Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
e.everhardt

На форуме: 5 л 166 д
(с 14/11/2018)

Тем: 21
Сообщений: 144

Всего отчетов: 11
Москва и область: 5
Массаж: 6

Гео: Москва
Re: Что думаете о массажистках, которые работают довольно давно, но отзывов по ним ноль? [ #2963424 ]
      20/12/2020 19:09:48

Цитата:

1. Процесс у нее унылый, формально все выполняет, придраться не к чему, но по факту эмоций ноль. Поэтому нет ни положительных, ни отрицательных отзывов.



Вот да. Именно про массажисток из салонов почему-то очень мало отзывов из разряда "так себе" - обычно либо хорошо, либо крайне хреново. А я бы написал, если бы такое случилось - здесь-то как раз можно придраться и неформально)
Не скажу, что каждый из моих 6ти походов был феерическим, но девчонки всегда старались доставлять, пусть и не всегда могли так, как хотелось бы)
Цитата:

2. Брюль, который все прячут. Притом это не та, которая делает прекрасно эротику в рамках правил ( о таких пишут), а та, которая трахается или сосёт за доп плату.



Я думал, что это очень редкое явление. Сам правда не искал, но и намёков на такое не было, да и думается, что салону такую деятельность обнаружить и пресечь нетрудно.
Цитата:

3. Девка сама просит не писать о ней отзыв. Ведь на СТ, после 8 часов, удалить отчет или даже поправить невозможно. Она уйдет из этого бизнеса, анкету на ДМ удалят, а вот отчет на СТ с её фото и всеми подробностями, останется.



А часто просят? Меня пока просили только один раз, и то я спалился, сказав слово "штаты")
А почему, спрашиваю, отзыв не оставлять? Ну потому что, говорит, они все снова придут
Конечно может быть, что узнаваемых коллег просят часто)

Да, было бы интересно, если бы еще кто-нибудь из коллег поделился опытом/мнением.

--------------------
Нарушай правила, целуй медленно, оральный делай быстро, ну и всё такое.


Сообщение изменил e.everhardt (20/12/2020 19:20:43)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Что думаете о массажистках, которые работают довольно давно, но отзывов по ним ноль?  e.everhardt    20/12/2020 12:23:22 
. * * Re: Что думаете о массажистках, которые работают довольно давно, но отзывов по ним ноль?  Фома    27/12/2020 23:54:55 
. * * Re: Что думаете о массажистках, которые работают довольно давно, но отзывов по ним ноль?  e.everhardt    30/12/2020 01:07:30 
. * * Re: Что думаете о массажистках, которые работают довольно давно, но отзывов по ним ноль?  Айвенго    20/12/2020 13:12:39 
. * * Re: Что думаете о массажистках, которые работают довольно давно, но отзывов по ним ноль?  e.everhardt    20/12/2020 19:09:48 
. * * Re: Что думаете о массажистках, которые работают довольно давно, но отзывов по ним ноль?  MarkKrass    25/12/2020 13:04:36 
. * * Re: Что думаете о массажистках, которые работают довольно давно, но отзывов по ним ноль?  Айвенго    25/12/2020 02:04:49 
. * * Re: Что думаете о массажистках, которые работают довольно давно, но отзывов по ним ноль?  MarkKrass    26/12/2020 03:41:04 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru