FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
VIP_Guest

На форуме: 7 л 212 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Салон ШокоЗаяц. Массажист Руслан и его Гостья Випуля
      06/02/2021 00:54:30 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Руслана

Телефон: +7 (499) 490-2097

https://don-m.com/msk/4333/

ТТХ: 23 года, рост: 170 см, размер груди: 1.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Метро: Октябрьская.



Отчет:

Всех любителей массажа приветствую!

Давненько не писал отчётов. Но сегодняшний отзыв будет не совсем обычный, т.к. он будет о моей гостье на массаже. Мы часто пишем о массажистках, сравниваем их, обсуждаем, выбираем лучших. На этот раз я решил встать по другую строну баррикад. Вообще о Гостях массажных салонах никто не пишет, а они бывают разные: старые и молодые, приятные и не очень, вежливые и грубые. Сегодня напишу о отчёт об одной моей Гостье, ну очень классной девушке, которой я делал массаж в качестве массажиста.

Возможно кто-то ещё не знает, что я устроился временно на подработку в салон ШокоЗаец массажистом, придумал себе как это принято теперь рабочее имя Руслан (в честь одной массажистки, которая мне очень нравится), занизил как водится возраст в анкете, попросил Д.М. подретушировать на фотках недостатки фигуры и замазать лицо, чтобы не узнали родственники и знакомые. На самом деле конечно я массажистом не работаю, но массаж девушкам делать люблю и играть в разные игры тоже) Забегаю вперёд скажу, что не все девушки любят играть и подигрывать, но Руся справилалась с игрой и массажем на отлично!

Итак, мой новый сценарий игры: я красавец-массажист из салона ШокоЗайца. С большим опытом работы и такой же «короной на голове». Но несмотря на немного раздутое ЭГО стараюсь выполнять свою работу добросовестно, старательно и с душой. Массаж выполняю только девушкам. Приезжаю на массаж по предварительной записи (если кто воспринял это всерьёз, то можете записываться ко мне через админов). Расценки стандартные и размещены на сайте салона. Прошу учесть, что я добросовестно сделаю массаж любой девушке с любой фигурой и любого возраста (надо же соответствовать образу профи), но молодым и сексуальным девушкам отдаю предпочтение. По сценарию на массаж приходит ко мне очаровательная красавица, в которую я влюбляюсь. Если хотите правды, то Руслана мне ОЧЕНЬ нравится как массажистка и как девушка, но не приписывайте чего-то бОльшего)

Массаж начинается со знакомства. Гостья вправе посмотреть на массажиста и отказаться от массажа, если я её не устраиваю. Вообще считаю, что такое право на отказ от массажа должно быть не только у Гостей салона, но и у массажистов/ок, причём без объяснения причин. Обычно массажисты (особенно конечно девушки) перед входом в комнату с Гостем прихорашиватся, чтобы произвести впечатление, «натягивают» на лицо дежурную улыбку (не все конечно, кому-то пофиг). По сценарию игры я крутой массажист, мне это не нужно прихорашиваться. Ко мне стоит очередь из жаждущих эротики дам.

И вот я вхожу в комнату и вижу ЕЁ. ОНА просто обворожительна, прелестна и волшебна. Её чёрное облегающее платье подчёркивающее все прелести её фигуры и изгибы талии провоцируют во мне на страстное сексуальное желание. Лучезарная улыбка Гостьи освещает полутёмную комнату лучше любой лампочки Ильича. Помните рекламу со слоганом: «Вот это я удачно зашёл!». Были бы все Гости такими, то не раздумывая перешёл бы в Салон на постоянную работу, - подумал я. Обычно я здоровусь с Гостями, а тут я застыл и любуюсь ох.. обалденной Гостьей. Что ни говорите, но чертовски приятно когда на масаж приходят красивые девушки. А тут ещё от неё веет такой сексуальностью, что просто сносит башню. Прямо Подарок на мой День рождения. Видя моё смущение она решила провести свой тест: подошла, поцеловала в щёчку и тепло обнялась как со старым знакомым. «И кто же у меня в объятиях на этот раз?»– вспомнил фразу, которую встречал в отчётах на СТ и не смог на него ответить. Вообще приятно когда гости проявляют внимание и нежность к нам – массажистам. Мы ведь тоже люди и на нежность отвечаем нежностью и удвоенным старанием на массаже.

Тест от Гостьи я вроде прошёл. Представляюсь – я массажист Руслан и интересуюсь: а как Вас зовут Сударыня? А давайте Вы будете Випулей – предложил я ей. И тут гостья рассмеялась искренним живым смехом. Как говорится игра игрой, но эта импровизация её явно рассмешила. Возможно придуманное мной имя для неё напомнило ей кого-то из знакомых.

Итак, как обычно, готовлю комнату и принадлежности для массажа, приношу воду, чай, настраиваю свет. Влючаю таймер на 1:30, но не мухлюю со временем как стали делать в некоторых салонах, срезая его уже на этапе запуска таймера. Я за честность...Гостья начинает раздеваться... Вот прям так сразу начинает раздеваться...Как же хорошо работать массажистом : и деньги получаешь и сексуальное удовлетворение, - думаю я, но потом понимаю, что Гости то разные бывают... иногда деньги получаешь, а удовлетворения и близко нет. Приходится терпеть некоторых неприятных гостей. Но здесь явно не тот случай.

Входя в роль мачо-массажиста сообщаю Гостье, как же ей повезло, что она попала ко мне. Я мол лучший массажист не только ШокоЗайца, но и возможно всей Москвы, ко мне записываются за месяц, работаю я очень редко и попасть возможно только по большому блату, а для этого надо подружиться с админом. Как говорится «Тут Остапа понесло». Чувствую, что в игре перегибаю палку, надо бы быть немного скромнее, но не могу остановиться, расписывая какой я офигенный и востребованный массажист.

Далее, как обычно, интересуюсь какая у нас будет программа. Гостья выбирает Durasell Plus. «Полтора часа за 3к - отличный выбор, говорю я, думая про себя что могла бы взять программу и подороже. Признаюсь честно, для меня Гости, которые берут дорогие программы более симпатичны, они как-то красивее внешне. Ненавязчиво так интересуюсь будут ли дополнения к программе. Осторожно намекаю, что в этой программе включены только прикосновения к груди и попе массажиста и если она захочет поласкать меня ниже пояса, то придётся взять дополнение Ласки. И когда гостья отвечает, что конечно же она возьмёт Ласки и Веточку сакуры (уже в уме посчитал, что это +2к), то Я даже растерялся. Обычно я сам деликатно «развожу» Гостей на допы, а тут даже этого не нужно. На всякий случай сказал Гостье, что если она захочет сделать мне минет, это будет стоить ей ещё тыщу. Но таких желаний не было.

Мужчины не совершенны и психически неустойчивы: когда они видят привлекательную девушку, то начинают думать не той головой, что сверху. Со мной также: обещаю Гостье сделать все допы в подарок. Не каждый же день приходит на массаж такая красивая, обаятельная и сексуальная Гостья. От избытка эмоций даже забыл получить свой гонорар. Конечно это непрофесионально, но я работаю на Совесть, а не за Бабки. (Надеюсь, вы поняли что эта чистая реклама самого себя является стёбом. На самом деле мы все здесь работаем за деньги. И для нас массажистов это просто работа. Иногда приятная, но чаще всего нет.)

Стал сразу помогать Гостье раздеться. Фигура просто ОТПАД. Высокая, стройная красотуля. Два холмика спереди, два персика сзади, ножки от ушей. А пухлые губки так и манят своей притягательностью. Про то, что ниже пояса я деликатно промолчу. Там всё красиво. Возбуждаюсь сразу, но по сценарию я на работе. Поэтому приходится сдерживаться и подавлять свои «животные инстинкты». Хочется уже прикасаться к ней, ласкать и массировать такое тело. Какое же это счастье, когда на эротический массаж приходят такие молодые симпатичные девчонки, а не бабули за 50 (ни на кого конкретно не намекаю) – подумал я и сказал вслух несколько комплиментов девушке и её фигуре.

Специально для руководства салона подчеркну, что всё было в рамках программы (я всё же на работе и должен соблюдать установленные салоном правила, хотя с такой девушкой хочется «забить» на все эти правила и оторваться по полной) . Не знаю как другие массажисты, но я всегда с удовольствием помогаю гостям помыться в душе. Для меня это естественная и одновременно приятная помощь. А в данном случае она была приятна как никогда. Благоухающий гель, покрывающий бархатистую кожу, струящиеся капли воды по обнажённому телу, призывно торчащие соски Гостьи создавали непередаваемому эротическую прелюдию к массажу. Очень нежно и бережно помыл все выпуклости и вогнутости тела девушки, не забыв конечно ополоснуться самому.

Деликатно и не вторгаясь в личное пространство, расспросил Гостью чем она занимается в жизни, давно ли ходит на массаж, какой массаж предпочитает. Девушка оказалась уже с опытом походов на массаж. Прямо говорит, что на какие части тела обратить особое внимание, что любит в классике и эротике. Общается легко и свободно. Вообще это здорово, когда Гостья знает чего она хочет, может это выразить словами и получает от массажа настоящее наслаждение.

Начинаю с классического массажа. Проминаю спинку, массирую ручки и ножки. Массажировать (или массировать?) такие ножки просто наслажденье, поневоле станешь фут-фетишистом. Особенно останавливаюсь на её бёдрах и ягодичках. От массажа ягодиц девушка постанывает, что показывает что я нащупал одну из эрогенных зон. Внутренняя поверхность бёдер и грудь также отзывчивы на ласки.
После классического массажа делаю в подарок по симпатии Веточку сакуры. Лёгкие поцелуйчики, горячее дыхание и дуновения вдоль спинки и ног. Потом переворот и такой же проход по передней части тела. Грудь небольшая, но чувствительная. Гостья дышит всё глубже. И вот уже от Веточки сакуры тело девушки покрывается мурашками, намокает в определённом месте и уже готовится принять эротическую часть массажа.

Гостья интересуется, где я учился массажу. Отвечаю, что это долгая практика в салонах Москвы. Помните знаменитую фразу Великого Учителя: Учиться, учиться и ещё раз учиться! Гордясь своими способностями, сообщаю Випуле, что владею разными техниками имитации и по желанию Гостьи могу исполнить любую её прихоть (конечно без проникновения и в рамках правил салона). Делаю имитации так, как того желает Гостья. А Випуля то оказывается любит разнообразие) Так что пришлось поработать и грудью, и попой, и ножками и даже шейкой) И вот постепенно дыхание становится чаще, сердечко бьётся сильнее, стоны усиливаются. Как же возбуждают эти стоны, которые, как мне кажется, проникают уже за пределы комнаты...

Массажисты, как правило, люди простые и не шибко интеллектуально развитые. И потому без стеснения превозносят свои умения и навыки, пользуются Перстом и особым Крэмом, который сводит девушек с ума, доводя их по экстаза. По сценарию я настолько крутой массажист, что мне Крэма не требуются. Естественная смазка, выделяемая определёнными частями тела, куда приятнее и полезнее чем любая «химия». Реальная симпатия вкупе с чувствительностью нежного цветка девушки помогают расслабиться и поймать волну кайфа.

А потом было самое приятное. Гостья поласкала меня. Вообще конечно это её право ласкать или не ласкать Массажиста. Она может ласкать так, как ей хочется, ведь она платит за массаж деньги и делает она это не для меня, а для своего удовольствия. Иной раз Гостьи дёргают за йенг очень грубо, не думая о том приятно ли это нам, массажистам. Им кажется, что это и есть Ласки. Но в данном случае всё было очень нежно и с искренним желанием доставить удовольствие массажисту. Гостья ласкала меня так, как ей бы хотелось получать ласки самой. Скажу честно, когда она начала ласкать, я вообще забыл про игру, кто здесь массажист, а кто Гость. Сказал только, делай со мной всё чего пожелаешь, ни в чём себе не отказывай.

Гостья связала мои руки полотенцем. И тут понеслось. Было полное ощущение, что я сам на эротическом массаже у профи массажистки. Это был невообразимый вал разных поз и приёмов эротического массажа. В ход шли ручки, ножки, груди, попка, шейка. Поза наездницы, поза 69, сбоку, сверху, снизу, миссия и раком. Попкой и шеей вообще вообще классно. Имитации между бёдер с полным ощущением проникновения куда-то в неизведанные пещеры греха . И это всё со взглядом глаза в глаза, переплетением рук и ног, страстными вздохами, поцелуями и покусываниями тела. Затрудняюсь уже вспомнить в какой последовательности всё было. Это было божественно. Сказать что я кончил, это ничего не сказать. Сказал ей, что если бы она пошла работать массажисткой, то была бы лучшей и я бы за неё голосовал. Но что она ответила, что то, что она делает в эротике это нормально и обычно. Она мол думает что так и должно быть.

Предлагала свою помощь. Искренне ей благодарен. Мы массажисты не так много зарабатываем (как вы возможно думаете), не купаемся в роскоши, мы трудяги, для нас каждый гость и каждый рубль дорог. Но у нас тоже есть гордость и личная жизнь, в которую мы просим Гостей не вторгаться.

Время по таймеру кончилось, но я считаю что не гоже сразу бросать массаж. Нужно завершить начатое, чтобы Гостья осталась довольна. Поэтому завершаю эротические пассажи, помогаю Гостье смыть масло в душе. Всегда стараюсь делать массаж на 5-10 мин больше положенного времени, а тут прибавил ещё немного... в подарок, по искренней симпатии.

Маленькое отступление. Нас массажистов легко обидеть. Некоторые гости считают, что нам запросто так можно предложить интим, а некотрые особо наглые вообще норовят заняться сексом даже без предупреждения. Но в данном случае Гостья была предельно уважительна, аккуратна и не позволила себе ничего лишнего. При этом была настолько сексуально раскрепощена, что я почуствовал себя не массажистом, а любовником. Расплатилась по полной, поблагодарила за массаж и оставила мне подарки (а не как некоторые гости сами съедят подарки, а остатки ещё заберут). Перед своим уходом долго стояли и обнимались. Даже чмокнула меня в губки. Вот хулиганка, сказал я шутя, хотя мне было очень и очень приятно.

Очень надеюсь, что на своих женских Форумах о масаже она не напишет про меня плохо, не будет обсирать мою «колхозную» внешность. Ведь нам массажистам любой хороший отзыв греет душу и мотивирует работать еще лучше. А негативных эмоций и гостей поверьте мне и так хватает.

Отнёс весь полученный гонорар за массаж Админу Алисе (возможно кто-то помнит эту Скромняжку и мурлыку, которая раньше работала в Салоне массажисткой), высказал своё искреннее восхищение Гостьей.

Подведём Итог. Гостья великолепна и душой и телом. Сексуальна и игрива. Может быть разной: как строгой, так и нежной. В любом варианте очень приятна в общении и тактильном контакте. Знает толк в эротическом массаже. Умеет найти подход к мужчине, сделать ему приятно. Очень клиентоориентирована и доброжелательна. Легко идёт на контакт, общается вежливо и аналогово.
В общем, буду с нетерпением ждать её снова в Гости. Рекомендовать наш салон к посещению и себя лично не буду, чтобы не сочли это рекламой. Если кто то захочет прийти, то найдет Гостью по ссылке в этом отчёте. Оценки за свой массаж выставил ниже. Если бы оценивал массаж от Випули, то оценки были бы выше.

Как говорят начинающие Ходоки, не судите меня строго и не кидайте тапки.

Всем любителям массажа желаю хороших массажей, а массажисткам желаю приятных и вежливых Гостей.

Как то так.

Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4+, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Аморалыч, Appo, MarkKrass, Айвенго
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил VIP_Guest (06/02/2021 01:06:01)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Салон ШокоЗаяц. Массажист Руслан и его Гостья Випуля  VIP_Guest    06/02/2021 00:54:30 
. * * Re: Салон ШокоЗаяц. Массажист Руслан и его Гостья Випуля  Ректор В Хлам    28/02/2021 23:49:10 
. * * Re: Салон ШокоЗаяц. Массажист Руслан и его Гостья Випуля  Айвенго    06/02/2021 10:36:54 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru