FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
dsa112

На форуме: 9 л 26 д
(с 02/03/2015)

Тем: 21
Сообщений: 188
Флеймы: 1 (0.5%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Регионы: 2
Мой первый горловой фэйсфакинг
      05/07/2020 18:08:50 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Света София

Телефоны: +7 (926) 622-7434, +7 (977) 617-5921

http://p.intimcity.nl/persons.php?id=378562

http://p.intimcity.nl/persons.php?id=380258

http://p.intimcity.nl/persons.php?id=378556

ТТХ: 24 года, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 60 кг, волосы: каштановые.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа, 25000 руб за ночь.

Работает: с подружками. Выезд: есть.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Улица: Крутицкий Вал. Метро: Пролетарская, Крестьянская застава. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Приветствую.

В попытке разбавить слегка приевшийся сверхбюджетный сервис с средниазиатским наполнением, осуществил поиск в ценовом секторе 3к-5к, рядом с трудовым местом, дабы далеко не катить.

Выбор пал на данную фею без определённой потребности (услуге) - просто понравилась. 

Позвонил. Диспетчер. Договорились. "Приезжайте.Ждём".

Попадание без проблем. Встречает в полупрозрачном наряде на голое тело. Вполне узнаваема : почти с меня ростом, широкие бедра (фигура - гитара), грудь скорее 1,5,чем 2, кудри присутствуют, но не как на фото. Губы -тюнинг. На видео многое видно, но не всё)

 Знакомимся. Тапки. Прохожу. Место хорошее. Из минусов - живая кровать (выяснилось позже). Расчет. Полотенце. Душ. Всё и везде чисто. Сама после меня в душ.
По возвращению укладываю и знакомлюсь с телом руками и оцениваю взглядом. Грудь как и говорил(1,5), ореолы сосков крупные. Кормила, но без провисов. Присутствуют небольшие тату: скрипичный ключ в зоне бикини, арабская вязь ниже подмышки и мелкий партак на руке. Лобок без малейшего намёка на щетину - лазерная депиляции (там где сладко, там и гладко). В общем и целом картинка радует глаз. В процессе изучения тела руками, успели потрепаться обо всем и ни о чём (где, куда, когда, откуда - Казахстан, с её слов). На вопрос "что можно?" - "всё что указано в анкете". Захожу с другой стороны: "чего нельзя категорически?" ответ : "никаких ковыряний в анусе, ни руками, ни членом. Анилингус не исполняю". Принято. Налапавшись перехожу к дядьке. Заходит хорошо - извивается с озвучкой. Далее очехление (руками). Extra save - это позже сыграло определённую роль. Миня: я стоя, она на коленях (глаза в глаза). Хорошо, иногда под корешок. Решил сменить позу. И вот тут произошло то, что сделало эту встречу незабываемой: она ложится на спину головой ко мне со словами "можно так". Зная из ранних походов, что фэйсфакинг мне всегда отказывали, я просто навис над её лицом. Она помучалась секунд 5 и промолвила "тебе придётся подвигаться" . В голове промелькнула мысль "да неее, мне не может так повезти". В следующее мгновение мозг отключился и я вогнал всю длину практически сев ей на лицо и перекрыв воздух... Если бы не Extra save, был бы отстрел. Действо продолжалось секунд 20. Вид конвульсирующей девы вернул меня в реальность. Ни звука возмущения(!). Но, во избежание несчастного случая, меняем позу в догги. Умудряется трясти булками (а они там ого - смотрим видео в анкете) не прерывая минет. Далее следует классика. Хорошо, с озвучкой. Заподозрил цифру, но когда начала хватать себя за грудь и прикусывать пальцы... - живая. И тут снова Extra save - процесс слегка затянулся (обычно у меня всё происходит быстрее). Тем не менее - успешное финиширование. Утилизация. Омовение. 

Одевался уже под смену белья для следующего товарища.
 На вопрос о мбр - 4к!!! От ценника так офигел, что даже забыл спросить "с окончанием это или без". 

Итог:Годится очень. 
Нюансы: Extra save
Минусы: живая кровать. Отсутствие кондиционера или вентилятора(но это уже скорее каприз).




Оценки: секс: 4, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5-, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Жаждущий_новую
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил dsa112 (05/07/2020 18:40:50)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Мой первый горловой фэйсфакинг  dsa112    05/07/2020 18:08:50 
. * * Extra SaFe  alex_moscow    07/07/2020 23:19:51 
. * * Re: Extra SaFe  dsa112    07/07/2020 23:24:27 
. * * Re: Мой первый горловой фэйсфакинг  dsa112    07/07/2020 07:43:09 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru