Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Гражданин Ватрушкин



На форуме: 9 л 345 д
(с 17/04/2014)

Тем: 20
Сообщений: 110

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Массаж на Московской - Камилла
      14/10/2020 18:11:38 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Камилла

http://e.rusdosug.com/indi275618.htm

ТТХ: 23 года, рост: 169 см, размер груди: 2, вес: 58 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 5500 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Улица: Московский проспект. Метро: Московская.



Отчет:

Всем добрым людям привет!
Вспоминая свой короткий визит в Петербург расскажу об еще одном массажном опыте.
В последний день захотелось скрасить свое пребывание в городе на Неве путем пощчупывания и жамканья молодого вкусного тела.
Выбирал долго, тщательно, между несколькими анкетами и в итоге остановился на Камилле. Восточные нотки во внешности, открытое лицо на фотке, неплохие отзывы стали залогом того, что выбрал ее. Списались заранее, с вечера, и я был записан на следующий день.
Да, оставлю ремарку на счет предоплаты (1500р) (ибо в комментариях к анкете на эту тему есть срач). Сам так ранее никогда не делал, но тут явно живой человек и все нормально. В общем, это был первый раз в моей жизни, когда я заранее что-то кому-то переводил в этой сфере)
Приехал, сделал контрольный звонок, зашел в квартиру.
Первое впечатление - девушка сдержанная, чуть деловая, не старается сильно понравиться, держится чуточку холодно, но очень приветливо. Встречает в белье, на каблуках, красивая. Голос. У нее офигенный голос - очень красивый и сексуальный (на радио и тв - легко). Губы - пухлые, на вид вкуснющие, очень красивые. Сама высокая, не маленькая, есть чуток лишнего веса на боках, но не критично, попа круглая, ноги длинные.
Забегая немного вперед, скажу, что эмоционального контакта не случилось, но я, честно сказать, не старался его наладить, мне было и так вполне комфортно (возможно, если девушку раскрыть, она будет просто ураган, не знаю). У нас все было вполне сдержанно и немного формально. Опять же, это скорее был мой выбор и она не форсировала.
Изначально договорились о программе, где все включено (решил попробовать новые вещи), а именно - пип-шоу и, пардоньте, урологию.
Я сходил в душ, следом сходила она и мы приступили к процессу.
Сначала легкий массаж, переворот, масло, боди, 69, куни, очень умелая имитация минета (я так и не понял, что это было, если чмоки были имитированы, то это просто высший пилотаж) и я приплыл.
Через небольшой отдых и помывку начали пробовать всякое - сначала пип-шоу. Хм, я почему то думал, что это некая полу-цирковая программа, в ходе которой дева выделывает коленца на резиновом х*е и в конце что-то происходит. В реальности было немного иначе - мне был выдан х*й, которым я собственно ублажал деву. Спустя какое то время работы у станка дева кончила - не скажу, что это было что-то фееричное, но мне понравилось - она подергивала ножкой и заливисто смеялась после оргазма - клевый аттракцион.
Про урологию особо писать не буду - как то не зашло.
Далее стало уже поджимать время, мы еще подрочились, помассажировались и сеанс закончился.
Резюме.
Девушка однозначно хорошая, очень воспитанная, красивая, делает неплохой (но не лучший, что у меня был) эротический массаж.
Если возможно ее раскрыть и получить от нее так сказать страсть, это будет просто пулемет. Потенциал большой. Надеюсь, кто-то этого захочет и у кого-то это получится. И да, губы у нее офигенные)

Оценки: отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Poul, ПодМосквич
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Массаж на Московской - Камилла  Гражданин Ватрушкин    14/10/2020 18:11:38 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru