FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Parcifal

На форуме: 3 г 144 д
(с 24/11/2020)

Тем: 27
Сообщений: 221

Всего отчетов: 25
Москва и область: 24
Массаж: 1
Каролина. И остался старик у незакрытого гештальта... Статья с цитатами.
      10/04/2021 02:52:48 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Каролина

Телефон: +7 (968) 921-9041

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=388829

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=388833

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=397858

ТТХ: 22 года, рост: 170 см, размер груди: 4, вес: 57 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть.

Цена: 8000 руб за 1 час, 16000 руб за 2 часа, 50000 руб за ночь.

Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Метро: Краснопресненская.



Отчет:

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=403884
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=409466

Еще одна девушка объявилась после долгого перерыва. Тоже был давно - в августе прошлого года. Квартира где-то в центре была, неплохая. Та анкета выпилена под корень.
На мой взгляд красива и сексуальна. Приятные черты лица с густыми бровями и эротичными пухлыми губами. Длинные русые волосы. Налитая грудь, видно что сделанная правда, с аккуратными сосками. Тонкая талия, шедевральная попа. Фигура достаточно подтянута, сопрта не чувствуется. Кожа ровного цвета, без тату.
Цитата: "Полногрудые райские гурии имеют белоснежную кожу, а белки их больших глаз резко контрастируют с чернотой зрачка, то есть гурии черноокие. Гурии живут в шатрах в густой тени роскошных и вечно зеленеющих садов и покоятся на драгоценных коврах на приподнятых ложах. Их не касался ни человек, ни джинн, к каждому утру они становятся вновь девственницами".
Встретила в обтягивающем белом топе и модных шортиках с отливом. Встречал коммент "встретила в майке и шортах - развернулся и ушел", какая типа сексуальность без каблуков и чулок. Ну ничего, в поколении Z будут новые фетишисты.
Приветлива, вежлива, встречает с улыбкой. Целоваться не стала - видимо не понравился. Вальтер-протест. В анкете указано по симпатии. В сексе и дальнейшем разговоре довольно отстраненная, держит дистанцию.
Мбр - поставила руку для ограничения, так что самомму особо не разгуляешься, а она насколько помню довольно однообразно делает, в основном только головку и рукой помогает. Правда без перерывов - просто на мастурбацию без минета не переходит. Как только кончил - сразу побежала в туалет. То есть он у меня еще очень чувствительный, ласки хочет, но ей видимо совсем неприятно.
Куни сказала не любит или что-то типа того.
В зкп вид сзади шикарный. Попа мягонькая, но тактильно очень приятно ее трогать и просто наслаждаться такой большой и красивой з... Ну и волны, по меткому выражению одного из ходоков. Немного постанывает, мне этого хватило чтобы кончить. Но в целом ощущение было "я как нужно встала/легла - дальше сам" - тоже цитата.
Презерватив не сняла, я с ним в ванную и пошел. Ведра там не было, в унитаз бросать - можно засор спровоцировать, оставалось либо на край раковины либо на пол. На краю раковины некоторых особо впечатлительных может удар хватить, а на полу вроде как можно совком и веником - даже руками трогать не придется. Вроде все максимально логично сделал. Сама ведь не сняла. Сказал ей об этом честно, чтобы не было сюрприза. Но по реакции понял, что лучше б я его с собой унес. В кармане. Сказать то она ничего не сказала, но по лицу все видно было. Вообще ничего плохого от нее не услышал за все время.
Разговор не клеился. Больше часа не задерживался.
Говорит, что с клиентами не получает удовольствия - либо такое оправдание, либо защитная реакция. Впрочем, в комментах пишут что можно понравиться. Ну или как некоторым везет - им все равно что там девушка испытывает, секс - дело техники. А нам, тонким возвышенным натурам, суждено страдать. Нет, конечно, наши проблемы.
Тем не менее, на прощание опять улыбнулась своей голливудской улыбкой, как будто никаких напрягов и не было.
Удовольствие я свое в итоге получил, но очень все механически как-то.
В моей фантазии она так и останется прекрасной нимфой, но фантазии этой не суждено сбыться.

Оценки: секс: 3+, минет: 3, отношение к клиенту: 3+, в целом: 3+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

gafoor_2015
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Parcifal (10/04/2021 03:02:18)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Каролина. И остался старик у незакрытого гештальта... Статья с цитатами.  Parcifal    10/04/2021 02:52:48 
. * * Re: Каролина. И остался старик у незакрытого гештальта... Статья с цитатами.  gafoor_2015    10/04/2021 14:10:53 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru