FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
So_сиськоман

На форуме: 3 г 29 д
(с 27/02/2021)

Тем: 7
Сообщений: 16

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2
Первораз. Маша из Вегаса
      27/02/2021 20:29:47 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Маша

Телефон: +7 (495) 988-7874

https://don-m.com/msk/3599/

ТТХ: 20 лет, рост: 165 см, размер груди: 3.5, вес: 60 кг, волосы: каштановые.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Метро: Проспект Мира.



Отчет:

Вступление.
Сижу я, значит, на работе 23-го февраля. Да, бывают и такие неудачники на свете, но зато начальников нет и день короткий, и решаю посетить фею. Заранее не договорившись. В праздничный день. Да, бывают и такие дураки на свете... Что я ентот самый дурак я понял где-то на 10-ом впустую обзвоненном телефоне. Ну, тогда надо всё-таки попробовать эротический массаж решило сознание, ведомое гормонами.
Благодарственное слово.
Выступления начинают с благодарностей, я знаю, я на Оскаре выступал видел. Поэтому спасибо тем донам, которые про Машу написали две темы, в которых не пожалели добрых слов. Также спасибо моей лени, благодаря которой я не полез читать конференцию и не наткнулся на ссылку с фото Маши с прошлого рабочего места, потому что тогда бы я к ней не пошел 99%. И лучи поноса тому "фотографу", который так нафотографировал встретившую меня в итоге милашку.
В обсчем, звоню в Вегас - дратути, мол, Марьиванну Машу хочу.
-Здравствуйте, вы у нас бывали?
-Неть, я вообще в первый раз на массаж собрался.
Обговорили время и безлошадный я выдвинулся на метро. Время рассчитал до минуты, буду как условлено. Выхожу на кольцевой - холодно, поэтому сажусь в подъехавший автобус маршрута КМ. Лезу в я.карты посмотреть на какой остановке лучше выйти и чувствую как встают дыбом волосы на моих бритых яйцах, потому что следующая остановка у него на Рижской. Трындец, рассчитал до минуты, умник. Но небо было на моей стороне, потому что есть ещё радиальная станция около которой автобус остановился.
Добрался до адреса, звоню, уточнили где стою, подсказали в какую дверь идти. Зашёл, встретила очень симпатичная администратор, я ещё подумал что надо бы спросить можно ли с ней уединиться. Вру, я об этом подумал уже потом, когда ушёл из Вегаса.
-Кофе, чай, коньяк?
Отказываюсь, уточняют правда ли в первый раз? Угу, говорю. Проводит в комнату где буду ждать Машу, помогает выбрать программу. Взял полтора часа с ласками. Предлагали с веткой сакуры за 4900, но я отказался (сам дурак).
Сидю, жду и, наконец, Маша заходит.
"Это я удачно зашёл".
Невысокая няшка, мяСИСЬтенькая, без капельки целлюлита в черном халатике до бедер, повела меня в нумера. Она идёт передо мной по лестнице, а я как в спермотоксикозные школьные времена не свожу взгляд с края халатика и мечтаю что там что-то мелькнёт.
Дошли, хочется руки распустить, но я с мороза, они у меня холодные и я терплю. Заводим разговор, говорю "я на массаже раньше не был, будешь моей первой" . Ещё раз уточнил что можно, что нельзя. Целовать лицо нельзя... Общение очень доброжелательное и легко как-то складывается, спасибо Маше, я-то бирюк ещё тот.
Рассчитался и полез в душ, Маша вышла и вернулась через несколько минут. Скидывает халатик, шикарное чёрное белье на её фигуре смотрится обалденно. Стой, говорю, дай я сам тебя раздену. Ок, говорит, но только лифчик, трусики сама сниму. И конечно застёжку чуть заело, прям все ощущения "первого раза"
Расстегнул, разворачивается ко мне, закидывает руки мне на плечи, погладила затылок и смотрит своими красивыми глазищами мне прямо в глаза. А мне, блин, куда смотреть? Ей в глаза или на грудь? Я как американские вертолётчики не умею в разные стороны разными глазами смотреть. Грудь с провисом, но всё равно красивая.
Отправила меня на кровать, сама в душе пробыла совсем чуть-чуть. Сначала эротика, говорит, потом просто массаж, потом опять эротика. А я только "за", только предупредил что долго не кончаю.
Сначала я лежу на животе, она по спине скользит, потом перевернулся и вот тут начались испытания моей крепости духа. Потому что лежащая на тебе красотка, трущаяся о тебя всеми своими выпуклостями это одно, но вот когда эта зараза в то же время смотрит тебе в глаза, касаясь своим кончиком носа твоего, жарко дышит и облизывает свои красивые губки в сантиметрах от твоих... О-о-о, но удержался всё-таки, не позволил себе лишнего.
Ладно, перешли к имитации, сначала Маша сверху, лицом ко мне, потом спиной, потом в миссии. В миссии спрашивает не устал ли я - я так час могу отвечаю понты наше всё, хотя и правда могу. Спросил насчёт титфака, а она его не любит. Ну, блин. Потом Маша опять сверху и довела меня таки до оргазма. Аж ноги дрожали. Салфетки, все дела, а я даже не представляю сколько времени прошло, спросил - 45 минут. Хорошо, думаю, есть ещё время. Маша под бочок пристроилась, лежим болтаем. Спросил про массаж головы, а это оказалась та самая ветка сакуры, и тут я понял как лоханулся. Зашёл разговор про то, что она как раз на 2 суток выходила.
- Поспать-то удается?- спрашиваю.
-Когда как, но я сразу настраиваюсь что придётся от звонка до звонка работать.
В классике начала с ног разминать, добралась до ягодиц - расслабься говорит, ничего я тебе совать не буду. Угу, думаю, а вдруг как в немецких или американских фильмах рука соскользнёт, но булки расслабил. Лежу, балдею, и тут опять щёлкнуло, а сколько времени осталось? 18 минут. А я вспоминаю что ещё не всё попробовал.
-От куни кончаешь?
-Да.
-Успеем?
-Да, но нужен особый подход.
Объясняет как с ней нужно обращаться и ползёт к изголовью кровати, я за ней. Развернулась, легла на спину и видит меня сбоку.
-?
- 69
Самый нежный язык на диком западе вступает в дело, Маша стонет. У неё, кстати, всё там аккуратненько, ничего не висит, куниманам понравится. Дернулась разок. Ты всё?- спрашиваю.
-Нет, ты поймёшь.
И я, таки, понял!
Судороги, сжала мое лицо своими мягкими бедрами, я тянусь ещё чуть-чуть её подразнить, а она не пускает, слишком чувствительна похоже после оргазма. Точно так же кончает Даша.
Полежала, пришла в себя, и занялась мной. Без всяких имитаций, просто рукой попросил. Мне чуть-чуть остаётся до второго раза и тут звонит будильник. Маша спрашивает может сам закончишь, я перехватываю её руку и показываю как лучше держать и она меня всё-таки доводит до финиша.
Дальше душ, сборы и прощание. На выходе спросил у администратора как её зовут , а потом забыл, даже стыдно как-то.
По итогу. Маша очень симпатичная девушка, с красивой фигурой, чистой, гладкой и нежной кожей, которая, наверное, такая из-за того что ее постоянно умасляют. И прекрасным отношением к клиенту.
Скрытая часть (чтобы просмотреть, наведите на неё курсор):
Хотя может это просто я ей очень понравился, мама всегда говорила что я красивый.

Спасибо ей за шикарный первый опыт в эротическом массаже.
Всё, выговорился.

Оценки: отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Первораз. Маша из Вегаса  So_сиськоман    27/02/2021 20:29:47 
. * * Re: Первораз. Маша из Вегаса  навигантэ    03/03/2021 01:37:53 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru