FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Нетрадиционалы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
IvanRoman89

На форуме: 2 г 364 д
(с 29/03/2021)

Тем: 5
Сообщений: 5

Всего отчетов: 5
Москва и область: 1
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 1
Трансы: 2
Кристина (Москва)
      29/03/2021 17:50:31 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кристина

Телефон: +7 (965) 265-2219

http://t.intim-city.nl/persons.php?id=309267

ТТХ: 28 лет, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 55 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 6000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Метро: Фрунзенская.



Отчет:

Всем привет! Кристина была моим первым опытом в мире Бдсм. Денег особо не было, но хотелось чего-то шикарного и молоденького. Пошерстив сити выбор пал на Кристину. Удачный созвон с первого раза, на проводе дружелюбный девичий голос. Обговорили программу, получил адрес и выдвинулся. Приезжаю, а телефон никто не берет. Побродил пол часа и обратно к метро. Только спустился в переход и звонит Кристина, очень извинялась, просила вернуться и пообещала хорошую скидку. Через 10 минут я уже стою у двери)))

Открывается дверь, а там просто супер модель, каблуки, чулки, длинные ноги, кожаный костюм, а глазааа, я даже не поверил, что сейчас буду иметь дело с такой идеальной девочкой. Прошли в комнату, я от её красоты и улыбки потерял дар речи, стою бе ме эээ ууу, как на экзамене... Кое как ещё раз обговорили программу - фут фетиш, куни, ани, страпон, никакой жести, плевков, грязи, мочи и тд. Пошёл в душ. Там большое джакузи, гели, мыло и кж. На самом душевом шланге насадка с отверстиями для промывки анала. 10 минут подготовки и я уже голый, в комнате, стою перед Кристиной на коленях.

Сначала поцелуи чулок, чулки сняты, в рот пошли пальчики. Пока лижу её ножку, вторая нога дрочит мне член. Все это сопровождается командным тоном и полным подчинением, хоть и не просил. После Кристина облакачивается животом на стол, становится ко мне попой и нагибается в сторону стола. Перед моими глазами шикарная открытая девичья попа, аккуратный тугой анус и идеальный клитор. Так пару минут ласкаю её языком, попу раздвигаю руками, она постанывает. Посл она резко поворачивается, и указывает на диван. Я ложус, она берет анальную вибро пробку и вставляет мне в зад, я опять на полу на коленях. Продолжаю сосать ей пальцы ног, она за всем наблюдает. Дальше массаж простаты, подбирает страпон, наверное самый маленький, одевает его на пояс. Приказывает лечь на спину, задрав ноги. Через мгновение она уже трахает меня, смотрит в глаза. Дальше переворачивает меня, ставит раком на краю кровати и что-то берет с тумбочки. Это был попперс, я вдыхаю и понеслось, тело стало как желе, колени подкашиваются, я полностью расслаблен, а в этот момент она уже сменила страпон на побольше и я только успел открыть рот, что не смогу, размер великоват, а она уже во мне и трахает. Так пару минут, после чего она позволяет мне дрочить член и кончить. Дальше душ, кофе и домой.

Где то через месяц опять посетил Кристину, прошло все примерно также, но было не так интересно. Спустя год я посетил её вновь, цена уже 6к. Программа та же, но уже без доминации по моей инициативе.

Однозначно все на 5 баллов.

Сообщение изменил IvanRoman89 (29/03/2021 17:55:39)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Кристина (Москва)  IvanRoman89    29/03/2021 17:50:31 
. * * Re: Кристина (Москва)  Alex1966    29/04/2021 15:29:23 
. * * Дидакт  LilPinky    30/03/2021 16:07:19 
. * * Re: Дидакт  123    31/03/2021 03:42:09 
. * * Re: Дидакт  root76    31/03/2021 19:33:18 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru