FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
e.everhardt

На форуме: 5 л 157 д
(с 14/11/2018)

Тем: 21
Сообщений: 144

Всего отчетов: 11
Москва и область: 5
Массаж: 6

Гео: Москва
Новогодняя массажная сказка, или горные алмазы
      02/01/2021 12:17:26

Доброго времени суток, коллеги!

По сути это похоже отчёт, но я не смогу выдать никакой конкретики, потому что назвать город, в котором происходило действие - для меня палево) а ещё фоток тупо нет совсем, рассказ слишком личный и субъективный, и для полноты повествования тут будет слишком много оффтопа.
Да и неинформативен он, т.к. это далёкое от Москвы и непопулярное для поездок место. Но думаю это должно быть интересно.
В общем, рассказ скорее лирический и поставляется "как есть")

Должен заметить, что пишу я это всё ещё в лёгком офигении. Ждал-то совсем обратного. Ну ладно, давайте к сути.

Южный городок с населением 100+ тыс. Первое января. У автора лёгкое похмелье, которое не доставляет никакого дискомфорта, но делает замечательно туповато-расслабленным. Даже жалко, что дело уже к вечеру.
Следуя моему новому увлечению, я конечно же решил прогуглить вопрос массажа. Вообще к здешней сфере услуг я отношусь чуть ли не с презрением, и речь не только об интиме - всё как правило слабо развито, невежливо и неумело. Но не попробовать просто не вариант.
Если самым простым образом прогуглить вопрос, поисковики выдают четыре салона. Чуть ниже в поиске я заметил местный справочник организаций, и в нём оказалось несколько десятков самых разных массажек, среди которых неприличные выделяются графиком работы. Что интересно, чаще график не круглосуточный, а с обеда и до утра. И тут по-моему московским салонам есть чему поучиться - хорошо, когда у девушек есть гарантированное время на отдых.

Как потом оказалось к моему полному офонарению, московским салонам не только этому можно поучиться. Но обо всём по порядку.

В этом списке нашёлся целый десяток эротических массажек! У всех есть сайт, у некоторых даже по два, некоторые сайты - полный колхоз, некоторые получше. Все в формате визитки с минимумом конкретики. Расписаний нет нигде. Кое-где есть страница с персоналом, но фотки больше похожи на скачанные из инета, и скорее всего страницы эти не обновлялись со дня создания сайта. По косвенным признакам история некоторых сайтов длится 6-7 лет.

Пять салонов обозначены по одному адресу на отшибе. Судя по тому, что сайты очень разной степени проработанности и телефонные номера разные - салоны тоже разные и принадлежат разным хозяевам, но это не точно. Ценник у всех начинается с 3500. Возможно такой местный квартальчик красных фонарей. В одно лицо туда соваться мне не хотелось. Не брать же у родни ружьишко во временное пользование, как-то неудобно... ну их, попробуем обойтись без них.
Ещё пять раскиданы по городу. В двух час 3500, в одном от 3300, и ещё один от 3000. Один похож на элитный и находится в самой доступной локации. Погнали прозванивать.
В илитном цена не соответствует прайсу на сайте, час от 4500, массажистку можно слегка трогать. Ну и зачем мне к вам?
Ещё в одном за ответные прикосновения откровеннее чем по контуру запросили 2500, хотя в остальном всё казалось норм. Может я чего-то не понял? Не знаю, возможно имелось в виду просто трахнуться.
Следующий. Базовая программа от 3000, в неё входит совместный душ до и после, классика, боди, прикосновения везде кроме интимной зоны, интимная зона - с согласия массажистки без доплат.
В последний салон я звонить тупо не стал.
Поинтересовавшись, в тонусе ли девочки после праздника и есть ли выбор (потому что обычно тут первого января почти ничего не происходит и не движется с места), получил ответ, что мол всё нормуль, и сейчас как раз вообще все дамы свободны, можете приезжать.
Салон в аккурат на другом конце города. Вызываем такси, ввиду высокого спроса оно стоит аж двести рублей. Высокий спрос видимо ввиду того, что на карте светится аж пять машин на весь город. Время в пути - шестнадцать минут. Едем по пустым улицам, тормозим на пустых перекрестках.

Приехали. Салон находится на втором этаже трехэтажного коммерческого здания, внизу магазины, вверху что-то питейное, всё это закрыто. Поднимаюсь на этаж, за стойкой админ, полная блондинка. Четко и конкретно проговаривает мне уже озвученные по телефону правила без всяких разночтений и умолчаний, чем сильно меня удивляет (кстати все другие салоны, которые я прозванивал, излагали так же - видимо с этой сферой в городе куда лучше, чем с розничной торговлей или там с парикмахерскими).
Сейчас будет кастинг. Кстати, это мой первый - в Москве я всегда датамайнил, а потом уже решал, к кому имеет смысл сходить и каковы шансы на успех. Тут, однако же, в инете инфы вообще ноль - ни агрегаторов, ни групп вконтакте, ничего вообще, всё по старинке, на глазок. Страна души.
Из-за угла коридора по одной выходят пять девушек и становятся в ряд. Админ называет имена. Почти все кавказочки. Правда же интересно? Абсолютно все ростом около 170, в кружевном белье, молоденькие и ухоженные, без признаков недосыпа, имеют грудь, талию и бёдра.

Первая - яркая блондинка, скорее всего крашеная. Хотя имя названо русское, черты лица кавказские, широкие скулы, чернющие глаза и брови. Без лишнего веса, но реально крепкая такая и ширококостная, трицепсы так и выпирают, прям борцуха) смотрит в глаза уверенно и профессионально. Уже норм.
Вторая - тёмненькая изящная девушка с косой ростом чуть пониже, откровенно отворачивается и смотрит в потолок. Ну и ладно.
Третья - девочка с орлиным носом, тоже чуть пониже, с хорошими пропорциями, единственная из всех пытается улыбаться и смотреть в глаза, но на ответный взгляд стесняется и смотрит в пол, впрочем попыток не оставляет. Бинго.
Четвертая - тоненькая девочка с нежными чертами лица, с маленьким носиком и покатым подбородком, не знает куда девать глаза и руки, жутко стесняется. Я ещё до таких не дорос.
Пятая - скорее всего единственная славянка, рослая и пропорциональная, грудь самая скромная из всех, ноги самые нескромные. Просто стоит себе и смотрит.

Ну, тут даже думать не о чем. Мне пожалуйста эту девушку, которая посередине. Если есть ещё одна такая же - дайте две. Шутка.
Если вы думаете, что для человека, у которого половое созревание прошло на юге, орлиный нос у девушки выглядит отталкивающе, то сильно ошибаетесь. Вот такой же был у моей первой соседки по парте.

Девушка уходит в номер и готовит его. Уточняю у админа по времени - час на всё, включая душ. Это логично, потому что в душе посетителя моет девушка. Это тоже логично, потому что в этой местности такие вещи на доверии лучше не оставлять) Подождать можно за столиком, на котором пепельница, прайс, правила и вездесущая вазочка с леденцами. Насколько я помню, где-то в заведении должен быть ещё и бар.

Проходит несколько минут. Девушка приглашает в номер.
Что мы видим в номере. Площадь - примерно как в комнате, в которой я сейчас сижу, а это 20 квадратов. Траходром низкий и широченный, больше двух метров и в ширину, и в длину. Небольшая угловая ванна. На всю ширину траходрома на стене зеркало. На потолке такое же! Как классно.
Ещё мы конечно же видим девушку. Рост наверное 165-168, стоячая красивая грудь чуть меньше 3, выраженная талия, довольно широкие бёдра, совсем лёгкая юношеская полнота. Широкие скулы, широченные чёрные чуть раскосые глаза, полные губы, чётко очерченный подбородок, про нос уже упоминал. Большая татуировка на бедре, поменьше под грудью и на плече. Вкусняха.
Пока раздеваюсь, знакомимся. Манера общения интересная - стесняется и не очень умело поддерживает разговор, иногда не знает что ответить, но помолчав, порывисто начинает с чего-то другого. Милота.
Девушка грациозно перешагивает через край ванны и подаёт мне руку. Ну, дожился)
Думаю, как лучше - понаглее или скромничать. Наглых посетителей у девушки наверняка хватает и без меня. Учитывая непривычное начало, включить скромника проще простого. Видимо угадал - через пару минут помывки девушка совсем перестаёт держать дистанцию. Глажу и щупаю - не реагирует, но и не отстраняется. У тебя красивые глаза, говорит. Говорю, ты свои-то видела?

Вытираемся и идём на кровать. Я всё ещё скромный, ложусь на живот, хотя это уже не так-то просто. Начинаем с разогрева ладонями, продолжаем приятным боди грудью. Про классику в этих краях видимо не слышали, и ничего плохого я в этом не вижу) Скоро проявляется ещё одна особенность - девушка целует и чуть ли не облизывает всё тело, куда плотнее и активнее, чем в обычном исполнении ветки сакуры, это горячо и приятно.
Предложение перевернуться уже минуты через три. Масло, боди, неспешная дрочка. Дальше имитация сверху - не очень-то умелая, но очень тёплая. Фея прижимается , трётся об йенг бедром, иногда помогает рукой. Без остановки целует плечи, шею, уши. Смотрю в зеркало на потолке - вид роскошный. Дышит шумно и часто. Мимоходом думаю, что вообще-то если цифрят, то стонут. Но в такой ядерный половой заряд верится с трудом.
В ходе ручного исследования замечаю, что на прикосновения к бедрам и промежности фея реагирует благосклонно. Пробую, как говорится, "покормить лошадку с руки" - а лошадка-то уже вся мокрая. Спрашиваю, а ты не хочешь ли всяких неприличных поцелуев туда? Нет, говорит, это же ведь полностью запрещено всеми мыслимыми правилами.
К сожалению, хоть это и чувственно, и как оказалось, полностью аналогово, это весь наш арсенал. В какой-то момент мне кажется, что зверёк сейчас заскочит в норку, поэтому предупредительно подставляю норке ногу - я категорически против секса без резины с незнакомыми девушками (а со знакомыми так и тем более). Дело как-то заходит в тупик, поэтому рассказываю фее, как ей меня прикончить. Слушает внимательно, исполняет, искренне ору и отстреливаюсь.
Обтирание очень тщательное и заботливое. Сначала меня, потом лошадку. Плюхается рядом. Глажу - выгибается. Молодец какая. А теперь тут, а потом сюда. Фейка грациозно вертится и подставляет себя под руки. Безумно кайфово. Переворачивается, а давай теперь животик, говорит. Когда добираемся до груди, начинаются стоны. Слушай, говорит, а твоё предложение о неприличных поцелуях ещё в силе? Да без проблем. Ну что ж, нарушай правила.
Ниагара, стоны, ноги на плечах, ладони в ладони. Но не кончает. Долго. Звенит таймер - пора снова в душ. Кстати, таймер - это большие настольные электронные часы, которые видно из любого угла комнаты, и по которым очень удобно планировать свои действия. Ещё одна штука, которой мне очень не хватает в московских салонах.

Пока моемся, спрашиваю
- А почему я тебя не смог двести?
- А у меня никогда не было оргазма.
- Ах, вот в чём секрет...
- Да, зато мне очень долго в кайф.
Это похоже на полную профпригодность к эротическому массажу.
Отмечаю, что фейке очень нравится обниматься. Вот так, говорю - показываю ей на примере. Нет, говорит, вот так - прижимается всем телом и кладёт голову на плечо. Нереально мило. Пока одеваюсь, болтаем как родные.
Оставляю чаевые. Эээ, говорит, ты чо! Ты узбагойся! Забери обратно! Я збагоен, говорю, словно рыба в облаках. Аа, ну тогда ладно)
Выхожу из номера совершенно растащенный и наталкиваюсь на худощавого чела уголовной наружности, который неспешно покуривает и общается с админом. Судя по беседе, он отвечает за безопасность в салоне. Вспоминаю, что не помешало бы собраться, всёж не в сказку попал.
Кстати, в салоне не соблюдается правило "никаких лишних контактов". На выходе пересекаюсь со следующим посетителем, чернявым и в натянутой чуть ли не до лба чёрной маске. Ну и ладно.

Потом ещё примерно час тупо шёл прямо, смакуя произошедшее и осознавая, что сегодня мне крупно и очень неожиданно повезло.
Дойдя до центра, опомнился и вызвал такси. Всёж дома ещё ждёт Леффе Блонд, эль я искал реально по всему городу, нашёл только в одном месте и заплатил ровно две московсие цены, не пить же его потом посреди ночи.
Вот такие южные чудеса. Боюсь остальные салоны останутся необследованными.

--------------------
Нарушай правила, целуй медленно, оральный делай быстро, ну и всё такое.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Новогодняя массажная сказка, или горные алмазы  e.everhardt    02/01/2021 12:17:26 
. * * Re: Новогодняя массажная сказка, или горные алмазы  VIP_Guest    02/01/2021 22:53:47 
. * * Re: Новогодняя массажная сказка, или горные алмазы  Tank    02/01/2021 18:02:09 
. * * Re: Новогодняя массажная сказка, или горные алмазы  e.everhardt    02/01/2021 18:21:46 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru