FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
gafoor_2015

На форуме: 4 г 262 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2972
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Неуловимая Анна с ангельским лицом
      08/04/2021 11:33:11 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Аня

Телефон: +7 (929) 631-9752

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=431326

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=431318

ТТХ: 20 лет, рост: 162 см, размер груди: 0.5, вес: 47 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 8000 руб за 1 час, 16000 руб за 2 часа, 35000 руб за ночь.

Экспресс: 5000 руб.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Метро: Сухаревская, Проспект Мира. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Предыстория
Приветствую коллеги, пишу по памяти ибо был у барышни где-то в ноябре месяце 20г., после чего буквально через 1-2 дня фотки были на фиг снесены, вместе с телепоном, а анкета переместилась в архив. А сегодня проводя чистку хлама в ИС-архиве обнаружил выключенную анкету с фото и даже телепон какой-то (не знаю доступная ли эта опция феям или нет но не суть – главное фотки появились и можно написать с наличием фактуры). Сюжет достаточно забавный. Героиня сего опуса появилась на горизонте летом 20 года с дислокацией в районе Беговой и я сразу же ее заприметил и страстно возжелал ибо фигура - просто мечта «любителя школьниц», а лицо девы была настолько прекрасно (ну во моем понимании конечно), что аж от одних фотографий дух захватило, а йух дернулся вверх с криком - «хозяин ты просто должен/обязан до нее добраться». Естественно в свободную минуту начал прозвон, но ждала сильная разочаровашка - сначала телепон-не-телепон, а потом «добрый голос» сообщил, что место занято, повтор на следующий день без результатов и вообщем так было много-много раз (х.з. – то ли дева востребованная, то ли развод какой-то), потом анкета вообще вырубилась, а позднее удалилась и я уже свыкся с мыслью, что это было некое наваждение…. Где-то в ноябре в новых опять появляются эти фотки с дислокацией в районе проспекта мира/сухаревской/трубной.
Стыковка
Ну естественно сразу прозвон, и о чудо ответ на другом конце ответил тихий голос с согласием меня принять в оговоренное время. Дислокация тогда была в переулках около Сухаревки с внешней стороны кольца. Описывать хату не имеет смысла поскольку сейчас судя по анкете район Сокольники, но трахадром был нормальный, гели в наличии, полотенце нормальное.
Дева
Встретила в какой-то майке на голое тело. А вот насчет внешности - здесь я получил именно то что хотел (не зря видимо йух настойчиво требовал). Я не могу сказать, что любитель невысоких барышень – предпочитаю все-таки в районе 170+, но в этом случае исключение. Лицо действительно очень красивое (по типажу напоминает модель, которая в клипе Данко «Она» снималась). Выглядит очень молодо – если бы на улице встретил то подумал бы что лет 16-17. Да – у девы очень красивые глаза – обычно я на этом не акцентирую внимания, но здесь реально запоминающаяся черта. Фигура девочка-подросток (прямо слюни потекли) – люблю такой формат – худенькая, небольшая пятая точка, маленькая грудь размером 0,5, очень узкая талия, отличная бархатная смуглая кожа (может загар, а может по умолчанию). Вес думаю даже пониже будет. Как обычно у молодежи - несколько татух (уже не обращаю внимания на них). Навскидку 162-164/75А/54-55/87-88/47 кг. Возраст соответствует. Легкий макияж. Общение ровное, доброжелательное, но без заумных бесед – просто обычная девочка.
Акт 1
По приходу из душа спросил у девы про поцелуи (в анкете нет, ну так на всякий пожарный, авось прокатит) - сказала нихт – типа только по любфи (странный народ – йух брать в рот нормально, а целоваться токо по большой и чистой). Ну ладно пообжимался немного и начался Аня-МБР. Делает неплохо – хорошая компрессия, скорость медленная, глядит в глаза, берет под разным углом, управлять головой/волосами позволяет, где-то на 3 /4 ствола, руку держит у основания. В процессе занялся рукоблудием – не возбраняется и принимается с легкой дрожью по телу. Посмотрев на это подключил дядьКу, который зашел очень добротно не только со звуковым рядом, но и легкими судоргами по телу. Очехление, немного смазки и переход в миссию. Поскольку дева совсем хрупкая было ощущение, что могу разорвать пополам, но все обошлось. Поупражнялся в разных форматах миссии, перешли в ЗКП, где я в итоге отстрелялся – озвучка легкая, но видно, что деве приятно. Сняла, утилизировала. Основное очень узкое – входил медленно даже с учетом смазки.
Треп.
Разговорчива, беседу поддерживает, из южный регионов. Сказала, что ранее работала в конторе на беговой, теперь инди. Приезжает по мере денежной необходимости на 3-10 дней, поэтому анкеты слетают и пропадают (не понял, то ли сама удаляет, то ли автоматически – уточнять не стал), так что вылавливать тяжело. На телепоне вроде сама ибо попросила разрешение ответить на звонок (мне в принципе пофиг в межпалочное время).
Акт 2
Приступили ко второму акту. Начали с Аня-МБР. Техника прежняя, но теперь увеличила скорость, что для второго действа логично. Делала долго пока сам не остановил и не перешел уже к основному. Посадил сверху – двигается ровно вверх-вниз в медленно-среднем темпе, безо всяких там круговых и иже с ним движений на йухе, что любят некоторые барышни (и что мне не очень как-то нравится). Попробовал ускорится снизу в целом реагирует положительно с соответствующим легким звуковым рядом. Закончить решил в ЗКП, где достаточно долго долбил в разных форматах до финиша (ОВР не юзал, но он включен я уточнял). Сняла, выдала салфетки. Гигиена, прощание. На круг пробыл где-то 1:05 – не выгоняла.
ИТОГ
Внешность отличная, особенно лицо – действительно очень красивая куколка-конфетка (ну в моем скромном понимании). Фигура тоже Зачот. Процесс в плане эстетики от внешности мне зашел однозначно. МБР неплохой (я последнее время всегда сравниваю все МБР с Лизой (http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Board=cls&Number=2949600&Searchpage=1&Main=2949600&Words=&topic=&Search=true&smode=boolean#Post2949600 ), у которой он для меня просто божественный), так вот здесь конечно не дотягивает до идеала. Дева ламповая. Так что любители такого формата велком - но ловить сложно (анкета вроде восстановлена, но вырублена и х.з. когда включится и включится ли вообще….)
P.S. фотку прикрепил селфи, а с мейкапом можно в анкете посмотреть – еще более аппетитно выглядит. Дислокацию указал старую…, за хату оценку не ставлю – смысла не имеет

Оценки: секс: 5, минет: 5-, отношение к клиенту: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Раилаг, ОхотникДоБаб
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Неуловимая Анна с ангельским лицом  gafoor_2015    08/04/2021 11:33:11 
. * * Re: Неуловимая Анна с ангельским лицом. МБР  Parcifal    08/04/2021 23:51:19 
. * * Re: Неуловимая Анна с ангельским лицом. МБР  gafoor_2015    09/04/2021 01:41:33 
. * * Re: Неуловимая Анна с ангельским лицом. МБР  Parcifal    10/04/2021 03:22:26 
. * * Re: Неуловимая Анна с ангельским лицом. МБР  gafoor_2015    10/04/2021 07:57:22 
. * * Re: Неуловимая Анна с ангельским лицом. МБР  Bards    10/04/2021 14:55:54 
. * * Re: Неуловимая Анна с ангельским лицом. МБР  gafoor_2015    10/04/2021 16:07:23 
. * * Re: Неуловимая Анна с ангельским лицом. МБР  Bards    09/04/2021 00:40:58 
. * * Re: Неуловимая Анна с ангельским лицом. МБР  gafoor_2015    09/04/2021 01:45:40 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru