Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
esstyle

На форуме: 14 л 285 д
(с 17/06/2009)

Тем: 13
Сообщений: 33

Всего отчетов: 11
Москва и область: 9
Обломинго: 2
Арина, дорого и без африканских страстей
      07/09/2021 11:20:52 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Арина

Телефон: +7 (903) 615-3871

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=412411&style=2

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=412280

ТТХ: 28 лет, рост: 160 см, размер груди: 1, вес: 42 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 10000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное.

Улица: Шарикоподшипниковская улица. Метро: Дубровка.



Отчет:

Давно, я не писал на форуме. Дела, заботы... И, в основном, хожу по проверенным феям. Вряд ли тут кому-то будет интересен"N-й" отчет по всем известному персонажу.

Ну а по этой фейке не нашел каких-то отзывов, поэтому решил написать... Причем сходил я еще весной, но руки дошли только сейчас.

Итак, одним погожим весенним деньком, я захотел скоротать время и отведать фейской любви. После некоторых колебаний выбор пал на Арину. С одной стороны, информации по ней не было, с другой - люблю худышек. Созвон, уточнение возможности анального секса - была озвучена доплата 5000 руб. На мой взгляд ценник практически заградительный, но я соглашаюсь - очень уж понравились ТТХ.

В анкете указана Павелецкая, но выданный адрес ул. Шарикоподшипниковская, что никак не Павелецкая, а совсем Дубровка. Ну, ок, мне так даже лучше - ближе ехать.

Перед подъездом попросила подождать буквально пару минут.

Что можно сказать о внешности:
- ТТХ соответствуют на 100%;
- На личико не красавица, но и не уродина;
- По ощущениям, старше чем заявлено в анкете; но не берусь утверждать - возможно это следствие комплекции.
- На мой субъективный взгляд, ей бы стоило воспользоваться косметикой и надеть чулки. Это бы существенно повысило ее привлекательность. А так выглядит простовато.

Собственно, как выглядит, так и разговаривает, и ведет себя. Не грубо, но очень просто - проходи, мойся, ложись.

Квартира - однушка, все чистенько, но без излишеств. Тапочки предложены, чай предложен.
Быстрая помывка и в койку. Фея убегает в ванную, через минуту возвращается, выключает мобильник.

Да, деньги отдал сам, до процесса - всегда так поступаю. Был предупрежден, что в анал один контакт. Хм... дороговато 5000 за одну палку.

Теперь по процессу:

Минет - средний: ни хороший, ни плохой. Я бы назвал его "дежурным". Начали в классике, предлагаю через пару минут перейти в анал. Без проблем. Ставлю на колене, смазка и в ШГ.

Видно что фейка практикует анал регулярно и опыт в этом деле есть, но особого удовольствия не испытывает. Не подмахивает, не отстраняется - просто стоит. Инициативы "0". Отстрелялся, вытаскиваю. А вот тут меня ждал неприятный сюрприз: весь презерватив был в этом самом для отсутствия чего девушка перед ас делает клизму.
- "Мадам, позвольте, ну как же так можно?"- говорю я.

Было видно, что фее крайне неудобно. Пробормотала что-то на тему "не успела нормально подготовиться". В моей системе координат - это прям минус-минус. Не поставил за анал оценку "2", понадеявшись что это именно мне так "повезло".

После душа попросил сделать массаж. Скорее чтобы обсохнуть, так как после увиденного ни о каком дальнейшем сексе речь идти не могла. Массаж, скорее удовлетворительное поглаживание по спине. Хотя в анкете заявлен "профессиональный массаж". Но собственно, я не за этим шел, поэтому оценивать не буду.

Итак, резюме:
1. Цена: 5000 руб. за классику + 5000 руб. за 1 раз в анал + 3000 руб. заявлены если хочешь МБР (я не брал) = 13 000 руб. Дорого это или дешево - считаете сами. ИМХО - дороговато. Своих денег не стоит.
2. Отношение и качество услуг: африканских страстей вы там не разыщите, по ощущениям, то чем занимается - не очень любимая работа ради денег.

Модераторам нижайшая просьба прикрепить фото.

Прикреплена фотография феи. Модератор ЮристЪ

Оценки: секс: 4, минет: 4, анал: 3-, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 3+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Alex1966, K-88A, D.Trump
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил (07/04/2022 17:29:22)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Арина, дорого и без африканских страстей  esstyle    07/09/2021 11:20:52 
. * * Re: Арина, дорого и без африканских страстей  BegemotiK77    08/09/2021 11:54:32 
. * * Re: Арина, дорого и без африканских страстей  gafoor_2015    07/09/2021 11:48:12 
. * * Re: Арина, дорого и без африканских страстей  Крымчанин    07/09/2021 12:40:39 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru