FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Реальные встречи любителей секса (частные конференции) >> Общество Истинных Ценителей Группового Секса
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Kira Roller



На форуме: 5 л 286 д
(с 17/06/2018)

Тем: 34
Сообщений: 203
Ночная аЦЦкая туса от Киры Роллер - "Diablo-2". 11 сентября (суббота). Клуб.
      04/09/2021 09:30:59

Телеграмм К-анал =))) - https://t.me/kirarollerparty
Подписывайтесь чтобы быть в курсе новостей.
Союзные каналы:
Много интересных вечеринОК - https://t.me/LosMejoresEventos
ОГС-канал с описанием (я там тоже есть ) - https://t.me/ogsfoto


Приветик, мои дорогие, уже все соскучились и я тоже! Последняя вечеринка удалась прекрасно и чувственно, наконец-то получила качественный лесбис , причём с актрисой Монро Фокс , которая очень и очень довольна, мне целый день потом рассказывала о своих впечатлениях. Буря эмоций и сладких воспоминаний . Надо повторить ведь мы любим сладкое и десерты . В прошлый раз мужчин было в меньше обычного ведь пришло много пар МЖ и мне откровенно говоря не хватило внимания , а так хотелось.. Так что теперь надо реабилитироваться, слышали самцы! Да, последнее время много девушек , большой приток парочек МЖ, но надо держать форму и уметь мультикончать! Ладно, это мечты . А так действительно последние разы в клубе настоящий малинник , зато у меня частая возможность позажигать в с парами МЖ , они прикольные: начинающие такие с виду неопытные, но на моих вечеринках так расходятся что пипец ; корифеи свинга такие уверенные и поражают своими отточенными мастерскими действиями . Мужчины – не унывайте, все кто у меня был – выложились по полной, старались и всё делали как надо.




В общем мутим очередную активную тусню! В клубе сделали проектор и новую комнату, надеюсь успеют и “Glory Hole” , надеюсь, это не секрет был -))) Ах да, цепи повесили на потолке , видела фото, офигела . Не представляю как это выглядит, очень хочу прикоснуться. На эту вечеринку, если найдутся желающие, то можно покреативить, а так сделаю потом чисто БДСМ-Разврат-КультТусу, где будут и цепи, и кресты и т.д. А сейчас даФФайте потрахаемся. Тем более есть с кем. Мои новые подружки , прежние девчонки с ОГС, гости с союзных тусовочек , а также многочисленные пары . Соберёмся и … ёмся )) и побольше-побольше. Форматы как и прошлые разы ОГО_ГО какие обширные: от парных соляков и SWING в стиле МЖМЖМЖ до Групповушечки (обожаю ) и анти-групповухи нуууу имею ввиду ЖМЖ. КорочЪ приходите все и наслаждайтесь!


Кратко по адскому отжигу:

1. Большая, а может и ОЧЕНЬ большая тусняв стиле Hardcore Diablo Party! Приглашаю всех-всех-всех.
2. У меня очень много новых знакомств, :wow: :super: все кому рассказываю хотят прийти. Ждите сюрпризов.
3. Импровизация от инициативной команды, SEX на сцене и мастер класс для начинающих
4. Рекомендуется новым и начинающим мужчинам, парам МЖ и девушкам . Вольётесь и приобретёте незабываемый опыт.
6. Провожу в огромном Свинг Клубе типа Лофт Седьмое Небо! Где столько можно сотворить. + НОВЫЕ КОМНАТЫ!

ПРАВИЛА: возраст 21+ , нет наркотикам, с собой приносить напитки нельзя, свинг этикет и добровольность секса 👩‍❤️‍💋‍👨 , полные правила https://t.me/ogsreglas

КАК ЗАПИСАТЬСЯ. Пишите мне в личку Kira Roller или на почту crazykiraroller@gmail.com либо в Телеграмм @CrazyKiraRoller , немного себе и опыте. Я напишу все детали приглашения.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Ночная аЦЦкая туса от Киры Роллер - "Diablo-2". 11 сентября (суббота). Клуб.  Kira Roller    04/09/2021 09:30:59 
. * * Re: Ночная аЦЦкая туса от Киры Роллер - "Diablo-2". 11 сентября (суббота). Клуб.  Kira Roller    09/09/2021 08:00:38 
. * * мальчики и девочки, на завтра всё готово!  Kira Roller    10/09/2021 15:33:16 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Модератор ОГС 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru