Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Реальные встречи любителей секса (частные конференции) >> Общество Истинных Ценителей Группового Секса
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Писатель

На форуме: 3 г 260 д
(с 11/07/2020)

Тем: 0
Сообщений: 17
Акт искусства [ #2964732 ]
      23/01/2021 08:24:54

Это было одно из самых замечательных соитий, которые мне только доводилось переживать. Описать словами тот сложный, переливающийся узор чувств, ощущений и эмоций так же сложно, как описать словами, скажем, музыку. Однако же, я постараюсь это сделать, хотя должен сказать, что грубость и негибкость речи приводит меня в отчаяние.

Небольшое собрание ОГС, юная Александра и ее подруга Натали. Изумительно красивые, чувственные и раскованные дамы. Натали поначалу была в черном, кружевном, плотно облегающем комби, но потом из всей одежды на ней были только туфельки на каблучке. Стройная, гибкая, светящаяся сексуальной энергией юная женщина. Когда она полностью обнажилась, без малейшего стеснения и стыда, то весь ее облик, каждое ее движение стали волнующе вдохновляющими, прекрасными, изящными. Я обычно говорю: был бы скульптором – изваял бы в мраморе. Смотреть на ее – неописуемое эстетическое удовольствие. А уж соединиться с нею и того более.

Начали мы, конечно, вместе. Дамы, еще пара кавалеров и я. Большая комната, широкая кровать, на которой не раз происходили самые жаркие соития. Александра и Натали с обоих сторон одного из мужчин, сильного, с небольшой бородкой; их губки и язычки с двух сторон ласкают его крупный фаллос. Вверх и вниз. Шаловливо, мягко, возбуждающе. Я уже нырнул в Александру сзади, и наблюдал за ними сверху. Дамам все удалось; конец презерватива на возбуждаемом ими солюбовнике внезапно раздулся и заполнился белой спермой. Если бы не он, то быть бы Александре и Натали облитыми.

Потом я предложил Александре оседлать меня сверху. Мы устроились на одной стороне кровати, а Натали, которая больше развлекалась минетом, развернулась к другой стороне кровати. Страстное насаживание юной развратницы на мой стержень, кругообразные движения ее бедер, которые я придерживаю своими ладонями. Рядом с нами – прекраснейшая корма стоящей на коленях Натали. Плавные обводы ягодиц и бедер, плавно изгибающиеся линии ее промежности и выступающий наружу кончик губок ее влагалища, такой мягкий, что я не удержался от искушения немного его помассировать.

Александра была очень хороша. Но соитие с ней оказалось прелюдией к более мощному и яркому наслаждению. Вообще, чтобы истинно насладиться женщиной, надо соединиться с ней, когда вы сами после другой женщины, и ваша дама после другого мужчины.

Натали и я заняли отдельную комнату; прежняя была уже заполнена участниками и места там не было. Мы оба совершенно обнаженные, устраиваемся на широкой кровати. Мне хотелось овладеть ей классически, лечь на нее. Это мы и сделали. Натали улеглась на спину, раскрыла вход в свое влагалище, и, положив руки мне на плечи, притянула к себе. Я прилег прямо на нее, в полуупоре на руки.

Она пропустила меня внутрь, и потом не отпускала назад, вплоть до самого завершения. Щель ее была упругой, пружинящей, ее створки то приоткрывались, то снова сжимались. Лучше всего, на мой вкус, чтоб довести даму до вершин блаженства – переменный темп. То быстро и жестковато, то плавно и нежно, прямо или по окружности.

Я сразу почувствовал, что Натали, уже разогретая предыдущими актами, пошла на подъем. Запрокинутая голова, глубокий и грудной стон, ощутимая дрожь ее тела, особенно в бедрах. Более быстрый и резкий темп, она стала вскрикивать. Минута или около того, и я перехожу к плавному и нежному проникновению; Натали мелко вздрагивает, створки ее влагалища становятся упругими. Свои прекрасные ножки Натали развела в стороны, почти на полный шпагат.

Быстро – плавно, напористо – нежно. Несколько раз я сменял темп, особенно когда чувствовал, что ей нужно еще. Дрожь ее стала крупной, пульсирующей, дыхание прерывистым, с нас обоих струйками покатил пот и стало жарко. Я переместился в упор на расставленные в сторону колени, чтобы нам стало прохладнее. Небольшая, изящная грудь Натали, мягко-упругие сосочки, которые я стал массировать между пальцами.

Страсть иногда повелевает. Вот неукротимая страсть желания бросила меня вперед, на нее. Прижав ее всем телом к кровати, я стал сильно, с глубоким вхождением, трахать ее. Чтобы усилить напряжение, я схватился за край кровати. Всеми мышцами рук, ног, спины я впечатывал Натали в кровать. Теперь моя очередь утолить свою жажду. Короткий подъем и тут же глубокий, сильный такт внутрь. Натали сдвинула ножки, приобхватив меня поджатыми в коленях голенями. Быстрый подъем, нарастание жгучего, жаркого желания… и выброс, после чего скольжение вниз.

Голова кружилась. Расслабление в мышцах, сухая корка во рту и горле. Подрагивая, я выбрался из ее щели, тоже уже подрагивающей и расслабленной. Выбрался и перевернулся вбок, рухнув в лежку рядом с Натали. У нас не было сил, но было желание чувствовать друг друга. Я взял ее за руку, ее ножка оплела мое бедро.

Мы лежали и о чем-то говорили, но о чем именно – не помню. Помню сам момент, его ощущение. Мир как бы раскачивался вокруг нас. Надо вставать, надо пойти в душ, поскольку мы оба были мокрыми от пота. С некоторым трудом совладав с подкашивающимися ногами, мы вышли из комнаты. И тут нам навстречу Александра. Смотрит она на нас и говорит Натали:

- Да ты как пьяная!

- Самое интересное, что я ни капли не пила, - ответила Натали.

Немного помолчав, она добавила:

- Это был акт искусства.

Александра выразительно посмотрела на меня и улыбнулась своей лукавой улыбкой. Я же вместе с Натали отправился в душ.

Акт искусства… Да, пожалуй. Соитие может быть искусством, особого рода, которое все только для одного человека.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Камерная встреча “Всё самое лучше – в ОГС” . 14 января (четверг).  Организатор Встреч    06/01/2021 10:11:26 
. * * Акт искусства  Писатель    23/01/2021 08:24:54 
. * * Re: Камерная встреча “Всё самое лучше – в ОГС” . 14 января (четверг).  Организатор Встреч    12/01/2021 23:18:06 
. * * На завтра всё в силе!  Организатор Встреч    13/01/2021 19:04:31 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Модератор ОГС 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru