. * * Re: Страстная Алена с пышной грудью  Ворчун    14/05/2022 17:48:00 
. * * Re: Страстная Алена с пышной грудью  Ворчун    14/05/2022 12:49:34 
. * * Re: Страстная Алена с пышной грудью  Lash89    14/05/2022 03:39:13 
. * * Re: Страстная Алена с пышной грудью  Александр Македонский    14/05/2022 11:11:40 
. * * Re: Страстная Алена с пышной грудью  Бесконечность    13/05/2022 22:06:07 
. * * про реально ...  YMCA    15/05/2022 01:42:57 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru