Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Айвенго



На форуме: 17 л 97 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Злата из Вирджинии - очень сексуальное тело!
      15/08/2020 13:59:25 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Злата

Телефон: +7 (495) 988-7876

https://don-m.com/6706/

ТТХ: 23 года, рост: 175 см, размер груди: 3, волосы: светлые.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Метро: Таганская.



Отчет:

Всем привет!
Все думал, писать/не писать отчет, но все таки решил написать, так как мне кажется девушка интересная в плане внешних данных, да и Вирджиния один из лучших (на мой взгляд) салонов в Москве. С кадрами у них сейчас ситуация улучшилась.
Итак, впервые Злату я встретил в Индиане, примерно месяц назад, тогда она была Ульяной и фотки в анкете меня впечатлили.
К сожалению, первое знакомство было неудачным, она уже почти третьи сутки работала, воды горячей не было (мылись из тазика), по имитациям она меня надула, то есть вроде согласилась, а в процессе фокусы пошли, в результате, все было весьма посредственно и я остался недоволен. Расстались мы очень холодно, она тоже была недовольна, так как чаевых я ей не оставил. Но, ее боди массаж и качество тела, меня впечатлили.
Поэтому, когда она появилась в Вирджинии уже как Злата, решил таки еще раз попробовать. Бронирую и выезжаю.
Встречала админ Таня. Я объяснил ей ситуацию с Златой и сказал, что мне сначала надо поговорить с ней, а потом я решу, возьму её или другую девушку. 
Появляется Злата, на удивление с радостным лицом ( походу Танька ее таки прокачала) и мы идем в "мои аппартаменты". Садимся рядом и начинаем общаться. Злата сразу извинилась за прошлый раз,сказала, что была жутко уствшая итд, я же ей еще раз объяснил свою позицию относительно имитаций и в общем то мы пришли к соглашению. Ок, расчет, я в душ, она убежала за махровым полотенцем. Вышел из душа, получил полотенце и Злата тоже пошла освежиться.
Наконец все процедуры закончены и она прыгает ко мне в койку.
И кто же у меня в объятиях уже второй раз?
Лицо: приятное, славянское, с сексуальным налетом 7/10, мне такой типаж нравится.
Фигура: а вот здесь надо поподробнее. Грудь -шикарная девичья упругая тройка с красивыми сосками. Похожая грудь у Леры и кстати Злата тоже не любит, когда соски целуют, это минус. Бедра,ноги и попа - великолепны и очень сексуальны. Кожа отличная и никаких татух.
В целом, по внешке зачет конечно же.
Процесс.
Начали с обнимашек /целовашек и здесь конечно разочарование - сексуального заряда ноль, никаких мурашков и намоканий даже близок нет, но обнимается, прижимается, что тоже приятно и конечно от такого великолепного тела, эрекция наступила быстро. Выполнили имитацию в миссии, в этот раз без фокусов с ее стороны, но все равно в несколько усеченном варианте, который впрочем многих вполне устроит. Спуск был отличным.
Далее классика. А вот здесь она профи! Очень классно разминает, чувствуется опыт и техника поставленная, однозначно зачет за классику.
Переходим ко второй эротике, инициатива полностью от меня. Хоть ее боди массаж очень хорош ( сужу по первой встрече) но в этот раз мне не хотелось быть замасленным. Делаем имитацию сзади, тоже немного усеченно, но в целом спуск отличный.
Прозвенел таймер и мы по очереди идем в душ. Одеваюсь, оставляю чаевые, она очень довольна, я в общем то тоже, поэтому прощаемся на позитиве.
Подведем итоги.
Админ Таня и салон Вирджиния - все супер.
Злата - девушка без сексуального заряда, но с потрясающем сексуальным телом и приятным лицом. Love story с ней не получится, но хороший отдых, вполне, на твердую 4. Бал снял, за отсутсвие сексуальных эмоций, для меня это важно. Особенно рекомендую любителям классики и боди массажка, это она выпоняет отлично. Общается тоже вполне нормально.
В общем, Злату и салон Вирджиния - РЕКОМЕНДУЮ к посещению. 
Всем удачных походов!
Отредактировал фото. Модератор Appo

Оценки: массаж: 4, отношение к клиенту: 4+, квартира: 5, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Neptun, VIP_Guest, Европеец, *атаище, Appo
5 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Айвенго (15/08/2020 15:26:46)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Злата из Вирджинии - очень сексуальное тело!  Айвенго    15/08/2020 13:59:25 
. * * Re: Злата из Вирджинии - очень сексуальное тело!  Фаулер    16/08/2020 15:36:30 
. * * Re: Злата из Вирджинии - очень сексуальное тело!  Айвенго    17/08/2020 00:46:44 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru