Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Истории
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Kamyta_Hiravata

На форуме: 3 г 85 д
(с 02/01/2021)

Тем: 13
Сообщений: 37

Гео: Россия
От анала к оралу
      24/09/2021 06:01:10

Надо признать, что в юном возрасте анальный секс вызывал у меня и у моей одноклассницы довольно приятные ощущения. Поэтому никто из нас не планировал расставаться с девственностью, а у меня еще была мыслишка попробовать ее продать.

С первым партнером по ебле в жопу я виделась раз в неделю или две. Естественно романтической основой свиданий стал секс, приятный, но сам процесс реализации был похож на выполнение какой-то части расписания, ну или устава. У курсантов свое понимание романтики, которое меня полностью устраивало кстати. Более того, со временем я свела на нет то, чем обычно страдают девочки-подростки в первых отношениях. Никогда не понимала этих прогулок бессмысленных за ручку (обязательно же) по парку, которые съедали время секса, к тому же они подразумевали поцелуи, которые меня так бесили. Да и никаких любовных чувств у меня не было к нему, но секса хотелось, поэтому я пробыла с ним 9 месяцев, в течение которых искала нового партнера. Основным критерием отбора на первых свиданиях с кандидатами были ласки в подъезде, или на лавочке, в парке, да где угодно. Если ласки возбуждали во мне желание, страсть, и пальцы в нужном месте и под правильным нажимом доставляли удовольствие, то я начинала серьезно думать, кто меня больше возбуждает.

Казалось бы все очень просто, но я представить не могла, что большая часть парней (20-25 лет) не знают, где находится клитор, что нельзя тереть на сухую, и почему-то любят вокруг дырки водить по кругу, думая, что так девушка просто очумеет от ощущений. Я не очумевала зачастую, а охуевала, особенно в моменты, когда своей рукой направляла и показывала, как приятно, он повторяет это несколько секунд, ты расслабляешься и выдыхаешь, что теперь покайфуешь, но потом он опять возвращался на круги своя с довольным лицом. Казалось второй раз должен наглядно был показать им, что что-то не там они водят и не так, но парни стояли на своем, словно это была их киска.

Долго я ходила по свиданкам, стоит отметить, что большинство даже не доходили до стадии трогальщиков.

И снова двойное первое свидание, только теперь я брала сестру как компанию, не ожидая от встречи ничего. Свидание прошло довольно обычно, сестра начала лобызания во дворе дома с ее ухажером лет 25-ти, и чтобы их не смущать, я попросила меня проводить до квартиры. Он поцеловал меня на прощанье, и тут уже меня понесло, да с таким темпом, что я мигом справилась со штанами и отсосала у него прямо перед дверью входной. Конечно еще до встречи он мне безумно понравился, а момент наедине показал, насколько желание было сильным к нему. Кончил он очень быстро, минуты не прошло, а я уже убегала по лестнице до двери, прощаясь на ходу.

Дома я уже продумывала варианты расставания с курсантом, который все равно бы уехал на все лето домой за тысячу километров от меня.

--------------------
Рассказы с интересными фото тут - [url=https://boosty.to/blar_g]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* От анала к оралу  Kamyta_Hiravata    24/09/2021 06:01:10 
. * * Re: От анала к оралу  Аморалыч    03/10/2021 19:38:44 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru