Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Гражданин Ватрушкин



На форуме: 10 л 2 д
(с 17/04/2014)

Тем: 20
Сообщений: 110

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Эля с Чик на Гороховой
      11/10/2020 15:45:15 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Эля

Телефон: +7 (911) 923-6390

http://www.rusdosug.com/indi277436.htm

ТТХ: 32 года, рост: 160 см, размер груди: 2, вес: 49 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть.

Цена: 3500 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Улица: Гороховая.



Отчет:

В конце сентября наклюнулась поездка в Питер. До этого просил совета у участников форума относительно жриц, которых стоит посетить, но советам либо не смог (девушки были недоступны), либо не захотел (что-то внутри воспротивилось) последовать. Ходил сам - результат был разный, местами очень даже, местами резко отрицательный.
В этот раз внял рекомендации Poul Poul и отправился в салон на Гороховую. Выбирал между Элей, Мей и Кариной. В удобное время работала Эля, плюс на форуме говорили, что она армянских кровей, а я люблю южных девушек. В общем, созвон с диспом, записался заранее за день, в нужное время прибыл на место.
Помещение понравилось - непривычные для непитерцев высоченные потолки здания исторической застройки производят впечатление. Комната просторная, кровать большая, все как надо. Через некоторое время заходит Эля - на фото она, в красивом красном белье, знакомимся, перекидываемся шутками, определяемся с услугами (из допов только мбр), оплата, полотенце, душ и вперед. В губы дева не целуется, что потом оказалось не совсем правдой.
Сначала показалось, что контакт не очень налажен, но в процессе все пошло как нужно. Мбр неплох, описывать подробно не буду, не самый лучший в моей жизни, но и не самый плохой - местами под корешок, с окрестностями, довольно плотный, с озвучкой. Далее очехление и очень бодрая, я бы сказал, спортивная йопля. Как то раз Гюнтер ответил мне на форуме по поводу пары указанных им девиц, что к йопле с ними нужно быть готовым, ибо "а вы будете способны к часу непрерывного жесткого секса?" Вот теперь я понял, что он имел ввиду. Дева была очень активна, процесс сопровождался очень качественной озвучкой и мне показалось, что ей самой даже нравится. В итоге я приплыл довольно быстро (ни о каком часе в таком темпе не могло быть и речи ). Во время межпалочных переговоров мы как то очень тепло поговорили, дева, казалось, была заинтересована темой беседы и производила очень положительное впечатление. Дело клонилось к завершению, я предложил ей сделать мне массаж, сославшись на то, что в час мне обычно одного раза достаточно, но, к моему удивлению, она сама предложила "попробовать второй раз". Эта ее инициативность придала мне сил и воодушевления и мы очень недурно сделали второй заход, в этот раз со взрослыми поцелуями, чему я тоже был немало удивлен.
В общем, впечатления остались самые положительные, можно смело рекомендовать салон и Элю (если в этом еще есть необходимость). За рекомендацию благодарю Poul.

Прикреплена фотография феи. Модератор crazysm

Оценки: секс: 5, минет: 4+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 4+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

ПодМосквич, Poul
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил crazysm (19/10/2020 12:52:55)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Эля с Чик на Гороховой  Гражданин Ватрушкин    11/10/2020 15:45:15 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru