FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
gafoor_2015

На форуме: 4 г 282 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2991
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Алина – идеальные ноги
      05/04/2021 14:03:12 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алина

Телефон: +7 (916) 321-5603

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=384866

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=389959

ТТХ: 25 лет, рост: 175 см, размер груди: 0.5, вес: 49 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа, 60000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: заморенова. Метро: Краснопресненская, Улица 1905 года. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Приветствую коллеги. Решил продолжить окучивание модельных типажей. На этот раз выдался трудный поиск. Позвонил девушке месяца (https://www.intimcity.nl/persons.php?id=423969), которая мне сообщила, что работает только на выезд, хотя в анкете указаны апартаменты (бред какой-то), потом попытал счастье (https://www.intimcity.nl/persons.php?id=419274) - вообще выключила трубу (при работающей анкете). В итоге обнаружил у себя в загашниках героиню сего опуса (дева не новичок – работает судя по анкете уже пару лет), которая была отложена очень давно (года полтора назад), но все как-то не досуг было выбраться ибо ранее, когда отложил анкету и рисовал лыжи на посещение не срасталось по времени. В этот раз прозвон сразу, готовность принять, человеческая дислокация ровно в паре кварталов от героини прошлого отчета (http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=2970287&an=0&page=0#2970287).

Стыковка-хата
Приехал, отзвонился, получил коды. Дом старая сталинка, хата на первом этаже (посуточная), студия, со стильным модерновым ремонтом, какими-то ступенями вниз. Траходром низкий и в меру жесткий. Ощущение, что два матраса на полу лежат, но это именно кровать, стол, телек, кухня, шкаф. Ванная маленькая, душевая – но нормальная (не китайский чудопром), Гели в достатке, а вот КЖ не обнаружил (хотя есть свой). Встретила в легком халатике до попы и белье. Сразу выдала тапки, помогла раздеться, предложила чай/кофе/сок/воду – остановился на воде. Рассчитался, получил полотенце, показала все как работает в ванной и отправила по гигиену.
Дева.
Ну тут просто слов нет. Во-первых, дева очень коммуникабельная и доброжелательная – никакого холода, нейтральности и делового подхода – сразу разговаривает, настраивается на нужный формат общения – однозначно плюс. Во-вторых, я думал, что у героини прошлого отчета Леры идеальная фигура – оказалось, что был не совсем прав – здесь все гораздо аппетитнее. Заявленный рост соответствует точно. У девы идеальные в моем понимании ноги и пропорции тела по отношению к ногам - длинные, ровные, худенькие икры и главное нет «бедренных ушей», с которыми безуспешно борются многие женщины (ногами можно любоваться долго -у меня аж слюни потекли и йенг встал от такого вида), попа небольшая-фактурная приятной формы. Сиськи 0,5, что при такой худощавой фигуре вполне логично и я вообщем не питал никаких иллюзий насчет размеров (на фото видно), но мне на эту часть тела пофиг как-то ибо хорошая форма и упругость - редкость, а просто большие дойки мне по барабану. Очень приятные черты лица, что представляется более важным в плане эстетики. Кожа без изъянов, бархатная, есть несколько татушек по телу. Навскидку 174-175/80А/55/87-88/49кг. По оценке возраста первый раз потерялся – вроде понятно, что дева соответствует заявленным 25, но по лицу, коже и фигуре – выглядит явно моложе (обычно наоборот бывает).
Акт 1
Вернулся после помывки. Начали обнимашки – от поцелуев увернулась (минус конечно), сказала, что симпатия (коя в анкете заявлена) возникает не сразу (ну да бог с ним - после последнего похода привык). Поласкал грудь, призвал дядьКу. В этой дисциплине финал был очень-очень бурным, с громким звуковым рядом – последний раз такой наблюдал достаточно давно с Ариной (http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Board=cls&Number=2856253&Searchpage=2&Main=2856253&Words=&topic=&Search=true&smode=boolean#Post2856253 ). Перешли к Алина-МБР – делает в целом неплохо, хотя глубокого/горлового не заявлено, но берет на 3 / 4 без помощи рук и с очень хорошей компрессией, темп средний – особой техники нет, но делает приятно. Далее очехление, разложение в миссию, где офигительные ноги предстали во всей красе, легкое звуковое сопровождение. Финишировал довольно быстро, так как градус возбуждения от визуальной картинки и аналоговости девы зашкаливал. Основное относительно узкое. Сняла, утилизировала, вытерла.
Отдых-треп
Дева контактная, любит поговорить, много рассказывает о себе – вообще ведет себя довольно открыто и коммуникабельно. Телепона вообще нет даже поблизости, никуда не отлучается – лежим обмениваемся какими-то историями из жизни.
Акт 2
Начали с МБР. В целом техника аналогичная, единственно темп увеличила, чтобы поставить бойца в рабочее положение. Далее перешли в ЗКП, где я насладился видом классной задницы, с легким звуковым сопровождением. В итоге так и приплыл. Снятие, утилизация, передых, помывка-гигиена, прощание

ИТОГ
Фигура блеск от одного вида можно кончить (ну на мой вкус конечно) – последний раз такая было у вероники/вики/кристины (https://www.intimcity.nl/persons.php?id=401109) коя обитала на киевской – сейчас переехала в хреново-кукуево и работает крайне нерегулярно. Да много было барышень с хорошими фигурами, но в данном случае внешняя экстетка/визуальный ряд очень запоминающийся. Общение хорошее и настраивает на позитив. С поцелуями облом конечно. МБР в целом неплохо, но не хватает на мой взгляд разнообразия. ОВР (доп) – цену не запрашивал, но ранее когда работала по прайсу 6К без МБР+ОВР, насколько помню при созвоне просила 5К за все (сейчас не знаю). Процесс ламповый, дева настраивает на стиль романтик. В совокупности очень достойный вариант.
Прайс в целом адекватный по теперешним временам – модельный типаж, красивые черты лица, доброжелательность, хороший процесс.
Так что любителям высоких барышень с модельными ТТХ и красивым личиком однозначно могу рекомендовать.

Оценки: секс: 5, минет: 5-, отношение к клиенту: 5-, квартира: 5+, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Раилаг
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Алина – идеальные ноги  gafoor_2015    05/04/2021 14:03:12 
. * * Re: Алина – идеальные ноги  Дон Сигизмунд    08/11/2021 13:10:22 
. * * Re: Алина – идеальные ноги  Don Maibax    19/08/2021 07:14:26 
. * * Re: Алина – идеальные ноги  alex_moscow    24/04/2021 06:45:56 
. * * Re: Алина – идеальные ноги  gafoor_2015    24/04/2021 08:16:33 
. * * Re: Алина – идеальные ноги  Bards    06/04/2021 13:48:46 
. * * Re: Алина – идеальные ноги  gafoor_2015    06/04/2021 13:59:21 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru