FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
навигантэ

На форуме: 3 г 289 д
(с 13/06/2020)

Тем: 27
Сообщений: 130

Всего отчетов: 25
Массаж: 25

Гео: Москва
Лера из Мальвины
      11/04/2021 13:46:48 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лера

Телефон: +7 (933) 000-7887

https://don-m.com/msk/7233/

ТТХ: 21 год, рост: 165 см, размер груди: 2.5, волосы: светлые.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Улица: Селиверстов пер.. Метро: Сухаревская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Давно Лера была у меня в отложенных и давно я хотел ее посетить, но меня терзали сомнения успешности похода. Фото Леры на ДонМ не оставляли меня равнодушным, прикрепил ту, что понравилась больше всего. И тут подвернулся случай, когда успешность похода меня не особо волновала, а товарищ очень хотел повторить поход к Софии из Мальвины. На удивление, вечером в субботу обе массажистки были свободны, записались через час.

Из ранее прочитанных ОТЗЫВОВ о Лере я сделал вывод, что эротика не заслуживает внимания, отдачи нет, но есть неплохая классика. В тот вечер мне хотелось хорошую классику, а с эротикой «будь что будет» подумал я. Решил взять прогу полтора часа за 3000р, чтобы потрогать без бикини.

Приехали в Мальвину. Админ Саша (азиатка) сработала как всегда на отлично. Завела меня в комнату и начала со мной обсуждать прогу, я сразу уточняю про прикосновения в проге за «полтора за 3000». админ отвечает «прикосновения из данной проги вообще убрали, на Дон-М инфу обновили». В общем, чтобы как-то трогать нужно брать какой-нибудь доп. Я чуть в шоке был от новой инфы. но ок. подумал, что Сейчас зайдёт Лера и там решу.

Ждем с товарищем в комнате. Зашли Лера и София. София как всегда на прелестной улыбке, не оставляет шанса себя не хотеть, забирает моего товарища. А со мной остается Лера. Лера мне понравилась, решил остаться с ней на все полтора часа и взял даже доп ласки сверху. В итоге вышло 4000р за полтора часа.

Описание Леры.

Первое что бросилось в глаза это её рост, на Дон-М указан рост 173, но такого роста нет. Она не выше 170, может даже 165. Лицо мне понравилось, миловидное, спокойное, приятное, в носу колечко. Волосы светлые. Тату не заметил. Когда она стоит, фигурка кажется неплохой, но когда она разделась и легла в постельку, то фигурка кажется просто бомбой. Грудь шикарная 2.5 размера, одна из лучших, стоячая, упругая, красивой формы, красивые соски, пирсинг в одном соске, когда лежит грудь очень прелестно расплывается и смотрится афигенно. Крепкие ноги. Икры, ступни и пальцы ног красивые, футфетишистам понравится. Животик прелестный. Вид раком просто чума, один из самых красивых, что я видел. Она вся очень крепкая, все мышцы в тонусе. Я думал она спортом занимается, а она йогу практикует. Кожа очень приятная. Из минусов – немного сутулится. Ведет себя адекватно, услужливо, спокойно, мило.

Попросил начать с эротики. Честно говоря, мне было просто приятно на нее смотреть и видеть голую рядом. Приятная аура, отлично выглядит. Эротика среднего уровня. До уровня "Вики и Алисы из Ржевского" не тянет. У Вики так вообще очень крутые фишки свои в эротике. Каких-то крутых фишек в эротике не заметил у Леры, но Лера старается, просто у нее нет внутри огня. У Леры свой кайф, своя волна. Просто эту волну надо поймать и ловить вайб))) в целом, мне очень даже понравилось. чувственно. Далее перешел к ласкам. Ожидал худшего, НО Лера оказалась очень чувствительной на прикосновения к телу, ее бедра покрывались мурашками. А вот на прикосновения к писе я не заметил каких-то реакций, намоканий тоже не было. Кстати, между ног выглядит всё очень хорошо у нее. Член в руке держит уверенно, но особо умело, есть к чему стремиться, ей бы ролики на Ютубе посмотреть про лингам массаж, чтобы какие-то фокусы делать с енгом. Что важно, у нее теплые руки)))

Вообще меня удивляет, неужели в массажках админы не могут всем массажисткам показывать общедоступные бесплатные ролики на ютубе про лингам и потом устраивать экзамен на резиновом енге))))

делали имитации – в имитациях немного очкует и не отыгрывает свою роль, как это умеют делать «Руслана из ШЗ» и «Маша из Вегаса», которые в имитациях очень хороши. Вообще, я заметил, что в Мальвине кто-то пугает массажисток, что клиент на сеансе может неожиданно войти енгом в писю, Лера тоже была на встреме. Я не знаю кто тот чел, который напугал так мальвинок, но это капец))) при том уговариваешь расслабиться – всё равно относиться с опаской и не может расслабиться и играть роль на 100%))

Классику я беру после эротики. Иначе не могу расслабиться)) тут я ожидал какой-то крутого массажа, прочитав отзыв, но не сказал бы, чтобы был впечатлен. Лера старается, поработала со всем телом. Массировала тело, ноги, кисти рук. Ступни не трогала. В целом, массаж релакс – остался доволен. К чему стремиться Лере есть, можно еще набить руку.

В целом, Лера мне понравилась. Я остался доволен. Очень понравилось как она выглядит. Ооооочень понравилось ее трогать. Понравилось, как спокойно себя ведет и тем самым дает возможность расслабиться. Осталось желание вернуться.

в течение сеанса терзали сомнения, а любит ли она мужчин. может она больше любит женщин. может поэтому она так спокойна. но уточнять не захотелось))

Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Энергичный, VIP_Guest, Айвенго
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Лера из Мальвины  навигантэ    11/04/2021 13:46:48 
. * * Re: Лера из Мальвины  Энергичный    12/04/2021 15:02:54 
. * * Re: Лера из Мальвины  Айвенго    11/04/2021 23:42:53 
. * * Re: Лера из Мальвины  Bruno    12/04/2021 19:06:49 
. * * Re: Лера из Мальвины  Tank    13/04/2021 18:44:21 
. * * Re: Лера из Мальвины  Bruno    11/04/2021 16:06:11 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru