FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
sizzler

На форуме: 4 г 268 д
(с 30/07/2019)

Тем: 4
Сообщений: 16

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Необязательная Лера
      07/07/2020 08:52:47 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лера

Телефон: +7 (903) 769-9020

http://j.intimcity.nl/persons.php?id=366645

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=369574

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=370683

ТТХ: 28 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть.

Цена: 5000 руб за 1 час, 9000 руб за 2 часа, 25000 руб за ночь.

Цена с аналом: 8000 руб за 1 час, 12000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Метро: Новогиреево, Новокосино.



Отчет:

Встретил старую знакомую, теперь она в Балашихе. Посетил её на новом местею.Квартира по планировке напоминает многие салоны, где присутствует пилон, мне кажется она с ним путешествует, что пробудило во мне волну разнообразных воспоминаний. Всё чисто, сантехника нормальная, КЖ есть, помещения затемнены - чёткая бордельная выучка.
После моего возвращения в комнату начали с поцелуев. Целуется не так, чтобы очень, но сойдёт. Перешли к миньету. Сосёт фея очень неплохо, старательно, но без огонька. А там и к классике перешли. Всё было довольно технично и бодро. Лера спортивная, любимя поза - наездница, держиться достойно.
После отстрела немного поболтали. Вспомнили о прежних встечах, её карьерный рост. Лера общается совершенно нормально, но держит дистанцию, так что единения душ не получиться. Хотя не могу сказать, что я чувствовал какой-то холодок в свой адрес. Вообще старается разговорами затянуть время посещения. Когда время заканчивается - напрямую не говорит, но чувствуется нервозность в её поведении.
Теперь о самой девушке. Утверждает, что русская, мне кажется татарка. Лера в бизнесе не новичок, хотя и рассказывает, что это её не основная работа - сильно в этом сомневаюсь. Закончила школу pool dance недалеко от Садового, работала в барах на пилоне, ну и естественно подрабатывала сверхурочно. Была практика в салоне. Выезжая на отдых подрабатывает и там. Одним словом дама весьма занятая и бездела не сидит.
По внешности - симпатичная, гибкая, пластичная. Но, при хорошем освещении видно, что далеко не всё идеально, но умело скрывает макияжем огрехи. Некоторые доны пишут, что похожа на Анджелину Джоли. Чем - непонятно, или так фантазия работает, или следует обратиться к окулисту. Возраст занижен 28 лет - видимо любимый возраст, на котором Лера решила остановиться. Рост завышен - реально 161 см.
По поводу значительного количества отзывов у феи. Отзывы просит писать сама, как и ставить оценки обещая бонус, что доны и делают, а затем получают вместо бонуса - кидок. Вместе Лера девушка совершенно необязательная и беспринципная: договориться с гостем на время, а потом не отвечать на звонки, сообщения, или вообще выключить телефон - в порядке вещей. Причём совершенно не важен временной интервал, за сколько ты с ней договорился о встрече - хоть неделя, день, хоть час. Её совершенно не волнует, а даже забавляет, как гость потои начинает причитать по поводу такой несправедливости. Я считаю, для феи с таким большим стажем в этой сфере - совершенно неприемлимо, потому и решил написать сей отзыв.

Оценки: секс: 5, минет: 4, анал: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 4+, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Необязательная Лера  sizzler    07/07/2020 08:52:47 
. * * Re: Необязательная Лера  gafoor_2015    07/07/2020 10:40:02 
. * * Re: Необязательная Лера  sizzler    07/07/2020 22:13:17 
. * * Re: Необязательная Лера  gafoor_2015    08/07/2020 00:17:15 
. * * Re: Необязательная Лера  sizzler    08/07/2020 07:20:33 
. * * Re: Необязательная Лера  gafoor_2015    08/07/2020 14:57:21 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru