Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Vasya_pupkin

На форуме: 18 л 226 д
(с 14/09/2005)

Тем: 8
Сообщений: 31

Всего отчетов: 6
Москва и область: 4
Обломинго: 2
КЛС-ники не доверяют отчету, и правильно! Я всё наврал… А теперь только правду [ #2951557 ]
      14/08/2020 01:12:38 Прикреплённые файлы

Ну что ж, прошло несколько дней с опубликования данного отчёта, и несколько многоуважаемых членов Сообщества высказали своё недоверие моему отчёту. Пусть публично проголосовали не так много пользователей, но я же понимаю, что остальные члены просто обладают чувством тактичности и не спешат выразить своё недоверие. Не нашлось ни одного пользователя, который повёлся бы на моё враньё и высказался бы о доверии отчёту. Молодцы!

Я всё осознал, и на мой взгляд, настало время покаяться и попросить прощения за мою беспардонную ложь, а также донести до сообщества Истину (именно с большой буквы). Правду говорить легко и приятно, я надеюсь, что покаяние снимет камень с моей души, а сообщество вынесет свой, пусть строгий, но, безусловно, справедливый вердикт.
Правдивый отчёт получился достаточно длинным, за что заранее прощу прощения.

Начну: на самом деле никакие метеорологи не обещали жаркого лета в этом году, да и лето выдалось вполне нормальное, было вполне приличное количество жарких дней… Прочие средства связи (Whats`up, Viber) я не использовал вовсе не потому, что я - ретроград, а потому что созвон осуществлял с левой симки вставленной в старый телефон, на котором банально не установлены никакие приложения…. Цветочный магазин был расположен вовсе не по пути и мне пришлось отклониться от маршрута не менее, чем на 15 метров и даже перейти на другую сторону дороги… Ну да всё это не так важно, не так критично, я просто тяну время, собираюсь с мыслями, чтобы начать исповедь…

Пункт первый. Соответствие фото. Я утверждал, что внешний вид феи соответствует фото на 100%, конечно же это не так. Литературное преувеличение, допущенное мной – непростительно. Сообщество должно знать, как обстоят дела на самом деле. Я составил перечень из 348 критериев, по которым тщательно сверял разные фото из анкеты и оригинал, условное совпадение было достигнуто только по 307 критериям. Не буду утомлять Сообщество перечислением всего, что не совпало, приведу лишь несколько примеров:
- длина волос на фото на 3.5 мм короче, чем в реале;
- цвет кожи в реале отличается от фото по яркости на 0.2 кд/м2 (что как вы понимаете, очень много), а по светлоте, насыщенности и тону отклонение составляет не менее 4 пунктов в каждом случае!
- на фото отсутствует маленький (около 1.17 см в диаметре) синячок на левом бедре, с наружной стороны, примерно в 7.52 см выше колена (как утверждает сама фея – следствие работы массажиста, но скорее всего врёт)
- полный отчёт о сравнении с описанием методики определения каждого критерия, уровней допустимых отклонений и принимаемых погрешностей на 628 страницах я готов предоставить по первому требованию в ЛС. Техническая документация и сертификаты соответствия на применяемое в хода анализа оборудование (спектрометры, микрометры) являются отдельным приложением. Несертифицированное оборудование (рулетка, канцелярская линейка, штангенциркуль) проверено на соответствие в Международном бюро мер и весов (Севр, Франция) о чём имеется соответствующие заключения, также являющиеся отдельным приложением.
Итого, соответствие фото составляет ~88.218% (если кого-то интересует большая точность, пишите в ЛС до какого знака после запятой нужна величина).

Совершенно случайно, увидел что в новой анкете феи есть новые фото и видео. На этом видео фея ровно в том же наряде, в котором встречала меня. Да и вообще на ситях появились новые фото (как утверждается без ретуши, но мы-то знаем..). Слава богу, ретушировать на том же уровне видео было бы чересчур накладно, поэтому скорее всего видео больше отражает реальность. Видео к посту прилепить не получается, из-за размера, цепляю только фото. А на видео даю ссылку. Любой Дон может убедиться, что девушка на фото в анкетах лишь отдалённо напоминает девушку на видео.
Ссылка на видео

Пункт второй. Квартира. Я незаслуженно обошёл вниманием описание квартиры. Исправляюсь. Квартира имеет как минимум одну комнату и совмещённый санузел. Есть проход ещё куда-то, но что там, кухня, ещё несколько комнат, кладовки, лаборатории по выведению иных форм жизни, тёмный чулан с летучими мышами или что-то ещё – я не знаю. Если я посещу фею ещё раз, обязательно всё исследую и доложусь по форме (постараюсь измерить площадь каждой комнаты и кухни хотя бы с точностью до десятых долей метра, опишу мебель, технику, количество окон, типы стеклопакетов, размер и рисунок обоев, марку водоэмульсионной краски на потолке). Я поставил отметку квартире 5+. Сделал я это очень опрометчиво и самонадеянно. Обладая лишь поверхностным знанием относительно квартиры, не имея представления о применяемых при строительстве дома материалах, сейсмической устойчивости района, генерального плана развития префектуры, количестве доступных в районе бомбоубежищ и прочей не менее важной информации, выставлять такую высокую оценку – профанация. Поэтому сразу оценка будет не выше 4. Санузел, как я уже сказал – совмещённый. Унитаз на вид чистый (внешне), вроде бы импортный. По назначению не использовал. Работу смыва не проверял. Даже крышку не поднимал, поэтому не уверен, что он исправен и безопасен. Душ работает. В наличии всего два вида воды – холодная и горячая, поэтому сразу минус. Регулировка душа осуществляется с помощью рычажкового переключателя, точность регулировки – неудовлетворительная (то слишком горячо, то слишком холодно, пришлось вращать туда-сюда не менее двух раз), ещё минус. На полках: ассортимент хозяйственного отдела небольшого магазина, выкладка шампуней и гелей не по правилам мерчендайзинга, налицо смешение ценовых сегментов (Kilian соседствует с обычным Axe) и несоблюдение половой дифференциации (мужские и женские гели на одной полке). За это также минус. КЖ представлены классическим Мирамистином и Хлоргекседином, кроме этого стоят какие-то ещё жидкости, явно подобного назначения, но без какой-либо инструкции по применению. За это однозначный минус, потому как не следует смущать посетителя чрезмерным разнообразием. Итак, получившаяся оценка: 2, но накинем полбалла за то, что помыться в принципе можно, и ещё четверть балла за то, что в квартире чисто и ноги к полу не липнут. Кровать двуспальная с ортопедическим матрасом, амортизация достаточная, (это плюс), подушки – всего 2 штуки (это минус). Напротив кровати – зеркальный шкаф (это плюс, потому что в процессе можно наслаждаться видом феи, и минус потому что в зеркале также видна собственная, до чёртиков осточертевшая взъерошенная физиономия)
Итого, оценка квартире: 3-

Пункт третий. Минет.
Я описал его как «то, что доктор прописал» и поставил 5+. Это конечно же сильное преувеличение. На самом деле конечно всё не так радужно.
Во первую очередь, фея постоянно меняет свои движения, темп, глубину. Только-только привыкнешь к тому, как она обрабатывает облизывает ствол по длине, как она уже обмахивает языком головку. Только настроишься на это, а она уже лижет яйца и рядом с ними, и всё ниже... За это минус. Вроде бы начала водить губами по основанию головки, а потом как возьмет и проглотит член на всю глубину упираясь губами в самое основание, а носом в лобок (и что самое странное, вроде бы язык находится где-то в районе середины ствола, но что-то там в глубине ритмично сжимает головку, как будто там ещё один язык или ещё один комплект губ). И вообще, член там в глубине во что-то упирается, что-то там сокращается, массирует. Странно всё это. Минус. Приходится руками брать её голову и контролировать, чтобы слишком глубоко не насаживалась. И ведь, не остановишь, сосёт и сосёт, у тебя уже и ноги затекли, и спина немеет, а она всё как неутомимый робот. Точно минус. Но это ещё не самое страшное! Представляете, у неё во рту есть зубы! Немного, конечно, один-два зуба, не больше - я ощутил касание зубов буквально пару раз, но сам факт! Совершенно недопустимо, однозначный минус. А со стороны как это выглядит? Слюни текут ручьём, хлюпанье, стоны, мычание… А ещё она так периодически глазами стреляет, глянет так снизу вверх, глазищи огромные... Жирный минус.
Итого минет: 3 (с натяжечкой)

Пункт четвертый. Секс.
Я поставил совершенно незаслуженную оценку в 5+. На самом деле, за те полторы минуты (в сумме), что я занимался КС – сформировать мнение на такую высокую оценку совершенно невозможно. И это точно минус фее: могла бы как-то воспрепятствовать моему скоропалительному переходу в ШГ. Поэтому не выше 4. Далее, основной вход – явно мало используется, какой-то не разработанный, узкий что-ли. Недостаточно твёрдый йенг в наезнице никак не мог проникнуть, а даже проникнув, чуть фея сжималась, выпадал. Заслуженный минус. Синтетической смазкой фея почему-то брезгует, что однозначный минус. При этом при пальпации, а потом и в ЗКП было выявлено что в основном отверстии находится много какой-то влаги. Причём как-то странно, в самом начале, до того, как был приглашён Ку, вроде ничего такого замечено не было. Минус.
Итого секс: 3-

Пункт пятый. Анал.
По этой части я совершенный профан, хотя и очень давно хотел попробовать, у меня это было по серьёзному в первый раз, может быть, поэтому не имея возможности сравнивать, я поставил оценку 5+. Сейчас же я расскажу всё как есть, и попробую быть более объективным (при этом придётся описывать всё очень подробно, простите уж).
Начнём с внешнего вида (фея в этом плане позволяет всё рассмотреть с достаточно близкого расстояния, да и зеркало способствует). ШГ выглядит совершенно незатейливо. Эдакая шляпка совсем ещё молодого шампиньона. Совершенно очевидно, что внешний вид вводит любого Дона в заблуждение. Всё выглядит, будто ШГ не использовался никогда: всё равномерно сжато со всех сторон, маленькие складки, никаких выпуклостей, впуклостей, трещинок и т.п. Думаю, за такой обман – минус. При пальпации же наоборот, не возникает никаких препятствий, палец тут же соскальзывает достаточно глубоко, и тут же ощущает какой-то внутренний жар. Думаю, за это так же минус. К пальпации фея относится без должного пиетета, более того сама просит добавить ещё пальчик за пальчиком. Ещё минус. При погружении енга, преодолев некоторое, совсем лёгкое сопротивление на входе, енг оказывается в горячем гладком месте, буквально со всех сторон его что-то сжимает, что провоцирует чересчур быстрое окончание. Да и фея совершенно не способствует тому, чтобы хоть как-то растянуть процесс, поскольку буквально сама насаживается на всю глубину. Такое ощущение, будто ей самой это дело очень нравится, и она сама хочет получить от этого удовольствие. За это также жЫрнющий минус.
Итого анал: твердая 3 (но я думаю, это только от моей неопытности)

Пункт шестой. Отношение к клиенту.
За отношение к клиенту я поставил 5+, но при этом изрядно покривил душой. Начать с очевидного: смс-ка с паролями – одна на всех и каждому Дону банально отправляется копированием. Наверняка текст СМС-ки откуда-то сворован. А все эти ми-ми-мишечные обращения «Солнышко», «Зайка» - напоминают детский сад какой-то. Аллё! Я разминул 4-й десяток, какое же я тебе «Солнышко»?! Я - Василий Семёнович Пупкин! И обращаться ко мне надо соответственно: «О да, Василий Семёнович, глубже и быстрее!», «Гражданин Пупкин, вставьте мне ещё один пальчик в попу!», «Пупкин, Василий, не останавливайся, я скоро кончу!» и т.п. Только так, и никак иначе. А то развели тут эльфов и единорогов. Толстый минус.
Поцелуи… Нет они, как бы, к месту, но разве не является аксиомой для всех и каждого: «Феи в губы не целуются!». Ну хоть бы «Красотку» с Дж.Робертс и Р.Гиром пересмотрела. Двоечница. Ещё минус.
Тут можно говорить бесконечно, все эти бесконечные комплиментарные высказывания о тебе, твоём теле, твоём друге, постоянное «О да», постоянные наставления «Ты можешь глубже, быстрее, грубее», постоянные вопрос «Как ещё ты хочешь?». Минус за минусом, минус за минусом.
А салфетки? Ну вот вроде бы есть у неё салфетки, лежат тут же рядышком, ан нет, когда кончил в ШГ, сняла през и тут же облизала енг и окрестности. Ну что за мелочность-то? На салфетках экономия. Двойной минус.
Игрушки.. Настоящие КЛС-ники знают что есть резиновые члены и виброкольцо. А тут их слишком много, они разные по размерам и типу действия. Электронные и резиновые. На пультиках и с кнопочками. Вагинальные, анальные вибраторы, пробки, вибратор-мастурбатор для мужчин ну и вибронасадки на член. Ну не следует создавать у Донов комплекс неполноценности от того, что они без гугла даже названий таких игрушек не знают. Ещё минус в копилку.
Массаж с каким-то пахучими маслами, которые тёплые аж дымятся, ноги разминает, каждый пальчик массирует и между пальчков и ступни… Короче тянет время как может. Очевидно же, что настоящему КЛС-нику нужно немедленно размять спину с усилием не менее 3 атмосфер на квадратный сантиметр. Минус за отсутствие мышц Шварценеггера у феи и отбойного молотка в доме.
Ещё такой момент, попросил стакан водички в перерыве, а оказывается воды в фильтре нет, а пока она там процеживалась, начался второй заход, в итоге воду получил только перед уходом. Ну куда это годится?
А самое главное я оставил напоследок. Второй заход, который так и не завершился успехом. Ну вот клиент честно предупреждает, что вряд ли..., что не получится. Ну зачем начинать-то? Так ведь нет, начала, раздразнила, возбудила. А дальше.. Этот нескончаемый минет, в разных позах, с разной глубиной, с руками и без рук, с языком и только губами. Было вылизано всё, что только можно вылизать, отсосано как только можно отсосать. Было показано как фея играет сама с собой как с далёкого (в зеркале), так и с близкого расстояния (перед лицом). Были применены ко всем её отверстиям её пальцы, мои пальцы, разнообразные игрушки, вибраторы, которыми управляла то она, то я, как наружно, так и на всю глубину. Йенгу отверстия тоже были предложены, но куда там.. к нему были применены всевозможные игрушки, которые к нему можно применить, причём не прекращая минета. Я сам полизал и пососал всё на что решился. Я испробовал всё, что мог придумать, о чём когда-либо фантазировал и что когда-либо видел в каких-нибудь фильмах, всё что мог вообразить и представить. Нет, ну вот видит фея, что всё!, воображение клиента иссякло, что он уже и сам не знает, чего он хочет и чего ему надо. Ну прояви ты свою фантазию! Сделай что-то необычное! Встань на мостик, сядь на шпагат продольный-поперечный, сделай тройное сальто назад! Примени иглоукалывание, приёмы тибетской медицины, индийских йогов и чукотских шаманов! Ну что, сложно что ли? В итоге, после почти 30 минут усилий, клиент так и не кончил…. Нет, отношение к клиенту просто отвратительное.
По совокупности минусов оценка за отношение получается отрицательная… Но добавим балл за то, что чай-кофе предложены были, и да были выданы ТАПКИ. Тапки – это самое главное. Почти ни один достаточно подробный отчёт на КЛС не обходится без упоминания тапок. Вообще порядочный КЛС-ник, если ему не предложили тапки может даже развернуться и уйти, наплевав на уплаченные деньги. Плюс ещё два балла
Итого: Отношение к клиенту 3-

Пункт седьмой. Соответствие ценнику.
Несмотря на то, что этот момент я в отчёте не обсуждал, но про это тоже стоит написать. Ценник совершенно бессовестно задран. Но мало того, фея требует ровно столько, сколько написано в анкете! И почему-то не меньше… как же так? Ведь все знают, что, когда приходишь к фее и платишь ей сумму, указанную в анкете, она обязана возвращать не менее половины суммы назад. Поэтому даже видя ценник в 10-12, КЛС-ники идут к феям в надежде отделаться 5-6 тыс. Это же вполне естественно!

Вообще на ситях по заданным параметрам (Вкл ШГ, МБР с ОВР, до 30 лет, до 55 кг, с отзывами и проверенным фото, инди, встреча у неё) достаточно много анкет. Целых 35 штук. Минимальная цена 7 тыров - три анкеты, одна за 8. Остальные 10 и выше. На момент моего выбора ценник феи составлял 10 тыс, плюс удобный мне район. Ну и личные вкусы сыграли свою роль (люблю я блондиночек с белой кожей). Так получилось, что цена поднялась до 12 именно в день моего визита. Ну не менять же мне выбор. Поэтому задран ценник как минимум на 2 тыс. Но вообще, конечно же можно найти желаемые параметры и за 5, и за 3. Ну натянуть наволочку фее на лицо, если не нравится… Зато какая экономия!
В общем конечно же не стоит она того, что просит. В следующий раз пойду едва сдерживая слёзы от этого чувства несправедливости.

Оценка в целом. Вроде по среднему получается что-то между 3 и 3-. Но тройка, что не говори – это удовлетворительная оценка, а значит фея может возгордиться и задрать ценник. Поэтому общую оценку поставим 2.

В итоге Справедливые и честные оценки получились такими: секс: 3-, минет: 3, анал: 3, отношение к клиенту: 3-, квартира: 3-, в целом: 2

Прошу не судить слишком строго. В дальнейшем всегда буду писать только ЧЕСТНЫЕ отчёты, не злоупотребляя субъективностью и преувеличениями.
Всем ВКС!



--------------------
Не перелюбодействуй!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Анобтаниум среди фей  Vasya_pupkin    10/08/2020 00:15:18 
. * * КЛС-ники не доверяют отчету, и правильно! Я всё наврал… А теперь только правду  Vasya_pupkin    14/08/2020 01:12:38 
. * * Re: КЛС-ники не доверяют отчету, и правильно! Я всё наврал… А теперь только правду  Saylors    14/08/2020 16:36:27 
. * * Re: КЛС-ники не доверяют отчету, и правильно! Я всё наврал… А теперь только правду  Vasya_pupkin    14/08/2020 17:05:24 
. * * Re: КЛС-ники не доверяют отчету, и правильно! Я всё наврал… А теперь только правду  Exolon    14/08/2020 18:14:39 
. * * Re: КЛС-ники не доверяют отчету, и правильно! Я всё наврал… А теперь только правду  Vasya_pupkin    14/08/2020 20:24:15 
. * * Re: КЛС-ники не доверяют отчету, и правильно! Я всё наврал… А теперь только правду  gafoor_2015    14/08/2020 20:56:03 
. * * Поддерживаю  Vasya_pupkin    14/08/2020 20:59:22 
. * * Быыыстро к врачу!  Exolon    14/08/2020 20:49:02 
. * * Re: КЛС-ники не доверяют отчету, и правильно! Я всё наврал… А теперь только правду  Раилаг    14/08/2020 14:19:51 
. * * Re: КЛС-ники не доверяют отчету, и правильно! Я всё наврал… А теперь только правду  Vasya_pupkin    14/08/2020 14:25:48 
. * * Про ибаториум и облучённых  ТИХОН    10/08/2020 21:53:34 
. * * Re: Про ибаториум и облучённых  Vasya_pupkin    10/08/2020 23:36:00 
. * * Re: Про ибаториум и облучённых  Moneybooker    11/08/2020 12:05:17 
. * * Re: Анобтаниум среди фей  Exolon    10/08/2020 01:13:06 
. * * Re: Анобтаниум среди фей  Vasya_pupkin    10/08/2020 01:31:02 
. * * Re: Анобтаниум среди фей  _MIRV    10/08/2020 03:15:55 
. * * В 90-е годы кольцо носили в ушах, прошло 30 лет и теперь сползло вниз  Exolon    10/08/2020 07:55:55 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru