FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
GrafOrloff

На форуме: 2 г 94 д
(с 15/01/2022)

Тем: 0
Сообщений: 8
Re: Маша которая любит жать на газ и веселиться! [ #2991540 ]
      05/02/2022 11:13:55

Такого варианта в Мск просто не найти. Сейчас хочется чего-то запредельного, обычные встречи и девушки уже не приносят радости как в начале пути. А Маша заинтересовала меня своими услугами. Созвонился, так еще и на телефоне очень активно отвечает и рассказывает что у нее будет все очень круто не как у рядовой шлюшки. Разузнал про прием золотого дождя, уточнил сможет ли проглотить все? Конечно! Говорит. Я подумал что слово нет , для нее не существует. Специально начал копить, и взял с собой пива чтобы у дома еще до предела накопить и выдать ей максимум что могу. Дозвонился почти сразу в назначенное время и получил пароль ко входу. Открыла дверь такая блядская телка что я обомлел. С ходу начала снимать штаны и бросаться на хер, быстро разделся и в комнате начал на нее ссать потому как итак терпел, принимала все, но быстро не получалось проглотить роняла на пол, была обоссана вся. Потом делала горловой минет, просила отстреляться на ее лицо! Я в шоке ! Буду захаживать теперь! Маша ты наше сокровище!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Маша которая любит жать на газ и веселиться!  sobolevserj    16/01/2022 13:44:49 
. * * Re: Маша которая любит жать на газ и веселиться!  Раилаг    16/01/2022 23:59:41 
. * * Re: Маша которая любит жать на газ и веселиться!  Alex1966    22/01/2022 00:08:59 
. * * Re: Маша которая любит жать на газ и веселиться!  GrafOrloff    05/02/2022 11:13:55 
. * * Re: Маша которая любит жать на газ и веселиться!  sobolevserj    28/03/2022 22:22:01 
. * * Re: Маша которая любит жать на газ и веселиться!  Раилаг    05/02/2022 15:26:46 
. * * Re: Маша которая любит жать на газ и веселиться!  Крымчанин    17/01/2022 21:18:27 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru