Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Феликс Юсупов

На форуме: 3 г 97 д
(с 17/01/2021)

Тем: 1
Сообщений: 1

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Признать свою никчемность
      17/01/2021 23:41:12

Имя: Ксюша

Телефон: +7 (499) 520-6924

https://don-m.com/msk/6666/

ТТХ: 25 лет, рост: 173 см, размер груди: 3.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: есть некоторое сходство.

Улица: Трофимова 36к1 . Метро: Кожуховская.



Отчет:

Всем привет! Мой первый отчёт! Зарегистрировался, так как понимаю, что должна быть обратная связь. Было 01 января 2021 года , 3 часа утра , уехал с тусовки и понял, что надо заехать в "такое" место. В таких салонах бывал раз 15 ну и в 30-40% это бывает достаточно норм, а бывало очень хорошо, например, у Алёны на Спортивной(раза 3). Ну так вот
Увидел что этот салон работает и стал искать отзывы по массажистке , чтобы понять куда хоть поехал. Увидел отзыв о Ксюше и решил поехать к ней. Договорился за час, меня ждали, всё ок. Встречает приятная девушка , проводит в комнату , мы договариваемся на программу 1.5часа-3тысячи + ветка сакуры 1тысяча - итого 4тысячи. Приходит Ксюша и говорит что это будет стоить не 4 а 6 тысяч. Я как бы понимал , что она меня разводит и видел информацию на сайте и обсудил это с администратором, но подумал раз уж к ней пришёл , то не буду создавать конфликт , чтобы хорошо провести время. Оплатил 6 тысяч + коньяк (хотя обычно тоже наливают). Когда Ксюша разделась я расстроился и почувствовал себя немного опустившимся на дно. Конечно же , фото никак не связаны с реальным положением дел. Грудь подвисает , тело какое-то запущенное, повторюсь, с фото не имеет никакой связи, хотя по общим чертам на каком-нибудь следствии наверное можно их сопоставить, но сложно. Девушка постоянно что-то несёт, через каждое слово говорит матом, что как-то режет слух +ещё 2 пьяных мужика в коридоре, которых было постоянно слышно. Конечно, мы ничего из программ почти и не сделали, никаких веток сакуры и прочее, но и у меня не особо шло. Правда когда я как-то отключился от реальности , то быстро приплыл и понял что надо поскорее уходить оттуда. Я думаю что стыдно за такой сервис и такое тело платить 6.5тысяч. Это вариант для какого то опустившегося человека и я признаю свою никчемность за то, что с этим связался.
В сухом остатке : запущенное тело (грудь,живот,ноги) , стремный сервис и разговоры, которые только мешают отвлечься и получить хоть какое то удовольствие . Ладно, развели на 2 тысячи , но если бы я получил положительные эмоции, то не писал бы отзыв , а так буду писать по случаю как позитивные так и негативные отзывы. Всем удачи!

Оценки: в целом: 2


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Honesty_Is_The_Best_Policy, VIP_Guest
2 (66.7%)
-
Не доверяю автору отчета

Европеец
1 (33.3%)
-

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Признать свою никчемность  Феликс Юсупов    17/01/2021 23:41:12 
. * * Re: Признать свою никчемность  Айвенго    18/01/2021 11:28:49 
. * * Re: Признать свою никчемность  figus    18/01/2021 23:24:00 
. * * Re: Признать свою никчемность  Айвенго    19/01/2021 13:33:29 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru