Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
ОхотникДоБаб

На форуме: 4 г 131 д
(с 09/12/2019)

Тем: 41
Сообщений: 113

Всего отчетов: 41
Москва и область: 39
Обломинго: 2
Редкий экземпляр: сочетание юности и сочных форм
      06/11/2020 20:25:04 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анжелика

Телефон: +7 (916) 303-1391

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=414827

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=414829

ТТХ: 23 года, рост: 170 см, размер груди: 5, вес: 62 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть.

Цена: 10000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: Малая Дорогомиловская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Что ж, после не слишком удачной встречи с Викторией и нескольких загруженных дней, я все же начал присматривать вариант для нового похода и прикидывать все за и против. В этот раз гормоны заиграли при виде анкеты девы с типажом, что всегда вызывал трепет - дама в теле, с сочными грудями, но при этом не заплывшая жирком, а упругая и здоровая. В наше время среди юных дев встретить такие кадры - редкость. Как правило, подобные формы чаще всего можно созерцать у дам за 30, но не у совсем молодых нимф. Так что решено было на этой неделе попасть именно к ней.

В среду поездка малость не задалась. На первые мои вызовы ответа не поступило, а когда дева таки перезвонила, я уже направился по другим делам. В четверг повторил и на сей раз успешно - хоть и также не с первой попытки. Выезжаю и приезжаю по адресу. Улица весьма узкая и не самая удобная для перемещения, хоть мне и удалось урвать себе парковочное место.

Принимает фея в неприметном здании, которое на этой улице выглядит еще более неприметным. Немного пришлось побродить у подъезда, после чего был впущен.
Встречает Анжелика симпатичном нижнем, без каблуков - они при ее формах и не нужны. Лифчик подобран такой, что сразу фокусирует внимание на здоровых, сочных грудях. Хотелось прям с порога руки запустить, но решил все же придерживаться правил приличия. Лицо, надо отметить, довольно породистое. Если у пышной девицы, к которой я заходил летом, лицо было немного на любителя, то у Анжелики весьма приятные и очерченные черты лица. Дева поначалу несколько насторожена, будто ожидает подвоха, но спустя несколько минут и пару рядовых диалогов расслабляется. А после оплаты еще больше выдыхает. Отдал 10ку +2к за овр. Хата выглядит поинтересней, чем само здание - ремонт, по крайней мере, достаточно новый, и в целом порядок. Дама не кажется излишне раскрепощенной, но чем дальше с ней общаешься, тем более дружелюбной она становится. На протяжении всего этого процесса еще лучше разглядел все части этого молодого тела и кажется я уже этого когда-то говорил, но не грех повториться - всегда вызывали уважение дамы, что при пышных от природы формах держат себя в тонусе и не обрастают лишними калориями. В деве очень много настоящего мяса, в которое так и хочется всячески вцепиться всеми конечностями. Так что я не стал размениваться на беседы, отправился в душ и вернулся назад, готовый к сочному ужину.

Дева лежала на кровати, готовая к процессу. Я сразу же прильнул к груди и снял лифчик, который мешал разглядеть все великолепие. Анжелика поначалу несколько скована, но опять же чем дальше в лес, тем более раскрепощается. Восхитительные ТТХ отрабатывают с первых же секунд, как начинаешь запускать руки во все уголки этого тела. Все в этой деве максимально аппетитное и упругое, кожа нежная, тактильные ощущения стоят своих денег. Фея, похоже, поначалу не ожидала такого порыва, но затем поняв, что я готов взять на себя инициативу, расслабилась и стала получать удовольствие от ласк, разминая и меня по мере возможности. Решил положить даму на спину и попробовать поводить членом меж грудей. Ощущения весьма приятные, и стоит отметить, что дева быстро смекнула что к чему, взяла что-то вроде массажного масла, которым полила грудь и член. Вот после этого дед и впрямь прибалдел. Не думал, что данная процедура может быть приносить столько ярких ощущений. А сама Анжелика, видать, не впервой сталкивается с подобным желанием донов использовать свой бюст. Не так проста, чертовка, как кажется на первый взгляд.

Наигравшись с грудями, перевел деву в 69, дабы обмацать ее выдающуюся пятую точку по ходу минета. Сосет девица со старанием, хоть и ощущается, что в таком положении испытывает некоторые неудобства - возможно, опыта недостает. Но тем не менее, в совокупности ощущения на высшем уровне - пока дева скользит губами по члену, сочные груди упираются мне в живот, а сам я руками и губами впиваюсь в мощную упругую задниц. Так мы провели около десяти минут, пока силы деда, наконец, не кончились и я, слегка конвульсируя, отстрелялся Анжелике в рот.

Дева быстро удаляется в ванную для удаления семени из рта. Более опытная дева сплюнула бы в салфету, да и клиента бы протерла, прежде чем удаляться, но все-таки надо отметить, что дама быстро вернулась и исправила недочет.

Между палок ласкал груди феи и понемногу - влагалище. Дева видно, что любит ласку и очень позитивно воспринимает подобные нежности. Дама пытается быть приветливой и старается поддержать межпалочный треп, но все же разговоры это, пожалуй, не ее стихия - наверное, и разница в возрасте дает о себе знать.

Пока разминал деву, быстро и сам завелся. Анжелика в ходе дела капнула мне на руку немного смазки для пущей разминки вагины. Еще пара минут работы с основным, после чего велел зачехлять и посадил сверху уже достаточно влажную деву. Про вид снизу, когда на тебе большегрудая молодая нимфа уже было сказано много и многими, но все же не упомянуть об этом было бы несправедливо. Итак - вид очень хорош. Несмотря на внушительные размеры грудь достаточно упруга, натуральна - видеть перед собой такое и чувствовать это в своих руках просто восхитительно. Фея ведет процесс плавно и неспеша, периодически сокращая дистанцию и прижимаясь грудью. Дева получает удовольствие от спокойного, ласкового секса, сама может задавать темп и что важно, не скатывает процесс в статичное поскакивание на члене. По ходу дела опробовали и раком, где я вдоволь насладился видом сзади, и в миссии, где я прочувствовал нежные объятия феи, задал чуть более активный ритм и по итогу приплыл. В этот раз с процедурами после отстрела никаких проблем не возникло, и я спокойно пошел в душ, а затем - восвояси. Анжелика после секса выглядела, будто на эмоциональном подъеме - ощущение, будто снял некий невидимый эмоциональный барьер с девы. На прощание - поцелуй и пожелание счастливого пути.

Как итог - добрая, молоденькая фея с очень редкими для своего возраста ТТХ. Секс любит и доставить удовольствие тоже умеет. Как поднаберется опыта - уверен, будет брюлик.

Оценки: секс: 5, минет: 4+, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4+, в целом: 5-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Раилаг
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Редкий экземпляр: сочетание юности и сочных форм  ОхотникДоБаб    06/11/2020 20:25:04 
. * * Новый номер  ОхотникДоБаб    08/12/2020 19:45:45 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru