Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Baban

На форуме: 5 л 116 д
(с 25/12/2018)

Тем: 17
Сообщений: 38

Всего отчетов: 17
Москва и область: 15
Обломинго: 2
Заблокированный Babaneri ,очереднаяфигня
      12/06/2020 14:02:12 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Арина

Телефон: +7 (985) 891-4408

http://i.intimcity.nl/persons.php?id=391926

ТТХ: 27 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 56 кг.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Метро: Бунинская аллея, Улица Горчакова. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Всем доброго дня уважаемые Доны.
Давненько не писал отчетов,все хожу по старым адресам.На новые проверки не хочется ходить иногда хочется чего-то нового в надежде что выстрелит нечто запоминающееся.Но увы...
Девку эту заприметил давно,все никак не решался кинуться на амбразуру,но тут звезды сошлись и у меня появилось свободное время.После звонка диспетчеру меня оповестили что она есть и ждет меня во все оружии))
И так я в салоне,помещение не жилое переоборудованное под бардельро. Дувушка по фото она,волосы только выпрямлены и покрашены,встречает на кэблах для стриптиза выглядит ухоженно и красиво.Ну думаю дело пойдет на ура,раз такой подход.
Прохожу в камнату раздеваюсь ,она что-то мемлит про то что классическая программа стоит 2.5? Занятно думаю, ну ладно,в анкете 3.0.Может не договорились и с диспетчером?
Помылся прохожу в комнату,ложусь.Тут она молвит...что у нее типа только массаж? )
Я говорю всмысле? Я Пришел за сексом,в анкете секс есть! Дева мне молвит,да мол есть ,но стоить он будет намного дороже)))) я так и прих@ел.....Дешевый разводняк!
Ну...тогда я ухожу,что мучаться.
Нет ты не можешь уйти
Хорошо говорю ,есть 3.0 либо.... трахаемся или я валю от сель))
Ладно говорит,давай....трахай....
После этого надо было конечно валить,но блядь всегда мы думаем не тем местом.Хотя енг к тому времени заметно поник...
Мое предложение о миниете,было празднично отвергнуто феей....М да.(( Она просто легла и раздвинула ноги... Кое как подрочив засунул ей в классике,немного вздрючив ее сконцентрировался и кончил.Слезая с нее заметил сильный рубец от кесарева сечения.
После чего мне так сильно захотелось на выход,что я ни секунды не медля ломанулся в душ,помылся хлориком и буквально на ходу начал одеваться.При этом фея судорожно кому-то названила,практически не обращая внимания на меня. Вышел и вздохнул полной грудью и подумал про себя ну и лох,лучше бы полный бак заправил на машине!!)))
За сим все всем здоровья и всегда мойтесь хлогесидином!!

Добавлен телефон. Модератор ЮристЪ

Оценки: секс: 2, отношение к клиенту: 2, квартира: 5, в целом: 2


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

gafoor_2015, *атаище
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил ЮристЪ (12/06/2020 14:36:28)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Заблокированный Babaneri ,очереднаяфигня  Baban    12/06/2020 14:02:12 
. * * Re: Заблокированный Babaneri ,очереднаяфигня  figus    14/06/2020 11:28:51 
. * * Открыл ссылку ТС  ЮристЪМодератор(ы)    14/06/2020 11:52:43 
. * * Re: Открыл ссылку ТС  figus    14/06/2020 16:34:42 
. * * Re: Заблокированный Babaneri ,очереднаяфигня  Раилаг    12/06/2020 17:59:22 
. * * Злостное игнорирование требования прикреплять номер телефона в карточку  ЮристЪМодератор(ы)    12/06/2020 14:37:49 
. * * Re: Злостное игнорирование требования прикреплять номер телефона в карточку  Baban    12/06/2020 14:42:26 
. * * У вас это «вроде» уже в восьмой раз  ЮристЪМодератор(ы)    12/06/2020 15:06:39 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru