Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
MarkKrass

На форуме: 10 л 160 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Полтора часа кайфа с Русланой из ШЗ.
      31/12/2020 14:53:20 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Руслана

Телефоны: +7 (499) 490-2097, +7 (933) 000-7557

http://0s.nu.mrxw4llnfzrw63i.cmle.ru/msk/4333/

http://rabbit-massage.com/girls/ruslana/

ТТХ: 23 года, рост: 170 см, размер груди: 1, вес: 55 кг, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Улица: Казанский пер.. Метро: Октябрьская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Всех категорически приветствую!
Дидактуха 1
Дедактуха 2

Завершу этот год отчётом о визите к Руслане, который давно пылился у меня в черновиках. На карантине писать было лень, ну а потом Руся надолго пропала, непонятно было вернётся она вообще, или нет. Смысла выкладывать отчёт в такой ситуации я не видел. Сейчас она вернулась, я даже успел посетить её. К слову, второй визит практически ничем не отличался от первого, единственное что уже не было такого эффекта "Вау", как после первого похода, о нём и расскажу.

Созвонился и записался на нужное время без проблем.
На месте сообщил админу что к полуторачасовой программе будет один доп.
Русю ждал не долго. Когда зашла, дежурно познакомились, на шею никто не бросался. По первому впечатлению показалась немного не такой как я себе её представлял. Симпатичная, загорелая, с хорошей стройной фигуркой, но в голове был почему-то другой образ. В целом девушка мне понравилась. Обсудил с ней доп (аквагель) и последовательность программы. Руся не имела ничего против чтобы начать с аквагелевого массажа. Рассчитался, разделся, прыгнул в кабинку, а Руся убежала уносить денюжку.

Через несколько минут ко мне присоединилась обнаженная девушка с потрясающей гладкой, нежной кожей, небольшой грудью красивой формы. От ощущения близости такого тела у меня моментально встал. Дальше было всё как в тумане. Руся сразу взяла меня и моего другана в оборот, я полностью погрузился в иллюзию что я её любимый мужчина, которого она очень ждала! Там была и страсть, взаимные поцелуи тела (в губы не целовались), крепкие взаимные обнимашки, сопровождавшиеся стимуляцией моего енга, имитация попкой на гране. В какой-то момент Руся опустилась на колени и начала делать имитацию шеей, периодически переходя на ручную стимуляцию глядя снизу вверх мне в глаза и с интересом наблюдая за моей реакцией. Потом всё повторялось уже стоя. Это был какой-то пипец! Когда кончал, думал что струёй выбьет дверь в кабинке!

После аквагельки был потрясный классический массаж от кончиков пальцев на ногах до кончиков пальцев на руках! Почувствовал себя движком от машины, который аккуратно разобрали на мелкие детали, бережно разложили на простынке, смазали маслом и снова собрали! Просто кайф! У меня аж слюна потекла на подушку.

После того как была промассирована последняя фаланга пальцев на руке, Руся плавно перешла к нежному боди-массажу сначала по спине, а потом и спереди. Окрепший енг смазан маслом и Руся продемонстрировала всё своё мастерство в имитации прямой и обратной наездницы без пионерских расстояний, имитацию шеей в позе 69 и отличную ручную работу. Все дисциплины выполнены на отлично, эмоционально и со страстной озвучкой! Мои любимые имитации в позе ложки и обратной миссии тоже без проблем, правда Руся на всякий случай контролировала енг ручкой. Лично для меня это не критично. После второго бурного релакса Руся ополоснулась и прыгнула ко мне снова. Так мы лежали и няшились ещё несколько минут. Даже когда зазвенел будильник, Руся не отпускала меня и даже не думала его останавливать и выключать звук до тех пор, пока мне уже самому стало неловко и я спросил у неё, будет ли она меня продлевать? Под общий смех я был отправлен на помывку, а ибо запись.

Расставались очень тепло, просила приходить к ней снова и сказала что будет ждать. Ждать пришлось долго. Через неделю Москва ушла на карантин, а после карантина Руся взяла долгую паузу в работе.
Уходил тогда от Русланы в полном восторге! Точно лучший мой поход за последние несколько лет!
Итог в двух словах: всё окуенно!

Всех с наступающим новым годом! Здоровья, благополучия и любви в новом году! Для Айвенго персонально - выйти на новый уровень взрывных спусков 4х50 и приблизиться к показателю 5х50!
Да прибудет с вами Сила! А я иду на хуй в голосовалку.


Нерабочую ссыль исправил.
Модератор Appo


Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Антиклерикал, VIP_Guest, Appo, Айвенго, Фаулер
5 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Полтора часа кайфа с Русланой из ШЗ.  MarkKrass    31/12/2020 14:53:20 
. * * Re: Полтора часа кайфа с Русланой из ШЗ.  VIP_Guest    08/01/2021 01:56:58 
. * * Re: Полтора часа кайфа с Русланой из ШЗ.  e.everhardt    04/01/2021 20:53:41 
. * * Re: Полтора часа кайфа с Русланой из ШЗ.  VIP_Guest    01/01/2021 03:21:41 
. * * Re: Полтора часа кайфа с Русланой из ШЗ.  MarkKrass    02/01/2021 00:47:37 
. * * Re: Полтора часа кайфа с Русланой из ШЗ.  навигантэ    31/12/2020 22:05:00 
. * * Re: Полтора часа кайфа с Русланой из ШЗ.  MarkKrass    02/01/2021 00:45:18 
. * * Re: Полтора часа кайфа с Русланой из ШЗ.  Molvelard    02/01/2021 02:19:06 
. * * Re: Полтора часа кайфа с Русланой из ШЗ.  e.everhardt    04/01/2021 21:41:03 
. * * Re: Полтора часа кайфа с Русланой из ШЗ.  навигантэ    05/01/2021 02:18:29 
. * * Re: Полтора часа кайфа с Русланой из ШЗ.  навигантэ    05/01/2021 20:59:48 
. * * Re: Полтора часа кайфа с Русланой из ШЗ.  MarkKrass    03/01/2021 00:57:08 
. * * Re: Полтора часа кайфа с Русланой из ШЗ.  Дюбель    31/12/2020 21:36:34 
. * * Re: Полтора часа кайфа с Русланой из ШЗ.  MarkKrass    02/01/2021 00:38:56 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru