Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
ZimA



На форуме: 9 л 13 д
(с 06/04/2015)

Тем: 19
Сообщений: 136

Всего отчетов: 17
Массаж: 17
Инструкция: "Как за три дня поймать Диану за хвост."
      16/09/2020 12:04:23 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Диана

Телефоны: +7 (977) 625-2097, +7 (977) 624-9297

http://koshki-spa.ru/girls/diana/

https://don-m.com/msk/1728/

ТТХ: 23 года, рост: 168 см, размер груди: 1, вес: 53 кг, волосы: блондинка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: фотографии типажные. Засечка времени: строго.

Улица: ул. Сущевская, д. 25. Метро: Менделеевская, Новослободская.



Отчет:

ВКП!

Зима и Кошки; день чудесный!
Уже проснулся, член прелестный —
Пора, к красавицам, звонить:
Открой ты сайт на телефоне
Навстречу огненной Диане
Ты номер быстро набери.

Тьфу ты ... ну не поэт я, не поэт.

День первый - самый простой.
Позвонил в пятницу вечером, Диана в смене(мысленное "Ура!"), но занята не то на 3, не то на хрен знает сколько часов (мысленное "(много нехороших слов)"). Занавес.

День второй - провальный.
Суббота, конец первой половины дня. Посмотрел на сайте Диана в смене весь день (мысленное "Ура!"). За 30 минут до прибытия звоню и оказывается что Дианы нет и она будет только в 20:00 (мысленное "(много нехороших слов)"). Решаю все таки доехать т.к. еще четыре кошечки (одну из них правда в этот самый момент кто-то уже выбирал, о чем меня предупредили) с нетерпением ждут моей сметаны. Кое-как припарковавшись (парковок на всем протяжении улицы нет даже платных) иду к заветной цели. Достигнув ее ещё минут через 15 получаю от милого админа Полины холодный душ в виде фразы: "- А девушек осталось только две! - 2!! - ДВЕ!!!. Тут как говорится, раз приехал - будем смотреть. На смотрины пришла Камилла. Вместе с Камиллой была девушка Соня, которой нет ни на одном сайте, ни на другом ни по имени ни по фотографиям. Девушки со мной были милые, улыбчивые. Пошутили сами, посмеялись над моими шутками. Но формат совсем не мой. Занавес.

День третий - и последний.
Воскресенье. Звоню в 11:15. Диана в смене (мысленное "Ура!"), занята ещё часа два (мысленное "(много нехороших слов)"). "-А знаешь, что, золотая моя рыбка Полина, запиши ты меня к Диане сразу после и я к вам приеду." Сказано сделано и вот я еду, еду, еду. Приехал. С парковкой всё то же самое. Буква Ж, З, И и Йкраткое. Ну и ладно.
Захожу и сонная Полина посмотрев на мои белоснежные кроссы ведет меня в комнату без бахил (вчера выдали) и сообщает что Диана скоро ко мне придет. Что и случается через пять минут. Заходит Диана(?) с длинными, распущенными, влажными волосами - мыла голову. Диана сразу же ведет меня в другую, по её мнению более хорошую комнату с джакузи. Далее пытаемся обсудить программу и становиться сразу понятно что у нас разные данные по одному и тому же вопросу. Диана срочно бежит за Полиной. Объяснения Полины следующие - на сайте программы устарели и ух, нехорошие компьютерщики ни как не могут (или не хотят) его обновить, то что я хочу (программа "Полтора") есть, но стоит 5, а за 3 это если лежать солдатиком. На сайте ДМ кстати описание программ немного ближе к реальности. С "радостью" развожусь соглашаюсь на более дорогую программу.

Все дальнейшее можно описать двумя столбиками.

Плюсы
Большие комнаты.
Отношение всех кого видел\общался, Дианы в том числе.
Засечка времени после наполнения и погружения в джакузи. В результате я сам ушел на 10 минут раньше.
Классический массаж, на любительском уровне, но достаточно неплохой.
Девушка выполняла все мои просьбы, которых правда было совсем не много.
Неожиданно для себя разрядился между "холмов" (на сайте 2, в реале еле 1).

Минусы
Обстановка и атмосфера в комнатах.
Минимум освещения (в 69-й позиции еле пелотку разглядел.) К окулисту кстати надо сходить.
Аквагелевый массаж в исполнении Дианы - фикция.
Ветки не было вообще, хотя админ " сегодня, но за 5" это афишировала.
Эротический массаж, в моем понимании, делается очень посредственно. Всё сводится к вялому тереблению и к очень неестественным имитациям.
Второй заход был формальностью без конца.

Отдельно по Диане (мои личные, ни на что не претендующие наблюдения).
Соответствие фото (на сайте и у ДМ они одинаковые) - 2 из 10. Есть четыре варианта. 1.Фото типажные. 2. Фотошоп - 80 Level. 3. Девушка с которой я был - не Диана. 4. У меня не едут лыжи.
Эротичность и шарм на низком уровне.
Общее ощущение что мой болтик полностью и бесповоротно не подошел к её гаечке.


Всем удачных походов.

Добавил телефоны.
Модератор Appo


Оценки: массаж: 2+, отношение к клиенту: 4+, квартира: 3, в целом: 3


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Honesty_Is_The_Best_Policy, VIP_Guest, Appo, Айвенго, MarkKrass
5 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Appo (17/09/2020 09:58:02)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Инструкция: "Как за три дня поймать Диану за хвост."  ZimA    16/09/2020 12:04:23 
. * * Re: Инструкция: "Как за три дня поймать Диану за хвост."  VIP_Guest    16/09/2020 22:04:39 
. * * Re: Инструкция: "Как за три дня поймать Диану за хвост."  навигантэ    17/09/2020 02:03:27 
. * * Re: Инструкция: "Как за три дня поймать Диану за хвост."  ZimA    17/09/2020 09:54:14 
. * * Re: Инструкция: "Как за три дня поймать Диану за хвост."  AppoМодератор(ы)    17/09/2020 09:59:28 
. * * Re: Инструкция: "Как за три дня поймать Диану за хвост."  ZimA    17/09/2020 18:20:09 
. * * Re: Инструкция: "Как за три дня поймать Диану за хвост."  AppoМодератор(ы)    17/09/2020 20:28:55 
. * * Re: Инструкция: "Как за три дня поймать Диану за хвост."  Айвенго    16/09/2020 15:32:27 
. * * Re: Инструкция: "Как за три дня поймать Диану за хвост."  ZimA    16/09/2020 15:39:55 
. * * Re: Инструкция: "Как за три дня поймать Диану за хвост."  MarkKrass    16/09/2020 14:45:08 
. * * Re: Инструкция: "Как за три дня поймать Диану за хвост."  ZimA    16/09/2020 15:37:03 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru