FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 242 д
(с 26/08/2020)

Тем: 242
Сообщений: 5224
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 187
Обломинго: 6
Сомнительные: 181

Гео: Москва
Боня и Элли. Групповуха в салоне на бульваре Адмирала Ушакова
      01/03/2021 20:44:43 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюТелефоны: +7 (926) 062-6390, +7 (926) 152-1126

http://s.intim-city.nl/persons.php?id=427428

http://s.intim-city.nl/persons.php?id=427323

http://s.intim-city.nl/persons.php?id=427666

ТТХ: 20 лет, рост: 156 см, размер груди: 1, вес: 43 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: есть.

Цена: 4000 руб за 1 час, 8000 руб за 2 часа, 20000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Город: Москва. Улица: Бульвар Адмирала Ушакова. Метро: Улица Скобелевская.



Отчет:

В это воскресенье планировал проверить салон гостиничного типа в Филях, даже договорился о встрече с высокой девушкой Витой.
http://s.intim-city.nl/persons.php?id=426763
Диспетчер сказала, что заведение расположено в большом развлекательном центре, подтвердила, что в каждой комнате есть душ. Но, получился облом, в субботу диспетчер мне сообщила, что Вита не сможет приехать в воскресенье, по семейным обстоятельствам. Предложила выбрать другую девушку. На ИС увидел анкеты двух новеньких - в салоне в Бутово, Элли и Боня. Понравились, позвонил, диспетчер знакомая. Договорились, что приеду утром к 10ч и на кастинге выберу одну из них.
Утром был на месте. С бесплатной парковкой без проблем. Салон гостиничного типа, расположен на бульваре Адмирала Ушакова, в большом развлекательном центре (с рестораном), вход отдельный,- по лестнице на второй этаж, над входом камера. Внутри три большие гостевые комнаты, Бар, 5 комнат для встреч,- однотипные, но с двумя зеркалами на стенах,- только две. Коридор короткий, в душ ходить удобно. Всё обставлено хорошей мебелью, с коврами, чувствуешь себя как в дорогой гостинице.
Встретила менеджер, проводила в гостевую комнату, там на диване меня уже ждали Элли и Боня. Обе в красивом белье, в чулочках, на высоких шпильках и в макияже. Построил их в ширенгу, пощупал их груди и круглые попы. Мой куй сразу встал, понравились, захотелось трахнуть обеих. Подарил им большую коробку конфет. Спросил: "как на счёт групповухи?", Ответили: "мы за". Рассказал им свою программу. "Карусель"- трахаешь минут 5 одну, потом меняешь позу и партнёршу и так по кругу, но здесь есть один нюанс: можно каждые 5 минут менять презервативы или обрабатывать презик КЖ, не меняя его. Сказал им: "если вас устраивает второй вариант, тогда и я согласен, если нет, тогда возьму одну из вас". Ответили, что согласны. Пришли в просторную комнату. В ней большая кровать с жёстким матрасом, две тумбочки, вдоль кровати большое зеркало, почти во всю стену, шкаф для одежды, столик с пуфиком, музыкальный центр, регулятор яркости света, кондиционер, ковер на всю комнату. Было жарко, сразу включили кондиционер на прохладу. Вальтер-тест прошли с порога. Повисли на мне с двух сторон и стали целоваться, не по детски, с языком, а я им руки в трусики засунул, пощупал клиторы. Потом сказали, что целуются только по симпатии.
Феи застелили чистое бельё, выдали банное полотенце и одноразовые тапки, спросили: "пойду ли я в душ?". Я в шутку ответил: "только вместе с вами". Они восприняли это серьёзно и пошли со мной в душ. Я залез в кабинку, а они с наружи всего меня намылили, полевая из лейки. Больше всего понравилось, как они в четыре руки мыли мой стоящий колом куй..спросил: "не великоват для вас?", ответили: "в самый раз". Вернулись в комнату, поинтересовался, когда начинается отчёт времени, сказали, что после душа.
Налил час из термоса, закурил. Сказал им: "снимайте трусики и лифчики и стройтесь, посмотрим у кого фигура лучше". Единодушно решили с Элли, что у Бони фигура супер!
Боня. ТТХ соответствуют, вес сейчас 43кг (с её слов), грудь 1+, мягкая, но красивой формы. Фигура по моим прикидкам в районе: 50-80. Очень тонкая талия с пропорциональной фигурой, животик плоский, на нём есть шрам от кесарево. Попа круглая и упругая. Лицо очень симпатичное, с красивыми глазами, натуральная блондинка, с прямыми волосами. Выглядит как школьница (даже в макияже), на вид больше 16 лет не дал бы. Рожавшая. В жизни - как на фото - селфи в отчёте. Профессиональную фотосессию пока не делали, селфи девушка предоставила сама.
Элли. ТТХ. Возраст 23г. Рост 153. Вес 42кг. Грудь 1. Всё соответствует. Фото - селфи, без ретуши. Профессиональная фотосессия удачная. Лицо симпатичное, брюнетка. Очень миниатюрная. Грудь 1, упругая, на сосках пирсинг. Фигура: талия 65см (с её слов), бёдра думаю в районе 90см. Попа круглая и упругая. Животик плоский. Выглядит на заявленный возраст. Не рожавшая. Весёлая и разговорчивая (для любителей пообщаться).
http://s.intim-city.nl/persons.php?id=427323
Когда их трахаешь по очереди ощущения совершенно разные. У брюнетки половые губы маленькие, обхват пелотки плотный, клитор очень чувствительный, сказала, что от куни кончает. В процессе хорошо мокнет, ей смазка не нужна, хорошая озвучка, когда хлопаешь по жопе, усиливается. Трахал её жёстко, с грязным словечками. Целуется хорошо.
У блондинке половые губы крупные, висят как пельмень, раскрывается как тюльпан. Обхват пелотки средний, ощущения уже не те, как с подругой. Озвучка тихая. Но зато девочка очень нежная, постоянно целовала меня на протяжении всего процесса, даже когда трахал подругу и до самого выхода, не стесняясь менеджера. От неё больше эстетическое удовольствие, когда смотришь на её юное лицо, можно "почувствовать себя педофилом" и фигура очень тонкая. К ней просыпается какая-то нежностью, ощущение как будто вернулся в далёкую юность и трахаешь одноклассницу. Трахал её очень нежно, без грязных словечек и по жопе её не хлопал, желания не было.
Возвращаюсь к процессу. Девчонки легли на кровать, раздвинули свои ножки и я полюбовался как они мастурбируют. Предложил поласкать друг друга. Стали целовать и мять друг другу грудь и пальчиками дрочить клитор (друг другу). Всё классно, единственное не целовались и не сосали друг другу клитор, сказали, что это уже откровенное лесби и за него надо доплатить 3к. Но, мне и так понравилось!
Поставил блондинку на колени на ковре, перед зеркалом, подруга лежала рядом на кровате, внимательно смотрела и мастурбировала. Взял блондинку за волосы и она сделала нежный МВР, не глубокий,- на полшишки, сказала, что делать глубокий пока не научилась (за это поставил минус), но яйца вылезала классно! Потом подруги поменялись местами. Брюнетка сделала шикарный МВР, глубокий, на всю длину моих 18см, яйца вылезала "до блеска"! Потрогал их пелотки. Брюнетка аж вся текла, поэтому решил трахать её первой. Поставил её в ЗКП, вошёл в неё с компрессией. Стал ее жёстко трахать стоя. По жопе хлопать с грязными словечками,- разрешила, озвучка как хорошая и по моему аналоговая. Блондинка в это время обняла меня сзади, прижимаясь своей пелоткой к моей заднице, целовала шею, плечи, пыталась целовать в губы, одной рукой массажировала мне яйца.
Пришла очередь блондинки, лег на кровать, посадил её в переднюю наездницу, подруга села сзади её, одной рукой массажировала мои яйца, второй мяла грудь подруге и целовала её спину.. Потом в заднюю наездницу посадил брюнетку, блондинка лежала рядом и продолжала меня целовать в губы. В общем, в "карусель" трахал их по всякому, на что фантазии хватило, по очереди,- на кровати, на тумбочке, стоя у зеркала; держа на руках (обе лёгкие), на животе,- сжав ноги, на животе, боком. Брюнетка бурно кончила, когда трахал её в ЗКП, а блондинка никак не могла кончить. Минут через 40 почувствовал, что устал. Лёг на спину и предложил им сделать минет вдвоём. Спросили: "это как?". Объяснил. Блондинка встала на колени с левой стороны, попой к зеркалу, брюнетка с правой. Блондинка сосала, а брюнетка вылизывала яйца и так по переменке. Я в это время, пальцами рук, дрочил их влажные клиторы. Кайф!
Предложил им позу, которую они ещё не пробовали, называется: "бутерброд". Брюнетка легла на живот, приподняла вверх попу, на неё сверху легла блондинка, а я сзади трахал сначала брюнетку (бдондинке пальчик засунул в ШГ), потом ввел свой куй в её пилотку, брюнетка задницей поддерживала её снизу, приподнимая на нужную высоту и помахивая в такт, так и кончил в пелотку блондинке. А она сказала, что чуть-чуть не успела кончить. Сделали мне расслабляющий массаж с маслом, в четыре руки. В дверь постучали ровно через час, с момента захода в комнату после душа. Походом остался очень доволен, давно у меня такой классной групповухи не было! Практиковал бы её почаще, но останавливает только то, что таких слаженных и опытных подруг в этом деле очень мало! Возможно к ним вернуть, чтобы повторить групповуху. К блондинке обещал приехать отдельно.
Про допы спросил для отчёта. Куни - 2к, АНАЛ - 5к. Целуются по симпатии. Во все дырочки пальчик пускали, анал у обеих рабочий.
Вывод. Могу смело рекомендовать этих подружек для любителей групповухи в формате миниатюрных худышик-стройняшик. Феи очень опытные в этом деле и готовы заниматься даже откровенным лесби (с доплатой). У новеньких в этом заведении прайс по началу достаточно бюджетный, потом поднимают,- по мере востребованности феи.
Всем удачных походов!

Элли. Оценки. Секс групповой 5+. Секс классический 5+. Минет 5+. Отношение к клиенту 5+. Общая 5+.

Оценки: секс: 5+, минет: 5-, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

MSL
1 (12.5%)
-
Не доверяю автору отчета

Аморалыч, Xren, Alex1966, ЮристЪ, MarkKrass, *атаище, gafoor_2015
7 (87.5%)
-

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (08/04/2022 00:14:58)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Боня и Элли. Групповуха в салоне на бульваре Адмирала Ушакова  Крымчанин    01/03/2021 20:44:43 
. * * Re: Боня и Элли. Групповуха в салоне на бульваре Адмирала Ушакова  Крымчанин    19/03/2021 17:48:27 
. * * Re: Боня и Элли. Групповуха в салоне на бульваре Адмирала Ушакова  Крымчанин    13/03/2021 23:06:56 
. * * Re: Боня и Элли. Групповуха в салоне на бульваре Адмирала Ушакова  Крымчанин    10/03/2021 23:31:42 
. * * Re: Боня и Элли. Групповуха в салоне на бульваре Адмирала Ушакова  Крымчанин    04/03/2021 09:59:33 
. * * Re: Боня и Элли. Групповуха в салоне на бульваре Адмирала Ушакова  MarkKrass    02/03/2021 11:24:31 
. * * Re: Боня и Элли. Групповуха в салоне на бульваре Адмирала Ушакова  Крымчанин    02/03/2021 17:01:20 
. * * Re: Боня и Элли. Групповуха в салоне на бульваре Адмирала Ушакова  MarkKrass    02/03/2021 19:54:15 
. * * Re: Боня и Элли. Групповуха в салоне на бульваре Адмирала Ушакова  Крымчанин    02/03/2021 20:18:25 
. * * Re: Боня и Элли. Групповуха в салоне на бульваре Адмирала Ушакова  Аморалыч    02/03/2021 00:14:30 
. * * Re: Боня и Элли. Групповуха в салоне на бульваре Адмирала Ушакова  Крымчанин    02/03/2021 17:17:51 
. * * Re: Боня и Элли. Групповуха в салоне на бульваре Адмирала Ушакова  Аморалыч    02/03/2021 21:54:22 
. * * Re: Боня и Элли. Групповуха в салоне на бульваре Адмирала Ушакова  gafoor_2015    02/03/2021 17:59:53 
. * * Re: Боня и Элли. Групповуха в салоне на бульваре Адмирала Ушакова  gafoor_2015    02/03/2021 01:17:31 
. * * про память ...  YMCA    02/03/2021 08:37:28 
. * * Re: про память ...  gafoor_2015    02/03/2021 09:50:28 
. * * Re: про память ...  MSL    02/03/2021 14:00:58 
. * * Re: про память ...  gafoor_2015    02/03/2021 16:05:04 
. * * Re: про память ...  MSL    02/03/2021 16:24:34 
. * * про смысл ...  YMCA    02/03/2021 10:43:08 
. * * Re: про смысл ...  gafoor_2015    02/03/2021 11:39:45 
. * * про регулярность ...  YMCA    02/03/2021 12:51:23 
. * * Про то и это..  Крымчанин    02/03/2021 18:33:00 
. * * Re: Про то и это..  MarkKrass    02/03/2021 20:14:34 
. * * Re: Про то и это..  Крымчанин    02/03/2021 23:25:36 
. * * Re: про регулярность ...  gafoor_2015    02/03/2021 13:07:57 
. * * Re: Боня и Элли. Групповуха в салоне на бульваре Адмирала Ушакова  MSL    01/03/2021 22:52:56 
. * * Re: Боня и Элли. Групповуха в салоне на бульваре Адмирала Ушакова  Крымчанин    01/03/2021 23:43:26 
. * * про Б и Э ...  YMCA    01/03/2021 22:47:24 
. * * Re: очередные анкеты-однодневки, которых скорее всего и нет вовсе...  D.Trump    01/03/2021 23:50:01 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru