Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Аделина из Штаба - сплошное разочарование.
      02/04/2020 14:29:25 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Аделина

Телефон: +7 (499) 520-6924

https://don-m.com/5778/

ТТХ: 20 лет, рост: 174 см, размер груди: 1.5.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: есть некоторое сходство. Засечка времени: строго.

Метро: Кожуховская.



Отчет:

Всем привет! 
Не смотря на угрозу вируса, я все таки успел прыгнуть в "последний вагон" уходящего массажного Рая и забронировал Аделину. 
Почему Аделину? Да сам не знаю,присматривался к ней, но фотки были любительские и малоинформативные, хотя что то положительное проглядывалось, а потом вышла шикарная фото сессия на ДМ + 15 мин на машине от офиса, вот я и попер в этот долбанный Штаб. 
Конечно это была ошибка, надо было ехать к Руслане в ШЗ и получить массу позитива, что в моем состоянии было бы очень полезно, но ведь вы все знаете Руслану и какая она классная, а вот про Аделину только я вам расскажу
Приехал, встречает Админ Оля ( да,да, та самая брюнетка со Спортивной), раньше мы дружили,  а сейчас держим дистанцию. 
Я все таки попросил кастинг и меня проводили в комнату, далеко не самую лучшую,  в проходе. Жду девушек. 
Заходят : Аделина,  Дарина и ещё одна совсем невзрачная, даже не запомнил ее.
Ну что сказать, на лицо мне больше всего понравилась Дарина и надо было ее и выбирать, но Аделина тоже неплохо смотрелась и я немного завис, притом, что обе девушки смотрели на меня с желанием и интересом. Конечно не потому, что я какой то красавец, а просто все хотят заработать,  иллюзий на этот счёт я никаких не питаю Дарина как то была более напористой, пыталась вступить в диалог и давить на меня в части выбора, а Аделина оказалась хитрее -помалкивала и строила глазки. В общем,  выбрал таки Аделину. Девушки ушли и потом Аделина ко мне вернулась. Сразу провожу свой Тест, пройден на 4, неплохо для начала. Вообще Аделина конечно хитрая лиса, сбила меня с толку, своим радостным настроением и доброжелательностью. Я уже начал думать,  что "удачно зашёл", вручил ей шоколадку, взял прогу 1.5ч за 3к, рассчитался и пошёл в душ, она пошла за чаем, махровое полотенце в Штабе дают только в программе за 5к, крахоборы.
Вообще в Штабе мне все время демонстративно показывают, что отношение ко мне такое же, как к любому, кто зашёл "с улицы", наверное они так чувствуют свою крутость, ну и фиг с ними, мне на это в общем то наплевать, для меня главное это девушка.
Вышел из душа, а тут и Аделина с чаем вернулась и тоже пошла в душ, что было очень кстати, так как во время Теста, я почуял, что она не свежая, нюх у меня тот ещё. Таймер она не включала , как я понял,  время секла по своим часам, которые не снимала вообще, впрочем как и цепочку с крестиком, ну или "цЭпочку" как говорят некоторые массажистоки, демонстрируя тем самым свое колхозное происхождение
Наконец Аделина помылась и прыгает ко мне в койку. 
И кто же у меня в объятиях на этот раз? 
Лицо: 7/10,  черты лица грубые, но сексуальные. Большой рот с губищами,  вроде как без подкачки, нос картошечкой,в целом неплохо. Типаж - девушка Трубадура ( принцесса) из мультфильма "Бременские музыканты", только более грубый вариант. Тем не менее,  девушка о себе высокого мнения, порой даже слишком.
Фигура: очень даже неплохо. Высокая, стройная, тело в хорошем тонусе, но и в татухах. Грудь девичья 1.5. Попа,  бедра, все отлично, хотя и не так гламурно как в анкете от ДМ. 
Процесс. Вот тут все сразу пошло плохо. Никаких имитаций,  совсем, никак, только грудью и она сверху. Забегая вперед, скажу, что и грудью тоже не делает, просто трется слегка, для возбуждения. Схватил за попу, сразу орёт: ой не надо так хватать! И через каждое слово- Правила, Правила, как будто я правил не знаю. Потом вообще ляпнула, что у нее даже в анкете написано, что имитации не делает и якобы я не внимательно прочитал. Не стал лезть в моб и доказывать что-то, знаю по опыту,что когда такое говно лезет на сеансе, бесполезно уже что то объяснять, надо или выгонять совсем или менять на другую.
 Настроение у меня ушло в ноль, а прошло то всего минут 10 сеанса, самое время выгнать девушку и заменить на другую или вообще уйти но...мы помним кто Админ и как она поступила со мной в аналогичной ситуации. В голове я конечно проклял и девушку и Админа и Штаб долбанный и даже себя дурака, что припер сюда, но... Как говорится "не все коту масленица", бывают и такие походы, поэтому решил таки расслабиться и выжать максимум позитива из этой ситуации. Раз нет имитаций, то и никакой гигиены, никаких презов, делай все сама, сказал я ей и она залила меня маслом
Лег я позу "звезды",  а она начала елозить по мне. В анкете у нее есть ответ на вопрос:
"Прикосновения к каким местам на теле тебе приятны? К животу."
Вот этим животом она и довела меня до оргазма,повезло ей, что у меня неделю не было секса.
Так что ответ на этот вопрос в анкете:
"Как ты относишься к необычным просьбам гостей, если они не противоречат правилам и безопасны? Да, приветствую."
Тоже вранье, приветствует она только то, что ей нравится, а не гостю.
Пошёл я сполоснулся в душе, плюхнулся на живот и говорю ей: давай классику делай! Начала делать, вполне неплохо кстати. Со спиной работает так себе, а вот бедра и ягодицы очень приятно массирует, видно, что ей самой нравится мять мужские булки Все проходит в полной тишине, разговаривать мне с ней не о чем и не хочется.
Далее самое смешное и необычное. Думал писать об этом или нет, все таки неудобная для девушки ситуация, но потом решил таки написать, ведь она не считалась с моими пожеланиями в рамках Правил даже, наплевала на то, что я потратил время и деньги, поэтому и я не буду считаться с ней. Итак, классика постепенно стала переходить в эротику, я уже перевернулся на спину, а она сама перешла в 69, видно хотела показать мне, как там у нее меж ног красиво, там и правда все хорошо.
Что то она там руками делает мне, а  прямо перед моей рожей  3D картинка - ее раздвинутые булки, анус и киска и я уже начал испытывать визуальное удовольствие,  как вдруг... Такой звук - Бррррррр, прямо оттуда!))))  от неожиданности я дернулся слегка и чуть не заржал))  Она конечно сразу сказала, что это воздух, да я и сам знаю, не мальчик все таки. Вот только непонятно, кто ей нагнал туда воздуха, я ведь не прикасался к ней! Ну хорошо,  я взрослый дядя, все повидал уже, но у какого ни будь малолетнего двачера, могла бы случиться душевная травма)) 
Конечно это редкий случай на массаже, по крайней мере у меня так было только раз и давно очень, но там хоть причина была, я пальцем наяривал клитор и у девушки пошли оргазмы один за другим, ну и потом и воздух попер тоже)) Это как бы нормально, но откуда у Аделины там воздух, мне не ясно. Ладно, с 69 вышел конфуз, поэтому опять лицом к лицу и животом, она прибила меня второй раз. На этом, мы оба облегченно вздохнули и я сразу в душ и на выход.
На выходе Админ Оля спросила таки как все прошло?  Сказал, что плохо, девушка не делает имитаций.
Подведем итоги. 
Салон в лице Админа Оли,  успешно продемонстрировали мне свое пренебрежительное отношение. Комнату дали проходную, притом, что я уверен, были и другие нормальные комнаты, где не услышишь диалоги: Вы на часик или два? Чай, кофе, коньячок? И потом табун каблуков. Я это все слышал на протяжении всего сеанса. Ну а выдавать махровое полотенце, только при программе за 5к, вообще позорное крахоборство. Впрочем,  если бы с девушкой было все Ок, я наверное и не обратил бы на это внимание.
Аделина. Внешность спорная, но в целом выглядит сексуально. Не ведитесь на ее доброжелательность и приветливость при знакомстве, это не более чем игра. По процессу понравилась только классика и то в части массажа булок и бедер. Кому не важны имитации, но важна приятная классика и приемлема сурогатная эротика, можете ее посетить, всем остальным 
НЕ РЕКОМЕНДУЮ посещать Аделину и Массажный Штаб, в крайнем случае, можно пойти только к девушке, которую вы уже знаете и уверены, что с ней будет все хорошо.
Ждём открытия любимых салонов и удачных вам походов!


Оценки: массаж: 3, отношение к клиенту: 3, квартира: 4, в целом: 3


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Appo, MarkKrass, VIP_Guest, Honesty_Is_The_Best_Policy
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Аделина из Штаба - сплошное разочарование.  Айвенго    02/04/2020 14:29:25 
. * * Re: Аделина из Штаба - сплошное разочарование.  Айвенго    02/07/2020 18:55:33 
. * * Re: Аделина из Штаба - сплошное разочарование.  VIP_Guest    02/07/2020 21:14:47 
. * * Re: Аделина из Штаба - сплошное разочарование.  Айвенго    02/07/2020 21:30:17 
. * * Re: Аделина из Штаба - сплошное разочарование.  WTF!    02/07/2020 22:24:55 
. * * Re: Аделина из Штаба - сплошное разочарование.  Айвенго    02/07/2020 22:34:26 
. * * Re: Аделина из Штаба - сплошное разочарование.  WTF!    02/07/2020 23:09:30 
. * * Re: Аделина из Штаба - сплошное разочарование.  Honesty_Is_The_Best_Policy    02/07/2020 23:32:00 
. * * Re: Аделина из Штаба - сплошное разочарование.  voeme    03/07/2020 22:50:21 
. * * Re: про кадры  fantas99    03/07/2020 10:30:13 
. * * Re: Аделина из Штаба - сплошное разочарование.  AppoМодератор(ы)    03/07/2020 10:19:06 
. * * Re: Аделина из Штаба - сплошное разочарование.  Айвенго    02/07/2020 23:28:18 
. * * тоже был у Аделины  навигантэ    20/06/2020 16:32:16 
. * * Re: тоже был у Аделины  Айвенго    20/06/2020 18:17:10 
. * * Re: тоже был у Аделины  MarkKrass    20/06/2020 23:39:30 
. * * Re: тоже был у Аделины  Айвенго    20/06/2020 23:47:31 
. * * Re: тоже был у Аделины  MarkKrass    21/06/2020 00:37:33 
. * * Re: тоже был у Аделины  AppoМодератор(ы)    21/06/2020 14:20:34 
. * * Re: тоже был у Аделины  WTF!    21/06/2020 00:05:56 
. * * Re: тоже был у Аделины  Айвенго    21/06/2020 00:10:46 
. * * Re: тоже был у Аделины  WTF!    21/06/2020 00:18:30 
. * * Re: тоже был у Аделины  Hawkeye    21/06/2020 00:34:28 
. * * Re: тоже был у Аделины  Айвенго    21/06/2020 11:34:33 
. * * Re: тоже был у Аделины  Hawkeye    21/06/2020 13:06:22 
. * * Re: тоже был у Аделины  AppoМодератор(ы)    21/06/2020 14:18:06 
. * * Re: тоже был у Аделины  Айвенго    21/06/2020 00:25:03 
. * * Re: тоже был у Аделины  WTF!    21/06/2020 00:35:17 
. * * Re: тоже был у Аделины  Honesty_Is_The_Best_Policy    20/06/2020 22:48:51 
. * * Re: тоже был у Аделины  Айвенго    20/06/2020 23:31:17 
. * * Re: тоже был у Аделины  WTF!    20/06/2020 23:09:38 
. * * Re: тоже был у Аделины  Айвенго    20/06/2020 23:33:21 
. * * Второй поход - все супер!  Айвенго    17/05/2020 20:43:49 
. * * Re: Аделина из Штаба - сплошное разочарование.  MarkKrass    06/04/2020 00:19:33 
. * * Re: Аделина из Штаба - сплошное разочарование.  Айвенго    06/04/2020 10:34:03 
. * * Re: слушай, мэн  Европеец    07/04/2020 06:37:39 
. * * Re: слушай, мэн  Айвенго    07/04/2020 15:06:02 
. * * Re: слушай, мэн  Европеец    07/04/2020 18:20:23 
. * * Re: слушай, мэн  БингоБонго    07/04/2020 07:28:34 
. * * Re: слушай, мэн  Европеец    07/04/2020 14:02:55 
. * * Re: Аделина из Штаба - сплошное разочарование.  MarkKrass    04/04/2020 23:45:48 
. * * Re: Аделина из Штаба - сплошное разочарование.  Айвенго    05/04/2020 12:06:19 
. * * Re: Аделина из Штаба - сплошное разочарование.  xanatemedo    05/04/2020 12:29:15 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru