Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Poul

На форуме: 8 л 46 д
(с 11/02/2016)

Тем: 191
Сообщений: 659

Всего отчетов: 168
Москва и область: 1
Регионы: 167

Гео: Санкт-Петербург
Вивьен и не только
      23/01/2021 09:22:32 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вивьен

Телефоны: +7 (911) 176-7389, +7 (911) 019-8218

https://www.rusdosug.com/indi285107.htm

https://www.rusdosug.com/search.php?phonesearch=9110198218&cityid=2

ТТХ: 20 лет, рост: 163 см, размер груди: 3, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

Анальный секс: нет.

Цена: 2500 руб за 1 час, 4500 руб за 2 часа, 15000 руб за ночь.

Выезд: есть.

Засечка времени: строго.

Улица: Невский проспект. Метро: Маяковская, Владимирская. Район: Адмиралтейский.



Отчет:

История с двумя предысториями:

В последний год на РосДосуге такая тоска: новых анкет мало, а те, что появляются – с таким неадекватным ценником, что впору «изменить любовнице с женой».
Зато в телеграме развелось немеримо каналов, где предлагаются сексуальные услуги. Как бы я не любил безанкетных девок, но поневоле приходится их просматривать, какие-то предложения – голимый развод, какие-то – неявный обман; что-то (очень редко) – похоже на правду. С похожими на правду пытаюсь списываться, кто-то отпадает в процессе разговора, а куда-то еду (как правило – малоудачно).
Списался с девой, у которой раньше была анкета на РД, потом исчезла, а дева продолжила пиариться в Телеге, но полгода шарилась по дальним концам города и теперь возникла на улице Чехова, 5. Договорился, выкроил время, отпросился с работы, приехал точно вовремя, но перед самой дверью – исчезла со связи, а потом и переписку удалила.

Не был удивлён, но раздосадован – крайне (келдыш рвёт пуговицы с ширинки, а времени в обрез). Рядом – только салон на Невском, 88. Не был у них никогда, поняв после неоднократных созвонов, что с реальностью мало что совпадает.
Анкеты их дев то появляются, то исчезают. В новой порции анкет меня просто приворожила Карина, которая якобы работает только по ночам.
Позвонил, выяснил, что есть 5 дев якобы с анкетами и решил рискнуть (хуже уже не будет, а вдруг что срастется?).
Приличное помещение. Резиновые тапки, руки обрабатывают при входе. Чай/кофе предложены.
Обширная смотровая (как кабинет для переговоров) с большим столом посередине и диваном в углу. В дверь последовательно заглянули три вполне Ъб@бельные полураздетые девки, в том числе афра Вивьен. И только улыбающаяся Даша в красивом белье и на высоких каблуках дошла до меня, представилась и поздоровалась.
Она и была выбрана.
Даша – приветливая, весёлая сероглазая красивая ровно_загорелая яркая брюнетка, глаза прорисованы, губы сделаны и накрашены. Сексуальный животик, талия обозначена, попа в наличии, ноги стройные красивые.
Вальтер, увы, отрицательный, но из рук не выворачивается.
Мы перешли в комнату поменьше, вполне прилично меблированную, со шкафом, двумя столиками, двумя банкетками и большой слишком мягкой кроватью. Вещи заняли обе банкетки.
Даша забрала деньги и взамен принесла полотенце, запакованное в целофан, и простынь.
Ванная у них большая совмещенная, гелей – полтора, КЖ нет, вода регулируется очень резко. Дева пошла в душ после меня (не надолго), а я всё думал – в чём же будет подвох?
Подвоха не случилось: под лифчиком обнаружилась вполне упругая грудь с реагирующими соскАми, под трусиками – аккуратная пелотка. Рукоблудие не только допускает, но и приветствует.
РТИ одела незаметно, расположилась доступно_удобно, сосёт плотно и почти на полную глубину, без зубов, но и без окрестностей. Приятно смотреть как её поддутые губы скользят по члену.
Куни вроде любит, но хочет за него 2тыр.
Охват ОК комфортный, смазка заводская, движется хорошо, на сигналы управления реагирует тут же, подмахивая и меняя темп и глубину насаживания. Прогиб отменный. Звучит синхронно, но несколько порнушно.
Не соскакивает, дает отрелаксировать и продолжает ласкаться.
Салфетки забыла.
Массаж среднефейский.
Даша – ненапряжная болтуша. Я торопился и о втором заходе не спрашивал.
Работает день через день и только днём. Анкеты у неё нет и не будет.

Анкета есть у Вивьен, о которой, собственно, - спич. И есть круглая жопка, которой она виляет. Раз уж в первый визит облома не случилось, решил затестить эту обезъянку.
Позвонил, её приготовили, но чай уже никто не предлагал.

Зашла вроде весёлая и деловая, принесла полотенце, туеву хучу сумочек_пакетиков и интерактивную колонку с африканской музыкой, под которую стала двигаться: ступни ног отдельно, кисти рук отдельно, ж0пка отдельно.

Что сказать о хорошем?
По-русски понимает и разговаривает вполне сносно. Кожа красиво_шоколадного цвета и очень приятная на ощупь (кроме ступней и ладоней). Красивая ж0пка.

Всё остальное - плохо.
Лет ей примерно 25 - 27 и грудь не тройка, а не очень упругая двойка.
Недолгий неглубокий минет с зубами и жесткой поддрочкой (сидя ко мне спиной).
Вместо наездницы просто улеглась на меня, растеклась, мешая делать движения.
В миссии каждый раз, как только между нашими корпусами появлялась щель - она засовывала туда колено. Пришлось разложить её коленки вбок и упираться в них руками.
В ЗКП раскорячилась очень неудобно, выгнуть её в нужную позицию просто не удавалось. Ж0пкой она старалась придвинуться так, чтобы у меня не оставалось ни сантиметра для размаха: я упираюсь в её попу - она проседает назад; как только я её отпускал - она начинала двигаться так, чтобы сбить темп и направление.
Говорил ей несколько раз как расположиться, она резко огрызалась.

Сама по себе эта история не стОила бы описания: видал я бревнообразных дев не только африканских и не только за 2,5тыра
но вот дева, делающая нарочно_назло , попалась мне впервые


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

ПодМосквич, Freelance
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Вивьен и не только  Poul    23/01/2021 09:22:32 
. * * Re: Вивьен и не только  ПодМосквич    31/01/2021 22:57:00 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru