FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Трансы >> Отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
deSade



На форуме: 3 г 72 д
(с 15/01/2021)

Тем: 6
Сообщений: 18

Всего отчетов: 6
Москва и область: 5
Трансы: 1
Универсальная Яна
      05/11/2021 12:59:06 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Яна

Телефон: +7 (926) 580-7888

https://intimlife2.com/girls/28986332

http://a.transseksualki.su/anketa/Yana-1147

https://oxox.info/transy-moskvy/12/transseksualka-yana

ТТХ: 30 лет, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 54 кг, волосы: брюнетка.

В сексе: универсалка. Минет без резины: есть.

Цена: 15000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа, 80000 руб за ночь.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: Красноказарменная. Метро: Авиамоторная.



Отчет:

Пролог
С целью расширения сексуального кругозора, решил опробовать девушку "с сюрпризом". Моего либидо точно нехватило бы на переодетых мужиков, обладательниц париков или закачанных силиконом настолько, что уже и на человека то не похожих дам.
Это значительно сократило потенциальное количество вариантов, особенно после поиска отзывов, которые выглядят правдиво. Так как это был первый такой опыт, совсем не хотелось приехать в салон к крокодилам с левыми фото в анкете.

По сути, единственным приемлемым вариантом, на который я и положил взгляд оказалась Яна. На этом форуме отчетов по ней не нашел, но её пару раз упоминали в трёпе, плюс на интимлайфе у неё приличное количество отзывов. Ну и, конечно же, достаточно женственная внешность без избыточного тюнинга.

Созвон
Так как предпочитаю ранние встречи, начал звонить фее с 11 утра. После нескольких попыток, дозвонился уже ближе к 12. Ожидал трудностей в разговоре - на интимлайфе писали о большой избирательности при созвоне, но у меня все прошло совершенно спокойно. Сама Яна впоследствии объяснила, что не встречается, если слышит нерусский акцент или разговор чем-то смущает, видимо мой голос и разговор не смутил.
Голос не могу назвть женским, но и мужским его тоже не назвать. В общем, не отталкивающий.

Встреча
Встретится сразу после созвона в 12 часов не получилось, сказала, что только проснулась и нужно время на подготовку. В итоге приехал я к ней около 3-х часов дня.
Наводка чёткая, был выдан точный адрес, у дома по созвону был назван подъезд и код от домофона. Консьержа и прочего биомусора на входе нет. Перед домом не мариновала.
Яна встретила в обтягивающем платье и чулках, спросила не тороплюсь ли я и сказала, что ещё не до конца готова. Налив мне чаю ушла в душ.

Квартира
Достаточно маленькая студия в ПИКовской новостройке с двуспальной жесткой кроватью, в санузле мыло и гель для душа. Мирамистин у феи в комнате, отдельного в ванной нет. Тапки не спрашивал, сухое полотенце выдано. В целом квартира чистая, к чаю предложены печеньки и прочее.

Внешность
Не уверен, что стоит её подробно описывать, на удивление в анкете достаточно правдивые фото и заявленный возраст, то есть сюрпризов для меня при встрече не случилось.
Рост около заявленного, с метром не перепроверял
Единственный негативный аспект, который по фото не понять - чрезмерно жесткая грудь, сказала, что собирается её менять.
К отчету прикрепил фото, которое мне показалось наиболее отражающим реальное положение дел.

Процесс
В моем плане было попробовать обе роли, начали с моего пассива. Спросила про минет в резине или без, после обработались мирамистином и обошлись без неё.
Член соответствует заявленному в анкете, стояк при МБР норальный, при зачехлении давал некоторые сбои, но после очень плотного анилингуса в мою сторону стоял отлично. Анилингус отмечу отдельно - так глубоко язык мне ещё никто не засовывал. При анале учитывала все пожелания по скорости и темпу. В миссионерской позе достаточно точно долбила в простату, кончил быстро.

В перерыве между палками достаточно хорошо пообщались, о всём, чем спрашивал рассказывала открыто, истеричности или неадекватного поведения с её стороны не заметил совершенно. Сказала, что сейчас на гормонах не сидит. На телефон отвлекалась, но спрашивала разрешения - планировала отъезд на праздники в родной город.

Второй заход уже был посвящен её пассивной роли. Перед ним волновалась по своей чистоте, дополнительно бегала в душ. Со мной целовалась, но сказала, что по настроению. Не курит, поэтому было приятно. МБР делает нормально, окресности не забыты (выбриты), иногда заглатывала член целиком, но горловой не делает.
Анал в её сторону не очень любит, ибо больно. Но со мной согласилась без проблем, размер у меня среднестатистический Обхват плотный, сама подмахивает, стонет, член в процессе не стоит. Пользовал раком, так и приплыл.
Пробыл значительно дольше часа, но вопросов по доплатам не возникло. Так что время не сечет от слова совсем.

Выводы
Считаю, что вариант для первого такого опыта был выбран подходящий. Непринужденное общение, женственная внешность и манеры, отсутствие "подружек" в квартире, нестрогая засечка времени. Может кого-то смутит прайс, но я не смог найти симпатичных трансов с отзывами за меньшие деньги.
Не уверен, что такой вариант отдыха для меня, но опыт очень интересный.

Постарался описать всё максимально подробно, прошу прощения за такую простыню текста. Готов ответить на все вопросы в комментариях.

С уважением к сообществу, ДеСад.

Оценки: секс: 5, минет: 4, анал: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4+, в целом: 5

Сообщение изменил deSade (05/11/2021 13:04:39)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Универсальная Яна  deSade    05/11/2021 12:59:06 
. * * Re: Универсальная Яна  Rush-пиль    19/11/2021 15:55:41 
. * * Re: Универсальная Яна  R_Bazhenov91    13/11/2021 10:40:05 
. * * Re: Универсальная Яна  Rush-пиль    18/11/2021 21:24:12 
. * * Re: Универсальная Яна  deSade    15/12/2021 16:08:33 
. * * Re: Универсальная Яна  deSade    18/11/2021 00:45:45 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  gorge, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru