Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Kristan

На форуме: 3 г 238 д
(с 01/08/2020)

Тем: 3
Сообщений: 3

Всего отчетов: 3
Сомнительные: 3
Викуся из Красноярска
      01/08/2020 20:02:34 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вика

https://glove24.org/anketa/27

ТТХ: 23 года, рост: 165 см, размер груди: 3, вес: 59 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город и улица: Красноярск.



Отчет:

Приветствую! С этой подругой знаком уже где-то года два-три. Приезжал к своему товарищу в Красноярск. Вот он то как раз и поведал мне про шикарную девушку Вику. На тот момент Вика уже показывала наклонности к проституции и неплохо подрабатывала на этом деле. После такого тёплого и влажного знакомства поездки в Красноярск участились, а когда я уже стал полноценно работать, перебрался в столицу и немного забыл про Вику. Ну, кто был в столице понимаете меня. Столько горячих тел без должного присмотра, как тут можно удержаться и не пойти в разнос?? хд О дорогой Вике вспомнил буквально полгода назад. Приехал на встречу старых друзей, где мне поведали о способностях той самой красавицы, которую я трахал в универе. В общем недолго думая открыл анкету и договорился о встрече. На этот момент у меня уже образовалось своё видение секса, а урезанные возможности по времени это пожалуй единственное, что мне не понравилось( В целом Вика стала ещё искуснее и прекраснее. Все кто говорят, мол лучше всего заниматься сексом с 18 летней, просто не понимают прелести возраста. В свои 23 года Вика похорошела ещё больше. Видно что ходит в зал и вообще смотрит за собой. Кожа практически белая, без обильного наличия родинок и всяких вот этих странностей на теле (прыщи или бородавки, в общем не совсем разбираюсь). Самое приятное в Вике, это способности её горла. Она и в прошлые годы умела делать глубокий минет, но сейчас к этому добавилась ещё и техника! Плюс, можно делать окончание прямо во время процесса и не вынимать свой прибор. Единственное, что я не понимаю, почему Вика поставила ценник 2000 за 1 час. Она стоит куда больше. Я как ценитель Московских шлюх понимаю толк в этом деле, но это её выбор. Секс с викой может быть не сколько разнообразным, сколько приятным. Девочка умеет работать ягодницами и сжимает волшебную палочку по полной программе. Свои деньги Вика отрабатывает многократно. Особенно заценят любители минета! Думаю в следующий раз поэкспериментировать с другими девушками из их каталога https://glove24.org/proverennie . Не хотелось чтобы Викуся сильно приелась и тем более не хочу, чтобы появилось ощущения что это моя жена. Я не за этим им плачу))

Оценки: секс: 5, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4+, в целом: 5+

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Викуся из Красноярска  Kristan    01/08/2020 20:02:34 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Гюнтер 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru