FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Гадзилло

На форуме: 8 л 110 д
(с 30/12/2015)

Тем: 5
Сообщений: 7
Два случая из жизни. Хотелось бы мнения донов
      07/07/2020 00:28:01

Уважаемые доны, привет.

Буду признателен за мнения по двум волнующим неоднозначностью (хотя, может, для кого-то достаточно ясным) ситуациям из прошлого бытия.

Хронологически первая ситуевина.

Была у меня подруга. Девушка взрослая. Ей на тот момент уже за сорок. Впрочем, я тоже не малчик. Общались с ней уже почти год. Живем в разных городах. Общение по выходным. Приглашают меня на день рождения в ресторан.Поясняю, дело происходит в Европе. Живу я тут. Но ресторан русский. Девушка тоже. Беру ее. Идем. Уже в конце вечера выхожу проводить кого-то или покурить. Не помню. Возвращаюсь. И застаю картину, как выразился бы один современный писатель, "очень даже примечательную". Моя девушка подсела за стол к пяти мужикам. И оживленно с ними беседует. Причем она не пьяная. Мужики русские, но местные. Поэтому несколько обалдевают. Для здесь- ситуация нетипичная. Впрочем, думаю, и для везде. Поначалу решил просто уйти. Но потом подошел и предложил отправиться домой. Она удивилась. Или как-то в таком духе отреагировала. Было несколько лет назад, точно не помню. Короче, говорю- хочешь, оставайся. Я пошел". Ну вернулись в месте. Скандал. Причем, она не понимала, в чем вообще проблема. Слил я ее приблизительно через полгода. Что к делу отношения не имеет.
Но вопрос.
Ваше мнение. Если бы я, увидев такой расклад, просто ушел, чем бы все закончилось? Напоминаю, дело в Неметчине. И она жила в другом городе. И кстати, как бы кто поступил на моем идиотском месте?

Хронологически вторая ситуе.
Слив девушку из предыдущего эпизода, я находился в поиске.
И вернулся к общению в Скайпе с девахой (35 лет), с которой общался изредка по скайпу же. Стыкнулись года полтора до того на сайте знакомств. Объект тоже русскоязычный. Ну в общем, слово за слово. Говорю, что собираюсь в отпуск. На море. Она- что ж ты раньше не сказал то? Я только что с подругой договорилась ехать. Через пару дней сообщает, что подруга исчезла, как фактор и можем ехать вместе. Ну кхулле, думаю. С ней мы тоже в разных городах. Вот она говорит, что у нее в городе в турбюро есть поездка на море. Но только заминка в одном... - В чем? - спрашиваю. - Да там только один номер на это время в отеле свободный. Двух нет". - Неужели?! Ну переживем, - утешаю. И еду к ней. Шесть часов на поезде между про. Ночую у нее. Все в разных комнатах. Ок. Приобретаем на след. день поездку. Каждый едет за свой счет. ПО немецки. Ладно. Прилетаем. В номере две кровати сдвинуты. У каждого по бокам тумбочки. Первую ночь спим как убитые. После дороги и пр. Ночь намбер ту. Вечер. Наступает час тонких намеков и трепетных ожиданий. Девушка уходит в ванную. Возвращается в пижаме. И говорит: знаешь, у каждого свое хобби. Ты увлекаешься музыкой. А у меня свое". И она сует руку в сумку. Тут, внимание! Барабанная дробь. Предлагаю желающим догадаться, что в следующую секунду было извлечено. Для тех, кому влом. Достается "Нинтендо". Кажется так называется эта портативная приставка, складывающася в виде книжицы. И начинается рубка всерьез. Какой-то квест. Кажецца "Тунгуска", называется. Не думаю, что это принципиально.На след. день она признается мне у бассейна, что когда ей было 25, ей нравились 35 летние мальчики. Сейчас ей 35. Но они ей по прежнему нравятся. Я думаю, мля, а ты мне зачем об этом? Ты что меня не видела раньше? На тот момент я был на солнечной стороне полтиша. Наступает третий вечер Шахерезадницы. НАм объявляют, что вечером диско. Я отсмотрел собирающийся на рецепшне контингент, поднялся и сообщил соседке, что средний возраст - тинейджеры. Она была страшно разочарована. Не скрою,испытал подобие мстительного удовольствия. Идем тем не менее. Поскольку танцую я профессионально. Да и без комплексов вообще, то залезаю на куб. И выпендриваюсь. Девахи визжат вокруг. А моя угрюмо приткнулась в углу. Возвращаемся домой. И вот она опять вытаскивает, как Фаня Каплан гаубицу, свой Нинтендо и впивается в Тунгуску. Я просыпаюсь часа в два ночи. Мизансцена не меняется. И вот тут я не выдержал. - Слушай, - говорю, - а может, уместнее в такое время суток чем нибудь другим заняться?!" И чувствую, как ощетинивается ее стальная броня шипами и орудиями разного калибра. - Чем же?! - отвечает мрачно. - Да трахаться, - решаю я не церемониться. - С кем?!?! (именно так)- вопрошает она. - Ну не знаю, -говорю. Она идет в ванную. Там долго говорит по телефону. Как я понял, с мамой советуется. Выходит и объявляет: с этого момента мы больше не общаемся". Смысл такой был. На след. день иду в столовую на завтрак. Вижу, сидит. Ну думаю, перебесилась. Подхожу. - Свободен!!!! - орет она чуть не на все помещение. Когда вечером вернулся в номер, обнаружил, что наши постели раздвинуты. А между ними стоит тумбочка. Та, что у нее была сбоку. Не удержался. И свою боковую тумбочку прибавил между. Ну в общем, дальше без изменений.

Вопрос. Что это было? Ты знаешь с кем едешь. Ты знаешь, что едешь в один номер. В одну фактически койку. И?!

Пардон за многобукоф. Если у кого-то хватит терпения прочитать и высказаться, буду признателен.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Два случая из жизни. Хотелось бы мнения донов  Гадзилло    07/07/2020 00:28:01 
. * * психо-соматическая лирика - 1 ...  YMCA    07/07/2020 18:19:39 
. * * психо-соматическая лирика - 2 ...  YMCA    07/07/2020 18:22:35 
. * * Второй случай  Ворчун    07/07/2020 15:50:08 
. * * Re: Два случая из жизни. Хотелось бы мнения донов  garic99    07/07/2020 12:29:19 
. * * Re: Два случая из жизни. Хотелось бы мнения донов  AppoМодератор(ы)    07/07/2020 12:02:46 
. * * Re: Два случая из жизни. Хотелось бы мнения донов  Историк    07/07/2020 09:53:44 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru