Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Илюха

На форуме: 4 г 6 д
(с 22/04/2020)

Тем: 5
Сообщений: 10
Re: Хожу, как постоянник к массажистке [ #2960093 ]
      10/11/2020 04:57:30

Вот как раз с той массажисткой, с которой я по итогу смог вступить в интим практически все эти пункты, что ты перечислил, и были.

Пункт про "спрашивает, когда снова придёшь" мне кажется мифическим - у меня ни одна массажистка об этом не спрашивала. А я ходил не только к этой своей "постоянке" сам как постоянник.

Хотя... Не такая уж и большая выборка, но всё же - к штукам точно семерым ходил.

5 из них - по одному разу. 2 из них - это как раз вот та, с которой контакт был и та, к которой хожу ныне и о которой и создал данный пост

И ни одна из семерых ни разу об этом не спрашивала: "Ой, аноним анонимыч, а когда ты снова ко мне придёшь?"

Они только разве что говорили, и то, тоже не все - "Приятно было встретиться - жду тебя в следующий раз. Пока-пока!"

Также мне кажется мифическим пункт про "заметно получает удовольствие" а уж тем более - оргазм

Нет, ну конечно, мол, "да это ты, илюха, просто не возбуждал их", но справедливости ради, тело у меня подкаченное, лицо - ну явно не орка из Мордора из Властелина Колец

На сеансах с какой бы то ни было массажисткой всегда веду очень доброжелательную, весёлую беседу - с юмором, с уважительностью

Так что не знаю - не знаю... И тем не менее, невзирая на это вышеперечисленное, я как-то не замечал за ними, что они прямо "заметно получают удовольствие"

То, что более виртуозно начинали делать классику или позволяли больше в эротической части после классики - это да

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Хожу, как постоянник к массажистке  Илюха    09/11/2020 14:39:05 
. * * Re: Хожу, как постоянник к массажистке  fantas99    09/11/2020 22:13:15 
. * * Re: Хожу, как постоянник к массажистке  Илюха    10/11/2020 04:57:30 
. * * Re: Хожу, как постоянник к массажистке  fantas99    17/11/2020 18:52:19 
. * * Re: Хожу, как постоянник к массажистке  AppoМодератор(ы)    18/11/2020 01:01:41 
. * * Re: Хожу, как постоянник к массажистке  fantas99    18/11/2020 12:02:10 
. * * Re: Хожу, как постоянник к массажистке  Айвенго    10/11/2020 00:29:01 
. * * Re: Хожу, как постоянник к массажистке  AppoМодератор(ы)    09/11/2020 19:58:08 
. * * Re: Хожу, как постоянник к массажистке  Илюха    10/11/2020 04:44:13 
. * * Re: Хожу, как постоянник к массажистке  AppoМодератор(ы)    10/11/2020 09:31:57 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru