Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Freelance



На форуме: 19 л 359 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Эвелина. Другая и новая. Златки Сладки.
      06/01/2022 08:35:40

Имя: Эвелина

Телефон: +7 (981) 912-5585

https://comamur.com/index.php?showtopic=118512&st=2280

ТТХ: 24 года, рост: 162 см, размер груди: 1.5, вес: 52 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 4000 руб за 1 час, 8000 руб за 2 часа, 30000 руб за ночь.

Экспресс: 3000 руб.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: фотографии типажные. Засечка времени: строго.

Улица: Ивановская. Метро: Ломоносовская. Район: Невский.



Отчет:

Мой традиционный новогодний питерский отчёт. Уже седьмой за девять лет.
По-прежнему остался верен Златкам. От добра добра не ищут. Хоть любопытство посмотреть что-нибудь другое не пропадает. Но ведь главное в разнообразии - девочки-жемчужинки, а их Златки из года в год новеньких поставляют в изобилии.

Вот увы и ах - фоток нету! Их вообще нет, и не факт, что появятся в открытом доступе. Девочка - новичок, фотосессий не было, и пока не планируется. Так что придётся постараться и живописать словами.

Но сначала был приезд в Питер. На этот раз Питер такой среднестатистический - и снежок есть, и тает активно, растекаясь лужами, кашей и белесой гнусью на лобовом стекле. На небе хмарь и вселенский мрак. О солнышке никто не хочет вспоминать.

В салон собрался приехать к вечеру, часам к 11-ти, давно уже понял, что салон ночной, днём жизнь едва теплится. Получилось реально вообще после нулей. Никого конкретно не выбирал, договорился на кастинг.
Встретила админша Оксана - старая знакомая, видать крепкий надёжный кадр, раз так долго держится. Но встретила с пистолетом в руках... типа термометром. Все что-то миндальничают, в запястье стреляют. Чего там, говорю, в лобешник давай, будет стильно. Ну, зелёный огонёчек, снятие обувки, препровождение за занавесочку в смотровую.

Три красотки пытались меня прельстить. Второй была Даша, очень милое создание, взял бы её, да вот мбра нет в наличии. Третьей была оранжевая не понял кто, крутнулась на миг у занавески и растаяла. А первой была как раз таки Эвелина, и её ответ на мой вожделенный вопрос про мбр был краток, но так долгожданно мил - Да!
И сама в целом весьма и весьма мила... Подносик с кофе в руки, и вверх по лестнице безумных визуальных наслаждений, взглядом, прикованным к колышащимся прелестям, напрочь забыв про опасность сломать свою единственную шею.
Та же спальня, та же необъятная душевая. Обмен материальных ценностей, и вот наконец, настаёт момент помочь красавице освободиться от мешающих, обтягивающих и жмущих нежное тело, совершенно лишних тряпочек. Впрочем, кому как. Кого-то эти тряпочки спасают, скрывая неприглядные несовершенства некачественных копий совершенного божьего творения. А вот Эвелина - в когорте счастливиц, коим скрывать ничего не нужно. Наоборот, нужно гордиться и хвастаться!

Сухо пройдясь по параметрам: рост 162. вес 52, грудь 2. Ну, в целом где-то так и есть. Сисечки наверное всё-таки 1-1.5. Возраст 21. Как обычно, плюс пару годочков, абсолютно без разницы.
Что скрывает ложь эта бессмысленная биометрия? Скрывает всё - и упругую круглую попку, и дерзко торчащие соски, и плоский гладкий животик, и восхитительные маленькие ступни принцесс-сайз (это впрочем уже мой собственный фетиш).

На первый взгляд девочка типа русская, на второй проявляются южные корни, но корни коренные, не далёко-заморские.
Тут-то меня погибель и настигла... и имя её настоящее, и племя, всё совпало с первой моей любовью в начале второй молодости...

Потому я постарался был таким ласковым, насколько только могу, а она немножко ответила...
И оценки поставил самые высокие. Но покривил ли я душой? Да нет, так оно и есть. Невозможно же ставить оценки, исходя из некоей абстрактной беспристрастной шкалы, к которой так безвариантно стремятся приблизиться судьи в фигурном катании.
Скажем, мбр не идеален, но весьма хорош. Ну там ещё то-сё по мелочи.
Но за всем этим кроется бездна непознанного - девочка в сексе не искушена и всё у неё только впереди.
Но долго продолжать салонную карьеру в её планы не входит, потому заинтересованным стоит поспешить!

Ладно, наступаю себе на горло. Хватит славословить и медоточить.
Ценителям изощрённой и отточенной техники - не сюда. Поклонникам чудо что за дурочек - тоже. Любителям ледяных властных стерв - не к Эвелинке.
Боже, что за имя-то ужасное.
Так бы и шептал ей в ушко её настоящее, родное. Длил бы и длил время вместе с ней.
Но - это часть сценария, который мы так ценим и отдаём за него кровные денежки легко и радостно.

Оценки: секс: 5, минет: 5-, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Poul
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Эвелина. Другая и новая. Златки Сладки.  Freelance    06/01/2022 08:35:40 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru