Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
ОхотникДоБаб

На форуме: 4 г 109 д
(с 09/12/2019)

Тем: 41
Сообщений: 113

Всего отчетов: 41
Москва и область: 39
Обломинго: 2
Бюджетная Лея Сейду
      23/11/2020 17:45:01 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Мирэль

Телефон: +7 (926) 783-0504

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=415392

ТТХ: 18 лет, рост: 188 см, размер груди: 1.5, вес: 68 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть.

Цена: 8000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 8000 руб за 1 час.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: выгоняют досрочно.

Улица: Мосфильмовская. Адм. округ: ЮВАО.



Отчет:

Наткнулся на анкету девы случайно, всплыла на главной ИС. Привлекло лицо, сразу показалось, что фея очень похожа на небезызвестную девушку Бонда, с чем, как вижу, оказался солидарен и один из товарищей в комментариях. Актриса данная мне всегда казалась очень симпатичной и из-за своей неординарной внешности недосягаемо-желанной. Сказать по правде, я бы за возможность поиметь похожую на нее мадам и больше бы заплатил, а тут еще и такое интересное предложение.

На созвоне бодрый девичий голосок - показалось, что другая дева была. Спрашиваю насчет встречи - говорит, перезвонит через пару минут, после чего выдает координаты и я выезжаю.

Место на Мосфильмовской - несколько сталинок из красного кирпича стоят друг за другом, между ними дворы, в которых можно даже найти местечко, чтобы приткнуться на машине. Был в среду, около пяти, и с почти зашедшим солнцем атмосфера в данной локации весьма гнетущая, будто гетто какое-то. Как-то на контрасте относительно моих походов в последние месяцы. И не скажешь, что в пяти минутах дипломатическая мекка Москвы. Проблем с наводкой не возникло, коды получены, захожу.

Встречает дева сама, в блядском стандартном, без каблуков. Впрочем, каблуки ей напрочь не сдались, т.к. дева и без того высокая Редко мне попадаются экземпляры, не уступающие ростом, а тут, пожалуй, даже повыше на пару сантиметров. Сходство с Леей Сейду присутствует, но все же меньше, чем на фотографиях - фотограф поработал с углами. По возрасту даже не знаю - из-за роста кажется старше заявленных восемнадцати в анкете, но девка и впрямь очень молода. По общению больше цифра - не грубит, но и контакт особо не старается наладить. Ремонт в хате на удовлетворительном уровне, но не евро и ощущается некоторая обшарпанность. Расчет сразу, провожает в душ. Спрашивает насчет чая - говорю, ставь. Зима постепенно вступает в свои полномочия, так что чашечка теплого напитка точно не будет лишней.

В душе минимализм - один гель, одно мыло. Мирамистин и хлоргексидин не обнаружены. Видать, экономят на чем могут в это непростое время. Коврик для ног влажный - терпеть не могу такое.

Возвращаюсь в комнату - там уже готовый чай и дева тоже вроде как готовая лежит. Сажусь на край кровати и велю приступать к минету, а сам пригубил чашечку - да, захотелось почувствовать себя карикатурным наркобароном. С минетом чувствуется отработанная программа - вроде неплохо, но чувствуется четкая репетативность в движениях. Осушив пару чашек, улегся на кровать и так как стало очевидно, что в плане оральных ласк дева уже ничем не удивит, решил испробовать такое специфическое блюдо, как анилингус. Тут я уже не эксперт - могу лишь сказать, что ощущения приятные, а уж оценить их по какой-то шкале не могу. Несмотря на явную цифру во всех действиях, пожелания клиента дева выполняет без нареканий. Попу полировала минут пять, пока сам не остановил, после чего усадил сверху. Дева смазку использует, но все же старается создавать некую имитацию вовлеченности в процесс. Бревном фею не назвать, но все же эта наигранность ощущалась по ходу всего процесса, так что особо вдаваться в подробности не стану, так как и рассказать толком нечего. В попу принимает, но с тем, что любит “посильнее” (что бы это ни значило) в анкете явно слукавила - член входит с большим трудом и не без танцев с бубном в виде долгой разработки и т.д. Помимо этого в попу принимает только в миссии - в других позах сказала, что не может. Ну, невелика потеря - минут десять потыкался в задний проход девы, пока та стоически терпела, стараясь не выдавать свое явное неудовольствие. Один плюс - жопа действительно весьма тугая, отчего я по итогу почувствовал близость к отстрелу. Но я ж пришел к бюджетному клону Леи Сейду, так что закончить простым сливом в зад было бы непростительно. Потому я быстро вышел из жопы, снял резину и слил все на вожделенное лицо. Что ж - хотя бы это того стоило. Забавный момент - спустя несколько секунд после изъятия члена из ануса девы, пока я сидел на ней сверху и спускал на лицо, юная леди малость дала шептуна. В общем-то, в случае с аналом практика нормальная, я уж не мальчик и все понимаю, но менее забавным оно от этого не становится.

Пока фея бегала умываться, допил остывший чай. Времени прошло минут 30-40, возвращается героиня торжества и тонко намекает, не хочу ли я отправиться в душ и свалить. В ответ на резонный вопрос о времени дева ответила, мол, “ну а что ты успеешь за 20 минут?”. Ну, вариантов есть много, если хоть чуть-чуть постараться для клиента, но в целом решил, что и впрямь на палку меня уже не хватит, да и как-то после такого и настроя не было оставаться. Однако тут я почувствовал, что выпитый чай просится на свободу и вспомнил, что дева вроде как включила в час золотой дождь. Как это кстати, подумал я, и с легким злорадством озвучил свои мысли деве, мол, кажется, я знаю, чем можно скоротать еще несколько минут. Девка заметно напряглась, выдохнула и с обреченным видом отправилась со мной в ванную. Предложил неплохо доплатить, если даст спустить на лицо, но тут уже отказано.

В общем, дело было сделано, после чего я помылся и без сантиментов откланялся. Можно рекомендовать тем, кто в глубине души мечтает поиметь в зад и обсыкать Лею Сейду.

P.S. Сегодня еще смотрю, деву выставили как "Девушку месяца". Ну, господа, не знаю, не знаю...

Оценки: секс: 4-, минет: 4-, анал: 4-, отношение к клиенту: 3, квартира: 3, в целом: 4-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Раилаг
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Бюджетная Лея Сейду  ОхотникДоБаб    23/11/2020 17:45:01 
. * * Re: Бюджетная Лея Сейду  gafoor_2015    23/11/2020 18:11:46 
. * * Re: Бюджетная Лея Сейду  Parcifal    25/11/2020 09:06:50 
. * * Re: Бюджетная Лея Сейду  ОхотникДоБаб    23/11/2020 18:46:45 
. * * Re: Бюджетная Лея Сейду  Раилаг    24/11/2020 20:01:28 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru