Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 214 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5081
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Восточная красавица Аля
      27/08/2020 17:37:55 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюТелефон: +7 (919) 967-9906

http://r.intimcity.nl/persons.php?id=395055

ТТХ: 25 лет, рост: 175 см, размер груди: 3, вес: 50 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 5000 руб за 1 час. Экспресс: нет.

Работает: с подружками. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Метро: Пролетарская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Вчера зарегистрировался и вот решил написать свой первый отчёт на КЛС. Хотя после похода, написал его в её анкете, но анкеты меняются, а здесь отчёт сохранится. И так, всё по порядку. 9.08 утром, после облома с одной инди (договорились заранее, но девушка извинилась и сказала, что не сможет принять по внезапно возникшим обстоятельствам), пытался дозвониться до нескольких фей, в 10 часов утра это сложно, но с одной повезло, дозвонился до Али и через полчаса был у неё. С парковкой без проблем, рядом с домом большой магазин, с бесплатной стоянкой. Принимает в шикарной двушке, с большой кухней (фото сделаны в этой квартире). Работает с симпатичной подругой Маней (id=395466), у каждой своя комната, на телефоне скорее всего сами. Сервис по самому высшему классу. Чистое бельё, полотенца, тапки, гели, мираместин, чай, кофе, конфеты, шоколад,- всё есть. Её комната очень уютная и чистая. Широкая кровать с хорошим матрасом, напротив на двери большое зеркало, ещё одно зеркало с пола до потолка на боковой стене,- напротив широкая невысокая тумбочка. На стене большой умный телевизор (включила клипы со спокойной музыкой). Встретила в очень коротком обтягивающем черном платье, в дорогом кружевом белье, в чулочках, в макияже и на высоких шпильках, все как просил. Просто обалдел от счастья! Настоящая восточная красавица! Сказала, что турчанка.. С удовольствием подарил ей большую коробку конфет. По русски говорит свободно, с небольшим акцентом. Фото её, без ретуши, прическа классическое Каре, блондинка, все как на новых фото один в один!. Лицо ОЧЕНЬ красивое! Высокая, реальный рост 175, как у меня. Сделала новую грудь- очень красивую троечку (не работала 20 дней). Попа очень красивая, упругая и круглая как орех. Фигура идеальная- модельная, животик плоский. Вес реальный. Когда стоит рачком, вид просто обалденный! Ноги красивые- длинные и стройные, на шпильках вообще космос! Сразу сама раздела меня, проводила в душ, помыла всего, вылез из душа, вытерла меня полотенцем, продизенфецировала свой рот и мой член мираместином с распылителем, встала на колени и прямо у душевой кабинки сделала шикарный МБР с окрестностями, до глубокого немного не дотягивает. В комнате, пока пил кофе и курил, любовался как она красиво мастурбирует, широко раздвинув свои красивые ноги..поставил её раком попой к зеркалу, с прогибчиком и снова сделала МБР..поставил к стене, задрал юбочку и начал её трахать..перепробовали с ней всю камасутру, жёстко трахались минут 40, без перерыва, на кровате, у стены, на тумбочке и даже на полу перед зеркалом. Похлопал по её красивой попе, хорошо подмахивала, особенно на животике, хороша в наезднице и в 6/9. Во время процесса нежно целовалась. Сказала, что кончила два раза. В завершении поставил её на колени и кончил ей в ротик, с проглотом (это доп 3тр, но это того стоит!). Основное плотное, обхват хороший, не рожавшая. Предложила массаж и сделав его так классно с маслом, начиная от пяток, заканчивая головой. Руки сильные! Давно мне такого массажа никто не делал! Она настоящая профессионалка этого дела! Потом пошли вместе в душ, помыла меня всего с ног до головы. Будильник не заводила, пробыл больше часа. Перед уходом познакомила с подругой, которая, все это время спала в соседней комнате. Симпатичная, с красивой фигурой и шикарной грудью, вышла знакомиться в красивом белье и на шпильках, пригласила приехать и к ней в гости..
Аля девушка для эстетов, настоящая и очень красивая моделька! Моё мнение, с такой внешностью и параметрами, а также своим отношением к клиентам, может работать в более высокой ценовой категории. Всё очень понравилось! Необыкновенное отношение к клиенту! Минусов никаких нет.

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

VIP_Guest, Ворчун, gafoor_2015, Раилаг, Appo, Момент Инерции, SirPaparazzi, ПодМосквич, Valkon, ЮристЪ, рабочий Никодимов
11 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 11
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (08/04/2022 17:03:51)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Восточная красавица Аля  Крымчанин    27/08/2020 17:37:55 
. * * Анна / Восточная красавица Аля  Крымчанин    11/08/2023 21:18:30 
. * * Re: Восточная красавица Ання (Аля)  Крымчанин    20/07/2022 10:32:57 
. * * Re: Восточная красавица Ання (Аля)  Крымчанин    13/07/2022 09:30:50 
. * * Аля (дополнительное фото к отчёту)  Крымчанин    08/04/2022 18:34:12 
. * * Наступают темные времена  Раилаг    30/08/2020 14:20:27 
. * * Re: Наступают темные времена  gafoor_2015    30/08/2020 18:08:06 
. * * Re: Восточная красавица Аля  SirPaparazzi    28/08/2020 02:51:24 
. * * « здесь отчёт сохранится»  ТИХОН    28/08/2020 00:06:48 
. * * Re: Думаю, настал момент вам обозначить, что вы стали перегибать палку (+)  Izya_potzМодератор(ы)    29/08/2020 23:07:53 
. * * Re: Думаю, настал момент вам обозначить, что вы стали перегибать палку (+)  ТИХОН    30/08/2020 00:41:56 
. * * Re: Думаю, настал момент вам обозначить, что вы стали перегибать палку (+)  Izya_potzМодератор(ы)    30/08/2020 00:58:56 
. * * Re: Думаю, настал момент вам обозначить, что вы стали перегибать палку (+)  ТИХОН    30/08/2020 01:13:44 
. * * Re: Ну, коль так, тогда по поводу СовМода (+)  Izya_potzМодератор(ы)    31/08/2020 00:10:41 
. * * Re: « здесь отчёт сохранится»  Крымчанин    28/08/2020 10:24:59 
. * * про восток ...  YMCA    27/08/2020 21:40:42 
. * * Re: про восток ...  Крымчанин    27/08/2020 22:39:37 
. * * Re: Восточная красавица Аля  gafoor_2015    27/08/2020 18:32:09 
. * * Re: Восточная красавица Аля  Крымчанин    27/08/2020 21:32:49 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru