Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Versus



На форуме: 5 л 70 д
(с 08/02/2019)

Тем: 1
Сообщений: 2

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Диана или Самый худший поход в моей жизни.
      09/01/2021 19:17:11 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Диана

Телефон: +7 (916) 302-7970

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=416502

ТТХ: 21 год, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 7000 руб за 1 час, 14000 руб за 2 часа, 40000 руб за ночь.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Улица: Бережковская набережная. Метро: Киевская, Смоленская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Прочитав предыдущий отчёт ходока Диана, загорелся мыслями посетить данную особу. Но это была БОЛЬШАЯ ошибка.

Начиналось всё довольно позитивно, списались по вотсапу, приехал, встретила девушка, как на фото. Раилаг довольно хорошо описал внешность сей особы, полностью согласен.

Далее, разулся, тапок предложено не было, зато был предложен чай из пакетика и воды из под крана. Ну да ладно, хрен с ним, мы не гордые. Пока пил чай, попытался наладить контакт с девушкой, но какой там, на все вопросы отвечала односложно. Даже в какой-то момент почувствовал себя следователем на допросе. В основном просто пялилась в телек, а я её отвлекал от этого занятия. В общем холодное безразличие. Ну думаю, после такой душевной беседы, пора перейти к основной программе.

Обменял бабки на полотенце, отправился в душ, помылся. КЖ не обнаружена.

Захожу в комнату, дева лежит на кровати. Спрашиваю, как относишься к поцелуям, говорит, что не со всеми, но с тобой буду. Ну и отлично, подумал я, значит симпатия всё же какая-то есть.

Начинаю с лёгких поцелуев по телу, медленно перемещаясь к зоне бикини. Задействуем дядьку и... ТИШИНА, просто ноль эмоций, не отчаиваюсь и продолжаю, но нет - всё тщетно. Ладно, думаю, может куни не любит. Обрезиниваемся и переходим в миссию, и тут та же самая картина, тупо молчит, будто в рот воды набрала и боится расплескать. При любом контакте глаз сразу отворачивает лицо в сторону и всё это сопровождается натянутой улыбкой, которая периодически пропадает. Понимая, что вид не способствует возбуждению переходим в ЗКП. Мало на что надеясь, начинаю долбить сзади и... "О чудо!" девушка начинает выдавать звуки, правда очень похожие на цифру (походу до неё дошло, что тупо молчать не комильфо). Изрядно подза@бавшись, предложил мадемуазель наездницу. И тут, то ли дева поняла, что секс это всё-таки процесс предполагающий активные действия не только со стороны мужчины, то ли просто решила показать, что она скорее жива, чем мертва. Но последующие 2-3 минуты, скакала на мне так, будто в неё демон вселился. Скажу честно, смотрелось всё это максимально наигранно и неестественно. Поняв, что от такого "секса" кончить мне точно не удастся, предложил остановиться и перейти попить чаю.

В процессе второй попытки разговора, удалось узнать, что девушка увлекается картами Таро. На предложение погадать мне заявила, что услуга платная, на что я дал отрицательный ответ.

Ещё, минут через 5, прозвенел будильник на телефоне. Душ, сборы, и за дверь.

Итог: Если хотите потрахать симпатичное, но весьма холодное брёвнышко, то вариант самое то! А я сюда ни ногой.

Оценки: секс: 1, отношение к клиенту: 1, квартира: 5-, в целом: 1


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Versus (09/01/2021 20:40:48)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Диана или Самый худший поход в моей жизни.  Versus    09/01/2021 19:17:11 
. * * Новый анкеты  LilPinky    27/02/2021 14:30:03 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru