Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
IvanRoman89

На форуме: 2 г 365 д
(с 29/03/2021)

Тем: 5
Сообщений: 5

Всего отчетов: 5
Москва и область: 1
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 1
Трансы: 2
Алиса из салона Шоколадный заяц (лень и нежелание работать)
      29/03/2021 23:37:23 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алиса

Телефон: +7 (499) 490-2097

https://m.don-m.com/msk/7540/

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 1.5, вес: 55 кг, волосы: светлые.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Метро: Октябрьская.



Отчет:

Привет донам! Бывает такое, что увидел девушку и запал сразу. Так и случилось у меня с Алисой - глаза свели меня сума, а плотное тело вызвало желание скорейшего посещения. Для полноты отзыва расскажу о себе - 32 года, выгляжу моложе, подтянутое тело, на лицо никто не жаловался, пахну всегда хорошо.

Звоню в ШЗ, девушка свободна, приехал, парковка 400 руб в час, ну и хер бы с ней, встаём прям у входа. Открывает админ, провожает к девушке. Внешне Алиса огонь, где-то 25-26 реальных лет, улыбается, сама в обтягивающем платье и каблуках. У меня уже член в пупок, отдаю 4000, час с куни.

И тут по классике шоко зайца началось - девушка выключает яркость освещения на 90%, в комнате мрак, видно только очертания фигуры, лица не разглядеть. Я ласково прошу сделать хоть немного поярче, потому как я не крот, пришёл не в нору. Получаю отказ со словами - у нас все девушки так работают без света. В голове сразу мысль (какого ты тут шлендра работаешь, если стесняется света и что возможно тебя запомнят, да и вообще кто платит, тот и музыку ставит), но я делаю удивлённо лицо и говорю, что в таком случае я сруливаю, прощай. Начинаю обуваться, она что-то невнятно пытается сказать /разрулить, но я уже почти на выходе из комнаты. Алиса решает взять все в свои руки, выходит из комнаты первая и просит подождать. Спустя минуту вернулась со словами, что ей разрешили (ей бл разрешили!!) включить новогоднюю гирлянду, которая и станет источником света. Причём от этой гирлянды света оказалось больше чем от всех ламп в комнате. В голове думаю и какого ты дура ломалась. Ок, думаю, чаевых ты уже не получишь.

Сходил в душ, вышел, легли, начали с эротики. Никаких имитаций и без изысков. Лёгкий боди массаж, член стоит камнем и начинается ручная дойка. Намекнул, что хочу ласки, давай в 69. Алиса кое как неуклюже перевернулась и вместо 69 села попой мне на грудь и продолжила дрочить. Ок, думаю, погоняй, ещё успеем посмотреть на тебя поближе. Через пару минут перевернулись, попросил её лечь на спину. Поцеловал её в шею и спустился к киске. Между ног все аккуратное, вкусное и ещё не сильно поюзаное. В процессе куни ноги раздвигала еле еле, иногда сжимала голову, видимо специально, чтоб не увлекался. Попросил её встать раком на краю кровати, предложил поласкать её киску сзади. С недовольным лицом выполнила просьбу, но встала так, что спину дугой и сзади никак не подобраться. На этом моменте на эротике я поставил крест, лёг на спину, в учил ей в руку член, так и кончили. Классика была никакой. Помылся и ушел.

По итогу скажу, что с давушкой разговаривал уважительно, но видимо она просто не заинтересована в работе, считает, что и так сойдёт.

Внешне девушка 5+, массаж 2, эротика 3

Добавлен телефон. Модератор Appo

Оценки: массаж: 2, отношение к клиенту: 3, квартира: 5, в целом: 3


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Энергичный, Appo, Honesty_Is_The_Best_Policy, Tank, fantas99
5 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Appo (30/03/2021 17:40:23)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Алиса из салона Шоколадный заяц (лень и нежелание работать)  IvanRoman89    29/03/2021 23:37:23 
. * * Re: Алиса из салона Шоколадный заяц (лень и нежелание работать)  Waffen    30/03/2021 08:55:30 
. * * Re: Алиса из салона Шоколадный заяц (лень и нежелание работать)  Tank    30/03/2021 12:15:07 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru