FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Белёк

На форуме: 2 г 360 д
(с 03/04/2021)

Тем: 3
Сообщений: 6

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Карина на ВДНХ
      04/04/2021 01:15:03 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Карина

Телефоны: +7 (906) 711-6649, +7 (963) 778-3706

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=364071

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=335694

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=335695

ТТХ: 28 лет, рост: 170 см, размер груди: 1, вес: 55 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа, 25000 руб за ночь.

Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Метро: ВДНХ. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Где-то в комментариях на intimcity.nl увидел: "обращаться осторожно, как с динамитом". Это главное, что вам нужно знать.
Предыдущий отчет, но довольно короткий: http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0...ean#Post2968639
Сразу скажу, что настроение было поганое, немного уставший, хотелось женской ласки и тепла.
Созвонился, договорился приехать через час. У дома позвонил - она видимо какой-то фоновый шум слышала, попросила перезвонить, потом перезвонила сама с другого номера, сказала код этаж и квартиру, и смской на всякий случай выслала.
Зашёл, представились.
Встретила в чем-то соблазнительно-облегающем. Лицо симпатичное, нестандартная красота, особенно губки соблазнительны (и на фото не зря оставлены - девушка знает свои плюсы). Не накаченные вроде, во всяком случае не чувствуется - мягкие. Стройная, изгибы приятные.
В квартире дизайнерский ремонт, довольно свежий. Рисунки на стенах повешены, встроенный шкаф-купе на всю стену, в створках которого зеркала до потолка (ровно напротив кровати). Мебель в цветовой гамме с отделкой. Ну и т.д. Однушка-студия, небольшая, чисто.
Сразу тапки одноразовые в упаковке. Напитки предложены. Спросила, пойду ли в душ сразу или попозже. Достала полотенце, небольшое правда. Вроде дежурная беседа, без обязательств, но пошутить успела, располагает к себе. Настроила душ для меня. Вешалки даже для рубашки и джинсов предоставила. Положил купюры на стол, пошел в душ. Настроить душ почти нереально - льет то горячая то холодная. Слив работает отвратительно. Ну почему когда дизайнерский ремонт, обязательно *опа с сантехникой - неужели нельзя совмести... Ладно.
Вернулся - она уже только в трусиках. Грудь единичка, стоячая, красивая. Попка круглая, компактная, достаточно упругая - пока что-то раскладывала как будто невзначай наклонялась. Помог ей расстелить простынь. Спросил, целуется ли. В свою очередь спросила, внимательно ли я читал анкету. Сказал, что помню, что по симпатии. Улыбнулась и поцеловала. Целуется по настоящему, умеет. Нацеловались, потом сказала "хватит с тебя" и игриво оттолкнула. Поласкал грудь - приняла благосклонно. Сказала ложись и применила биологическое оружие мирамистин. Мбр хорош - с толком и желанием, довольно разнообразный, иногда глотает глубоко, яички иногда ласкает пальцами, и по стволу ими тоже легонько подрачивает. От пальцев вместе с минетом течет. Пустила и внутрь, но я был аккуратен.
Спросила, хочу ли я секса. И кто выбирает позу. Предоставил выбор ей - зачехлила и прыгнула в коленно-локтевую к зеркалу лицом.
Секс любит спортивный - подгоняет, кричит "еще". В общем, чем быстрее - тем лучше. Озвучка вполне естественная. Но я спортивный секс не люблю, так что через какое-то время у меня повял. Она это почувствовала, спрыгнула и игриво возмутилась как это понимать. Снова подняла его минетом, теперь уже я выбирал позу, снова коленно-локтевая. И тот же сценарий. Спросила, когда был последний раз. Признался, что накануне. Спросила, зачем тогда пришел. Сказал, что захотелось. Недовольства не высказывала, решала видимо что со мной делать. Принялась за старательный мбр и делала его пока я не кончил. Я предупредил, что кончаю, но она не бросила его и ласкала еще некоторое время - мне вполне хватило. Спокойно спрыгнула с кровати и побежала в ванную.
Тут должен сказать, что овр тоже указан по симпатии.
Вернулась в хорошем настроении. Сказала, что я должен ей массаж) Спросил, любит ли она куни. Она игриво возмутилась - почему я с него не начал. Так что вполне возможно любит. Но выбрала массаж. Поиграла с моим другом рукой и спросила готов ли я на второй заход. Я сказал, что не получится. Поцеловались еще немного и я отправился в душ.
Когда вернулся - она разговаривала по телефону и лежала на кровати на животе. Попка удачно выделялась. Узнал некоторые весьма пикантные подробности из ее жизни. Был бы я извращенцем, вставил бы ей в этот момент. Она не против была, что я ее трогал. Может все было так и задумано. Но мой друг действительно устал и секса не хотел. Разговаривала минут 10. После разговора в любимой игривой форме извинилась, как будто все в порядке и ничего страшного не произошло.
Массаж ей все-таки сделал. Не сказать, что я горел желанием, но девчонка сделала что я хотел и как я хотел, так что ответил ей тем же.
Спросила, анкету на nl или на com смотрел. Сказал, что на nl. Стала выведывать, зачем я все-таки пришел, если вчера был секс. Спросила - ты что, ходок? Может и отчеты пишешь? Сказал, что напишу. И про то что я по телефону разговаривала напишешь? Сказал, что напишу честно, и про плюсы и про минусы. Тут впервые по лицу я увидел что ей действительно стало неприятно, задело ее это. Завелась с полоборота, выдала мне тираду о том что не обязана развлекать кого бы то ни было разговорами, может он ей вообще не нравится и т.д. Не спорил - с ней лучше не спорить)
Немного повеселев, сказала что комментарии на nl закрыты. Я сказал, что можно на sextalk написать. Она заинтересовалась, сказала что не видела такого. Показал ей ссылку в ее анкете и отзыв предыдущий. Возмутилась. Немного успокоилась. Стал привлекать ее к себе, чтобы поцеловать - отталкивала, замахивалась резко как будто по щщам хочет вдарить. Но видно, что игра. Забавная девчонка - умеет улыбнуть) В итоге поцеловала. Сказала, что ей пофиг - пусть пишут что хотят. Опять хорошее настроение вернулось - улыбалась, играла, флиртовала. Кажется не может спокойно сидеть. Речь порой очень быстрая - некогда слово вставить.
Меж тем время вышло, опять в игривой форме намекнула что пора бы и валить) Стал одеваться, попросил воды - налила. Никуда не торопился, в итоге пробыл чуть больше часа. Звала еще. Напоследок поцеловала улыбнулась и шлепнула по попе.
Умеет быть привлекательной, создать впечатление что ты ей нравишься. Ну а мне больше и не надо было. Но может быть и очень неприятной если захочет - это чувствуется. Нужно хорошим отношением брать. Кажется любит, когда она мужчине нравится, готова постараться ради этого, постоянно играет и проверяет это.
Позднее снова посмотрел на анкету, и понял, что про допы я внимательно прочитал, а вот числа неправильно запомнил. Положил в самом начале 7 купюр вместо 5. Вот что значит быть в расстройстве. Но чувства досады нет - даже рад что так получилось. Пришел я в поганом настроении, а ушел в хорошем после игривого общения и классного отсоса.
Она готова доставить удовольствие, но и сама хочет взамен определенных привилегий. Нужно хорошее отношение. Это совсем не "сервис по прайсу". Недаром что-то явно указано по симпатии. Поэтому могу рекомендовать любителям такого формата общения. Ну или любителям спортивного секса.
Можете это и есть тот самый GFE, а то я до сих пор не могу составить четкого определения этого понятия)

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 4, квартира: 4+, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

Раилаг
1 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Белёк (04/04/2021 01:24:13)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Карина на ВДНХ  Белёк    04/04/2021 01:15:03 
. * * Re: Карина на ВДНХ. Удаленная анкета  Белёк    04/04/2021 01:25:04 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru